загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Как к ним относитесь? Что это,шаг отчаяния или вполне осознаное действие найти половинку на авось?
Я не ханжа,но риск полноценной семьи 50/50,с тобой живут из благодарности,тебя могут кинуть,предать,от тебя могут просто уйти с извинениями.Хотя и без беременности таких случаев полно.
Но я хочу понять,на что расчитывает беременная женщина,создавая анкету , хотя спору нет,вызывает уважение,что честна и не делает аборта.
Итак,что же ей движет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это в большинстве подавляющем шаг отчаяния 12 (15%)
 
Это расчет на лоха 19 (23.75%)
 
Это месть биологическому отцу ребенка 3 (3.75%)
 
Это нормальное явление имеет право на сочувствие и благородство 25 (31.25%)
 
Я блондинка 1 (1.25%)
 
Свой вариант ответа 6 (7.5%)
 
Афтор женись на мне,я беременна 5 (6.25%)
 
Да здравствует любовь! 9 (11.25%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.04.2017 07:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Скажу, как человек, знающий проблему "изнутри".
Беременная женщина - такая же женщина как и все остальные, так же имеет право встретить свою любовь. Просто одна без мужа осталась чуть раньше. Если ее сердце свободно, то она спокойно может встретить человека, который ее полюбит и которого полюбит она. Не вижу здесь подвоха с ее стороны, не вижу причин для жалости и специального поиска дурака.
Видела историю, когда женщина, оставшаяся в 4 мес беременности одна, встретила на сз мужчину, и они были вместе. Он ходил к ней роддом и никто не знал, что не он отец.
У вас странные для меня варианты для голосования.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 09:28
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
По нормальному, как было раньше, такого не должно было быть, в больших масштабах, чтобы женщина была беременна и без мужа. Только если она мужа потеряла на войне или ещё какой-то несчастный случай. Но это были старые порядки. Сейчас, наверно, мало у кого такие в голове остались. Просто надо каждый случай рассматривать отдельно. Даже если у человека такая ситуация вышла по глупости, беременная женщина тоже человек. Не надо относится к ней как к прокаженной. Вы вот, создавая анкету, на что расчитываете? Вот и она, на что-то расчитывает. е хорошо быть человеку одному... Вот и все расчитывают...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Упс! Афтор (!!!), Вы каким местом думаете? Это тоже самое ,что написать "мужчина уродлив, неопрятен, нищ, глуп" и "у меня маленький член" - есть ли у него шансы на семью????
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Когда 19-летняя беременная девица, уже имеющая ребёнка ищет мужчину, это меня скажем так, немного умиляет. biggrin_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Но я хочу понять,на что расчитывает беременная женщина,создавая анкету?
На то же,что и женщина с ребёнком.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 06.04.2017 07:10
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Упс! Афтор (!!!), Вы каким местом думаете? Это тоже самое ,что написать "мужчина уродлив, неопрятен, нищ, глуп" и "у меня маленький член" - есть ли у него шансы на семью????
Чем думаете вы,вопросов не возникает!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Если мы вспомним пирамиду Маслоу,которая отражает иерархию потребностей человека,то мотивацию девушек,создающих такие анкеты я бы сопоставила с мотивацией абсолютно любой женщины -это потребность в любви,принадлежности к семье.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А вот что движет ТС употреблять слово лох-мне абсолютно непонятно.Мои родители,тети,дяди не употребляют данного слова в силу того,что это не их лексикон.Да и в моем детстве,юности это слово не было на слуху.Это из разряда-я живу в ногу с современным миром,отдавая ему дань?Так это не та дань.
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Каждый хочет быть счастливым.вне зависимости от положения,внешности,размера кошелька....
Тут и обсуждать то нечего.и почему мужчина поднимает такой вопрос,совершенно непонятно.может просто ,чтоб на него обратили внимание....
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Упс! Афтор (!!!), Вы каким местом думаете? Это тоже самое ,что написать "мужчина уродлив, неопрятен, нищ, глуп" и "у меня маленький член" - есть ли у него шансы на семью????
Вы немного не в тему.Это как одна знаменитая артистка рассказывала,подошла к ней студентка и спрашивает,я вот ищу любовь и никак,10 й сбежал( дословно не помню какой).И она ответила,не тем местом любовь ищешь.
Так вот и вы,зрите в корень,о чем я.
Солнечная Белка выше поняла о чем,а я добавлю,если от 19 летней это вызавыет умиление,то вчера посмотрев анкету 34 летней,имеющих троих и беременна четвертым, то ко мне в мозг 10 белочег пришли tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 07:39
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот что движет ТС употреблять слово лох-мне абсолютно непонятно.Мои родители,тети,дяди не употребляют данного слова в силу того,что это не их лексикон.Да и в моем детстве,юности это слово не было на слуху.Это из разряда-я живу в ногу с современным миром,отдавая ему дань?Так это не та дань.
А то же движет,что и носителями русского языка ведущими Первого канала к примеру,и на НТВ часто слышу и тд.
Это слово прочитал однажды в советском детективе писателя Льаа Шейнина,если не ошибаюсь дай Бог памяти сюжет был 30х годов прошлого столетия.Я в советской школе учился в 80х годах.
Так что ничего пошлого в этом слове не вижу,это потом слову придали матерную аббревиатуру))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый хочет быть счастливым.вне зависимости от положения,внешности,размера кошелька.... Тут и обсуждать то нечего.и почему мужчина поднимает такой вопрос,совершенно непонятно.может просто ,чтоб на него обратили внимание....
Размер вашей логики меня умилил мадам,и без этой темы поверьте я сумею обратить на себя внимание tease_rt_82.gif но самое интересное,и вы на себя обратили имеено в этой теме))) и надеюсь многих привлекли,и немногих оттолкнули)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Как к ним относитесь? Что это,шаг отчаяния или вполне осознаное действие найти половинку на авось? Я не ханжа,но риск полноценной семьи 50/50,с тобой живут из благодарности,тебя могут кинуть,предать,от тебя могут просто уйти с извинениями.Хотя и без беременности таких случаев полно. Но я хочу понять,на что расчитывает беременная женщина,создавая анкету , хотя спору нет,вызывает уважение,что честна и не делает аборта. Итак,что же ей движет?


Бывает так
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Как к ним относитесь? Что это,шаг отчаяния или вполне осознаное действие найти половинку на авось? Я не ханжа,но риск полноценной семьи 50/50,с тобой живут из благодарности,тебя могут кинуть,предать,от тебя могут просто уйти с извинениями.Хотя и без беременности таких случаев полно. Но я хочу понять,на что расчитывает беременная женщина,создавая анкету , хотя спору нет,вызывает уважение,что честна и не делает аборта. Итак,что же ей движет?

А бывает и так
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Так вот и вы,зрите в корень,о чем я. Солнечная Белка выше поняла о чем,а я добавлю,если от 19 летней это вызавыет умиление,то вчера посмотрев анкету 34 летней,имеющих троих и беременна четвертым, то ко мне в мозг 10 белочег пришли
Не судите, да несудимы будете. Каждому свое и у каждого своя судьба. У кого вы спрашиваете мнения, все белые и пушистые?)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А то же движет,что и носителями русского языка ведущими Первого канала к примеру,и на НТВ часто слышу и тд. Это слово прочитал однажды в советском детективе писателя Льаа Шейнина,если не ошибаюсь дай Бог памяти сюжет был 30х годов прошлого столетия.Я в советской школе учился в 80х годах. Так что ничего пошлого в этом слове не вижу,это потом слову придали матерную аббревиатуру))
Ни разу не слышала от ведущих 1 канала lol_rt_40.pngЯ знаю много возможных значений данного слова.В сюжете 30х годов прошлого столетия могли употреблять данное слово,только не в том значении,в котором употребили его Вы. А в каком значении употребили его Вы?Интересна Ваша расшифровка данной аббревиатуры.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я бы не стала искать себе мужа будучи беременной от другого мужчины,сначала бы родила ,ребенок чуть подрос бы и можно было бы и попробовать в поиске. По мне это очень странно выглядит беременная ищет мужа,хотя каждую ситуацию надо рассматривать отдельно smile1_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кристи я не стану цитировать ваши замечательные скриншоты,но возникает вопрос,у тех мужиков либо времени нет на сюсю мусю,либо они коварные типы зная что беременная не уйдет и будет обязана ему,записав в свидетельство отцом его,либо он тоже с отчаяния мстит бывшей смотри мол,какой я хороший а ты меня бросила)))
Мысль об их искреннем альтруизме у меня сомнительна,конечно дай Бог им счастья))
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 08:23
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни разу не слышала от ведущих 1 канала Я знаю много возможных значений данного слова.В сюжете 30х годов прошлого столетия могли употреблять данное слово,только не в том значении,в котором употребили его Вы. А в каком значении употребили его Вы?Интересна Ваша расшифровка данной аббревиатуры.
А я и не отношу себя к категории людей,которые вкладывают в это слово омерзительный смысл)))я вспомнил на нтв есть сериал каневского следствие вели,и там тоже это слово не раз звучало))
Все дело в восприятии))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр