загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Кристи я не стану цитировать ваши замечательные скриншоты,но возникает вопрос,у тех мужиков либо времени нет на сюсю мусю,либо они коварные типы зная что беременная не уйдет и будет обязана ему,записав в свидетельство отцом его,либо он тоже с отчаяния мстит бывшей смотри мол,какой я хороший а ты меня бросила))) Мысль об их искреннем альтруизме у меня сомнительна,конечно дай Бог им счастья))
Чаще, именно беременных, ищут бездетные мужчины..Довольно правильный подход..Пережить беременность, роды и воспитать как своего. Во все остальные благие намерения я тоже не верю dntknw_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я уже если честно перестал удивляться, за то время которое я потратил на поиски любимой... каких только не встречал женщин.... все перечисленные варианты можно подставить под любую женщину, да же та которая без детей. Вообще считаю зря потерянным время размышлять какие цели у девушек)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А я и не отношу себя к категории людей,которые вкладывают в это слово омерзительный смысл)))я вспомнил на нтв есть сериал каневского следствие вели,и там тоже это слово не раз звучало)) Все дело в восприятии))
А какой смысл Вы вложили?))Ну,расшифруйте аббревиатуру smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я уже если честно перестал удивляться, за то время которое я потратил на поиски любимой... каких только не встречал женщин.... все перечисленные варианты можно подставить под любую женщину, да же та которая без детей. Вообще считаю зря потерянным время размышлять какие цели у девушек)))
Меня вообще в этой жизни уже давно ничего не удивляет... Сложно стало удивить в наше время...
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 08:37
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какой смысл Вы вложили?))Ну,расшифруйте аббревиатуру
Вот пристала однако))) смысл осла подойдет?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вот пристала однако))) смысл осла подойдет?))
какой вежливый мужчина!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Как к ним относитесь? Что это,шаг отчаяния или вполне осознаное действие найти половинку на авось? Я не ханжа,но риск полноценной семьи 50/50,с тобой живут из благодарности,тебя могут кинуть,предать,от тебя могут просто уйти с извинениями.Хотя и без беременности таких случаев полно. Но я хочу понять,на что расчитывает беременная женщина,создавая анкету , хотя спору нет,вызывает уважение,что честна и не делает аборта. Итак,что же ей движет?
Ну беременна, этож временно!)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вот пристала однако))) смысл осла подойдет?))
Мне нет lol_rt_40.png Раз вам подходит,могу больше не приставать lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну беременна, этож временно!)))
угу...а результат ляжет на хрупкие мужские плечи пожизненно mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...а результат ляжет на хрупкие мужские плечи пожизненно
мимими lol_rt_40.png
на эти хрупкие мужские плечи своих то кровных детей мало кто сажает smile1_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нет Раз вам подходит,могу больше не приставать
Мадам,спасибо,я был бы большим ослом,продолжая развивать с вами дискусию далее,вы меня остановили)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда 19-летняя беременная девица, уже имеющая ребёнка ищет мужчину, это меня скажем так, немного умиляет.
Хобби у нее такое))) Любит детей)
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я уже если честно перестал удивляться, за то время которое я потратил на поиски любимой... каких только не встречал женщин.... все перечисленные варианты можно подставить под любую женщину, да же та которая без детей. Вообще считаю зря потерянным время размышлять какие цели у девушек)))
Да дело не в удивлении даже,а в... даже не знаю как подобрать слово

Дело в абсолютной обоюдной искренности намерения чистого помысла( о как,еле сформулировал)
Пройдет много лет и возможно накипит скандал,муж скажет не забывай я тебя приютил беременную и тд.
Или жена скажет я ухожу,это не твой ребенок и досвиданья дорогой у меня теперь другой.
Т е , ради альтруизма человек рискует быть однажды преданым,вот о чем я пытаюсь донести
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мимими на эти хрупкие мужские плечи своих то кровных детей мало кто сажает
поэтому ТС и боится mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Дело в абсолютной обоюдной искренности намерения чистого помысла( о как,еле сформулировал) Пройдет много лет и возможно накипит скандал,муж скажет не забывай я тебя приютил беременную и тд. Или жена скажет я ухожу,это не твой ребенок и досвиданья дорогой у меня теперь другой. Т е , ради альтруизма человек рискует быть однажды преданым,вот о чем я пытаюсь донести
скандалы возможны в любой семье, к сожалению.
Что значит приютил? она жила под забором голодная и умерла бы без него?
Если б это был его ребенок она не может уйти к другому?
ерунда полная
мужчины имеют полное право не хотеть воспитывать детей, имеют даже право прямо об этом заявить миру, зачем огород городить на ровном месте, как будто заставляет их кто-то smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.04.2017 09:09
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скандалы возможны в любой семье, к сожалению. Что значит приютил? она жила под забором голодная и умерла бы без него? Если б это был его ребенок она не может уйти к другому? ерунда полная мужчины имеют полное право не хотеть воспитывать детей, имеют даже право прямо об этом заявить миру, зачем огород городить на ровном месте, как будто заставляет их кто-то
А то и значит приютил и все,дал кров,поддержку,заботу.А что приют только для бездомных собак чтоли)))
Вы мадам не сбивайте с толку,я вам не конкретный случай рассказываю,а возможности последствия развития событий.
Мужик в сердцах и не такое выпалить сможет и приютил беременную,и пригрел змею))
Пс. ’’’’’’ ь с бабами в интернете еще сложнее
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы не стала искать себе мужа будучи беременной от другого мужчины,сначала бы родила ,ребенок чуть подрос бы и можно было бы и попробовать в поиске. По мне это очень странно выглядит беременная ищет мужа,хотя каждую ситуацию надо рассматривать отдельно
Поддерживаю
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чаще, именно беременных, ищут бездетные мужчины..Довольно правильный подход..Пережить беременность, роды и воспитать как своего. Во все остальные благие намерения я тоже не верю
Плюсуюсь
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Артур, представьте, у Вас есть дочь! Ваша кровиночка, которую вы с детства холили, лелеяли, кукол покупали, в школу водили и т.д. Она выросла и так случилось, что беременна, а отец ребенка исчез навсегда. Ей плохо, больно, она плачет.....
Имеет ли она право разместить свою анкету на сайте знакомств? На кого она рассчитывает? Кого мечтает встретить?
Вот если Вы примерите ситуацию НА СЕБЯ тогда мотивы Вам станут понятны.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А то и значит приютил и все,дал кров,поддержку,заботу.А что приют только для бездомных собак чтоли))) Вы мадам не сбивайте с толку,я вам не конкретный случай рассказываю,а возможности последствия развития событий. Мужик в сердцах и не такое выпалить сможет и приютил беременную,и пригрел змею)) Пс. ’’’’’’ ь с бабами в интернете еще сложнее
blink_rt_40.gif
бедные мужики, как же им сложно жить sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр