загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
такссс....подводим итог.....
1. приютить можно ток беременную (с детьми варианта быть не может).
2. Она В 90% СЛУЧАЯХ окажется змеёй.( разве приличных девушек можно привечать?? да шо вы - шо вы!)
3. она обязательно должна уйти к другому (ну надо же на кого-то спихнуть).
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 06.04.2017 09:37
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Артур, Россия, Москва писал:
Да дело не в удивлении даже,а в... даже не знаю как подобрать слово Дело в абсолютной обоюдной искренности намерения чистого помысла( о как,еле сформулировал) Пройдет много лет и возможно накипит скандал,муж скажет не забывай я тебя приютил беременную и тд. Или жена скажет я ухожу,это не твой ребенок и досвиданья дорогой у меня теперь другой. Т е , ради альтруизма человек рискует быть однажды преданым,вот о чем я пытаюсь донести
Как я и говорил ранее зря потраченное время на такие рассуждалки, вот мне все равно, мы не маленькие уже дети, да расставание это плохо и для семьи и для детей, но так бывает, к этому просто нужно быть готовым и с пониманием относится. Ну а если заниматься шантажом в отношениях, то ну его нафиг такие отношения. Вот я честно могу сказать я пытался свои отношения с женой выправить, но не смог терпеть, инициатором расставания был я. Через полгода оправился, и все пучком. Жизнь продолжается, и неважно сколько вам лет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот если Вы примерите ситуацию НА СЕБЯ тогда мотивы Вам станут понятны.
Не станут... no2_rt_40.gif Тут позиция рулит: сказал люминий, значит люминий... Эмпатия даже мимо не проходила. sad_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Артур, представьте, у Вас есть дочь! Ваша кровиночка, которую вы с детства холили, лелеяли, кукол покупали, в школу водили и т.д. Она выросла и так случилось, что беременна, а отец ребенка исчез навсегда. Ей плохо, больно, она плачет..... Имеет ли она право разместить свою анкету на сайте знакомств? На кого она рассчитывает? Кого мечтает встретить? Вот если Вы примерите ситуацию НА СЕБЯ тогда мотивы Вам станут понятны.
Право то имеет,если вы читали внимательно я сразу сказал,я не ханжа и не осуждаю.Но конкретно в моем случае этого не может быть в природе,тк она не останется одна есть родители.Но я буду уважать любой ее выбор.
Но разве подавшие заявку имеют поддержку родителей?Это шаг отчаяния,тк мать видимо наорала и выгнала и отца нет или алкаш(я к примеру).Муж бросил,подруг нет,работы нет и тд.
Но я повторяю,мы обсуждаем возможные последствия такого отчаяния,либо жить из благодарности с нелюбимым,либо другие варианты.Например пережить трудный период,затем уйти.
В обоюдность создания счастливой семьи я крайне не верю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Но разве подавшие заявку имеют поддержку родителей?Это шаг отчаяния,тк мать видимо наорала и выгнала и отца нет или алкаш(я к примеру).Муж бросил,подруг нет,работы нет и тд.
wacko_rt_40.gif почему Вы уверены что все именно так? blink_rt_40.gif
если женщине есть где жить, родители могут содержать ее с ребенком или у нее есть свой доход, то мужчин не ищут? blink_rt_40.gif
что за комплексы? lol_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему Вы уверены что все именно так? если женщине есть где жить, родители могут содержать ее с ребенком или у нее есть свой доход, то мужчин не ищут? что за комплексы?
У меня комплекс или у беременой ?))) Отец ребенка сбежал и она уже комплексует быть одна и тут же за компьютер и на сайт. rofl_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Как я и говорил ранее зря потраченное время на такие рассуждалки, вот мне все равно, мы не маленькие уже дети, да расставание это плохо и для семьи и для детей, но так бывает, к этому просто нужно быть готовым и с пониманием относится. Ну а если заниматься шантажом в отношениях, то ну его нафиг такие отношения. Вот я честно могу сказать я пытался свои отношения с женой выправить, но не смог терпеть, инициатором расставания был я. Через полгода оправился, и все пучком. Жизнь продолжается, и неваж
Ну ты прям всю жизнь свою рассказал модератор)))))
Прям точку поставил холостяцкую, жыыырную
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Артур, Россия, Москва писал:
Право то имеет,если вы читали внимательно я сразу сказал,я не ханжа и не осуждаю.Но конкретно в моем случае этого не может быть в природе,тк она не останется одна есть родители.Но я буду уважать любой ее выбор. Но разве подавшие заявку имеют поддержку родителей?Это шаг отчаяния,тк мать видимо наорала и выгнала и отца нет или алкаш(я к примеру).Муж бросил,подруг нет,работы нет и тд. Но я повторяю,мы обсуждаем возможные последствия такого отчаяния,либо жить из благодарности с нелюбимым,либо друг
Возможные последствия, если вы обретете вторую половинку и она будет беременной, будут зависеть от вас)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Отец ребенка сбежал и она уже комплексует быть одна и тут же за компьютер и на сайт.
следовательно, она - змеюка вас променяла на лучшего, вы комплексуете поэтому и здесь huh_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну ты прям всю жизнь свою рассказал модератор))))) Прям точку поставил холостяцкую, жыыырную
Как говорил один комик, никто не говорит про развод такими словами как про брак: О боже я не знаю что делать мой развод разваливается... и т.д. Развод он крепчает как дубовая доска! Никто вам не говорит не женится, нет брак это хорошо, но если вы разведетесь будет еще лучше. biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
следовательно, она - змеюка вас променяла на лучшего, вы комплексуете поэтому и здесь
Здрааасте, приехали haha_rt_56.gif
Да разве человек с комплексами станет прикалываться и вообще открывать тему и общаться? Скорее он станет жаловаться на свою жизнь,какие все сволочи бабы))
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 10:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
У меня комплекс или у беременой ?))) Отец ребенка сбежал и она уже комплексует быть одна и тут же за компьютер и на сайт.
у Вас dntknw_rt_60.gif beee_rt_56.gif
Вы же считаете, что как человек женщинам мужчина мало интересен, только как средство худо-бедно выжить wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Здрааасте, приехали Да разве человек с комплексами станет прикалываться и вообще открывать тему и общаться? Скорее он станет жаловаться на свою жизнь,какие все сволочи бабы))
как раз он и станет...как гриЦа - у кого что болит
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас Вы же считаете, что как человек женщинам мужчина мало интересен, только как средство худо-бедно выжить
Это один из вариантов возможного развития,отнюдь не основная точка зрения.
Пс ,да что с вами бабы?))
Что ни пост,то прям мстя на мне, за бывших чтоли haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
У меня комплекс или у беременой ?))) Отец ребенка сбежал и она уже комплексует быть одна и тут же за компьютер и на сайт.
Артур, Вы хотели понять , почему или всем навязать свое мнение? Что бы Вам не ответили, Вы же все равно будете думать по-своему, т.к. в голове у Вас твердая уверенность в том, что мужчина в любом случае делает женщине с ребенком одолжение, чем в последствии имеет полное право попрекнуть её к месту или не к месту. Уверенны в том, что без мужчины женщина должна обязательно комплексовать, а мужчина - этакий трофей king_rt_56.gif любой женщины, которым она должна гордиться и только с ним она может чувствовать себя состоявшейся женщиной...
Вы создали эту тему, чтобы самоутвердиться, хамя всем , чьи ответы не вписываются в Ваш кругозор. Думаю, я тоже не стану исключением - хамите на здоровье.
Но если Вам действительно интересно, почему беременные девушки пытаются создать полную семью, прислушайтесь к мнениям женщин на этот счет. Причины действительно могут быть разными , и "найти лоха", это далеко не единственная причина. Беременная женщина , не перестает быть женщиной, ей так же, а порой даже больше, чем обычной женщине, нужны любовь, поддержка и чувство защищенности. А любовь из благодарности - далеко не самый худший вариант любви. Не зря же мы все говорим, что судить о людях надо по их поступкам. Жениться на беременной женщине - тоже поступок...Так почему за этот поступок , по Вашему, нельзя искренне любить?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Упс! Афтор (!!!), Вы каким местом думаете? Это тоже самое ,что написать "мужчина уродлив, неопрятен, нищ, глуп" и "у меня маленький член" - есть ли у него шансы на семью????
Однозначно - нет! Куда ему с маленьким?! Тут с большим не так то просто создать семью. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Предлагаю модераторам закрыть тему. А лучше удалить. Автор все равно слышит только себя, вместо аргументов - хамство.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артур, Вы хотели понять , почему или всем навязать свое мнение? Что бы Вам не ответили, Вы же все равно будете думать по-своему, т.к. в голове у Вас твердая уверенность в том, что мужчина в любом случае делает женщине с ребенком одолжение, чем в последствии имеет полное право попрекнуть её к месту или не к месту. Уверенны в том, что без мужчины женщина должна обязательно комплексовать, а мужчина - этакий трофей любой женщины, которым она должна гордиться и только с ним она может чувствовать себ
Так я это и хотел услышать,нормальный ответ.
Но тут тогда возникает новая ветка рассуждения,и даже не одна.
Но об этом позже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю модераторам закрыть тему. А лучше удалить. Автор все равно слышит только себя, вместо аргументов - хамство.
а я предлагаю оставить
дабы женщины, желающие с Автором познакомиться, имели возможность прочитать эту тему, его мнение о беременных и манеру разговаривать с женщинами форума rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однозначно - нет! Куда ему с маленьким?! Тут с большим не так то просто создать семью.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр