загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Да да )) поддерживаю ваше хамское мнение )) и делаю исключение. Однако я не утверждаю,что и вы открыли сезон скидок чтобы обратить на себя внимание,до такого дна не опущусь. Вы вполне хорошая женщиннна))
Я чем-то вам нахамила? blink_rt_40.gif Переречитала свой ответ... dntknw_rt_60.gif что Вы написали, так Вам и ответила. Или нет? umnik2_rt_46.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю модераторам закрыть тему. А лучше удалить. Автор все равно слышит только себя, вместо аргументов - хамство.
Уважаемая,обратите внимание,я еще никому не хамил)) но у всех восприятие свое.Вместо темы зачем то хамят мне,то осла увидят,то птичку)) как раз таки когда у них когда нет аргументов в ход идет обсуждение личности))
Но я их прощаю,у меня цель среди их мусора увидеть истину))
С уважением)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Еще одно оскорбление, неуважение к собеседникам и будут уже персональные предупреждения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я предлагаю оставить дабы женщины, желающие с Автором познакомиться, имели возможность прочитать эту тему, его мнение о беременных и манеру разговаривать с женщинами форума
Поддерживаю. Тему не стоит удалять! Это здорово, что автор так открылся навстречу миру. rolleyes_rt_40.gif Сразу видно ху из ху.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2017 10:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поддерживаю. Тему не стоит удалять! Это здорово, что автор так открылся навстречу миру. Сразу видно ху из ху.
он уже редактирует lol_rt_40.png lol_rt_40.png заметает следы haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поддерживаю. Тему не стоит удалять! Это здорово, что автор так открылся навстречу миру. Сразу видно ху из ху.
Да уж...Такой манеры ведения беседы в своей теме, я здесь даже не припомню... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Итак ,продолжаю тему.
Беременность и поиск это тоже своего рода состояние аффекта,и решение там может быть поспешным и необдуманным.
Или у нее есть выбор и отбоя от кандидатов нет? Мне кажется добрый совет окружения,ну может и психолога тут гораздо полезнее,нежели поспешное замужество.Мужчине же Вместо предложения выходи за меня,буду отцом малышу стоит найти другие слова поддержки или не так?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Мужчине же Вместо предложения выходи за меня,буду отцом малышу стоит найти другие слова поддержки или не так?
Каждый мужчина принявший решение сам и решит, какие ему подобрать слова.
Будут и те, что гадости сказать посчитают своим долгом. Такая категория мужчин говорит гадости всем, и беременным и не беременным. И не важно, кто и что ей скажет. Главное, чтобы она в людях не разочаровалась окончательно, после общения с такими мужчинами.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Итак ,продолжаю тему. Беременность и поиск это тоже своего рода состояние аффекта,и решение там может быть поспешным и необдуманным. Или у нее есть выбор и отбоя от кандидатов нет? Мне кажется добрый совет окружения,ну может и психолога тут гораздо полезнее,нежели поспешное замужество.Мужчине же Вместо предложения выходи за меня,буду отцом малышу стоит найти другие слова поддержки или не так?
Нет не так!
У меня например был выбор, со мной знакомились несмотря еа мое положение.
Еще раз хочу обратить внимание, что беременная женщина ни чем не отличается от женщины с ребенком. Она не обязана уходить в себя если не хочет этого.
Слава Богу есть мужчины, которые смотрят на девушку в положении просто как на девушку, а не на ту, кто ищет спасителя. Зато сразу видно, кому тя нужна, а кому нет
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 10:40
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Надеюсь беременные прочтя тему сделают выводы и примут советы и учтут мнения.
Никто не ущемляет их в праве на надежду,но они должны понимать,что и за словами поддержки может скрыт умысел эгоиста,и очень трудно будет и больно от необдуманого шага.
Однако если человек искреене полюбит,найдите силы в дальнейшем если не ответит такой же взаимностью,то хотя бы не предать.Мне кажется правда лучше,чем дарить надежду))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Дело в абсолютной обоюдной искренности намерения чистого помысла
Имхо, искренность намерений имеет мало общего с фактом беременности. Например, тут создавали темы однолюбы (не беременные lol_rt_40.png ), которые честно признаются, что любят другого (другую), но партнер им нужен для иных целей (правда, за кадром остается вопрос осведомлённости потенциального партнера об этих целях)
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 06.04.2017 11:00
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Возможные последствия, если вы обретете вторую половинку и она будет беременной, будут зависеть от вас)
А от неё разве нет? blink_rt_40.gif Или я чота недопонял? blink_rt_40.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, искренность намерений имеет мало общего с фактом беременности. Например, тут создавали темы однолюбы (не беременные ), которые честно признаются, что любят другого (другую), но партнер им нужен для иных целей (правда, за кадром остается вопрос осведомлённости потенциального партнера об этих целях)
Вот оно каааааак ))))
Я кстати на голосовании и выставил нечто подобный пунктик)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Упс! Афтор (!!!), Вы каким местом думаете? Это тоже самое ,что написать "мужчина уродлив, неопрятен, нищ, глуп" и "у меня маленький член" - есть ли у него шансы на семью????
Формально есть, фактически - нету. Забавно что именно из женского огорода полетел такой несуразный камень, сравнить беременную женщину с никчемным по всем статьям мужчиной. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я кстати на голосовании и выставил нечто подобный пунктик)
Не, ничего подобного в опросе не нашла, там все ответы имеют иную окраску no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я не ханжа,но риск полноценной семьи 50/50,с тобой живут из благодарности,тебя могут кинуть,предать,от тебя могут просто уйти с извинениями.Хотя и без беременности таких случаев полно.
Будучи беременной, я воспринимаю Ваше отношение именно как ханжество. Особенно учитывая то, что Вы признаете возможность неудачных отношений и с небеременными женщинами. В чем, собственно, разница знакомства с женщиной ожидающей ребенка от знакомства с женщиной уже ребенка имеющей?
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Кристи я не стану цитировать ваши замечательные скриншоты,но возникает вопрос,у тех мужиков либо времени нет на сюсю мусю,либо они коварные типы зная что беременная не уйдет и будет обязана ему,записав в свидетельство отцом его,либо он тоже с отчаяния мстит бывшей смотри мол,какой я хороший а ты меня бросила))) Мысль об их искреннем альтруизме у меня сомнительна,конечно дай Бог им счастья))
Что-то среди мужчин, интересующихся лично мной, я не заметила ни коварства, ни отчаяния. Все абсолютно адекватные, воспитанные люди. И, быть может, будет лучше, если Вы не станете играть в Бога решая за других, что они должны думать и чувствовать?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Что-то среди мужчин, интересующихся лично мной, я не заметила ни коварства, ни отчаяния. Все абсолютно адекватные, воспитанные люди. И, быть может, будет лучше, если Вы не станете играть в Бога решая за других, что они должны думать и чувствовать?
Я вас вообще не знал и вашим положением не интересовался,с чего вы взяли то,что написали? haha_rt_56.gif
Может не стоит это принимать на свой счет,приписывать мне ранг Бога?)
Пс.жизнь без наездов и указок незнакомому лицу сделает вас более адекватной,поверьте,иначе вам покажется что только вас окружают взаимные))имхо.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Будучи беременной, я воспринимаю Ваше отношение именно как ханжество. Особенно учитывая то, что Вы признаете возможность неудачных отношений и с небеременными женщинами. В чем, собственно, разница знакомства с женщиной ожидающей ребенка от знакомства с женщиной уже ребенка имеющей?
Вот я и пытаюсь узнать это,что ж вы так растраиваетесь,и вы имеете право быть счастливой.Я ж не гоню беременных прочь из сайта,суть темы совершенно в диугом.И не надо дуться,легких вам родов)))
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я вас вообще не знал и вашим положением не интересовался,с чего вы взяли то,что написали? Может не стоит это принимать на свой счет,приписывать мне ранг Бога?) Пс.жизнь без наездов и указок незнакомому лицу сделает вас более адекватной,поверьте,иначе вам покажется что только вас окружают взаимные))имхо.
Ну, если Вы не сочтете за труд перечитать Вашу тему и написанное мной выше, то, вполне вероятно, Вы сможете понять с чего я взяла то, что написала. А Ваш *Пс.* Вам было бы неплохо самому регулярно перечитывать и применять haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр