загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вот я и пытаюсь узнать это,что ж вы так растраиваетесь,и вы имеете право быть счастливой.Я ж не гоню беременных прочь
Спасибо и на этом.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Итак,идем дальше.)))
Беременные анкеты их мало,но они есть.Я встретил их 7, предпоследняя я писал мать троих и четвертого ждет.37 лет,молодец не отчаялась,цепляется за жизнь.С ней не общался,с чего кстати и навеялась эта тема.
И дай Бог ей найти,или чтоб ее нашли,не знаю я ее.Может вдова,может обезбашеная на мужиков , я не знаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот смоделировал ситуацию, где я и беременная девушка(не от меня).
Возможна симпатия, любовь даже. Но вот не представляю, что я буду переживать, волноваться за чужого ещё неродившегося ребёнка. Я могу улыбаться и гладить её пузико, но в душе будет свербить мысль "Ребёнок не твой". И девушка это тоже увидит. Поэтому лучше сразу пройти мимо такой анкеты, чтоб потом не было обмана.

И если с уже имеющимися детьми всё более-менее понятно - я их уже вижу и уже знаю о них, смогу привыкнуть к ним, подружиться, а со временем и стать почти родным, то с "будущим" ребёнком это уже не так.
И не надо действительно редкие исключения принимать за стандарт.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у каждой свои цели...то что,она не сделала аборт,уже требует уважения к ней.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот смоделировал ситуацию, где я и беременная девушка(не от меня). Возможна симпатия, любовь даже. Но вот не представляю, что я буду переживать, волноваться за чужого ещё неродившегося ребёнка. Я могу улыбаться и гладить её пузико, но в душе будет свербить мысль "Ребёнок не твой". И девушка это тоже увидит. Поэтому лучше сразу пройти мимо такой анкеты, чтоб потом не было обмана. И если с уже имеющимися детьми всё более-менее понятно - я их уже вижу и уже знаю о них, смогу привыкнут
У мужчин вообще отличается восприятие будущего ребенка, пока он еще не родился, от женского. Отсюда и разница в отношении данного вопроса
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У мужчин вообще отличается восприятие будущего ребенка, пока он еще не родился, от женского. Отсюда и разница в отношении данного вопроса
Возможно. Если утрировать, то у девушки с только что родившимся ребёнком вероятность встретить своего мужчину выше, чем у беременной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Беременные анкеты их мало,но они есть.Я встретил их 7, предпоследняя я писал мать троих и четвертого ждет.37 лет,молодец не отчаялась,цепляется за жизнь.С ней не общался,с чего кстати и навеялась эта тема. И дай Бог ей найти,или чтоб ее нашли,не знаю я ее.Может вдова,может обезбашеная на мужиков , я не знаю.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
не общались, ничего не знаете о ней и ее мотивах, но с чего-то решили, что она за мужиков как за жизнь цепляется blink_rt_40.gif
может она их как доноров юзает и генофонд хороший ищет lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вы немного не в тему.Это как одна знаменитая артистка рассказывала,подошла к ней студентка и спрашивает,я вот ищу любовь и никак,10 й сбежал( дословно не помню какой).И она ответила,не тем местом любовь ищешь. Так вот и вы,зрите в корень,о чем я. Солнечная Белка выше поняла о чем,а я добавлю,если от 19 летней это вызавыет умиление,то вчера посмотрев анкету 34 летней,имеющих троих и беременна четвертым, то ко мне в мозг 10 белочег пришли
предполагается, видимо, что есть бездетные мужчины
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ДА НА ЧУДО, БЛИН, КАК И ВСЕ МЫ!
Вот эта фраза самая верная для ответа по теме. smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, явное неприятие ТС женитьбы на беременной не должно заставлять нас с вами врать ему, остальным мужчинам и себе: девушка без детей, беременная на ранних сроках, беременная на сносях, мамочка до года и мамочка подрастающего чада эдак лет уже трёх - это всё разные люди. Хочется любви и возможность её дать - это разные вещи. Нет времени на притирку характеров, приготовление его любимых блюд и разговоры о высоком, когда постоянно хочется спать и младенец орёт, нет возможности кувыркаться в п
а я вот не совсем согласна. Тут так в красках описали о проблемах с новорожденными, словно бы у всех поголовно вечно орущие дети. Ерунда все это! Мужчины, выбирайте какая сердцу мила. А родной отец может сбежать на любой из стадий, и в младенчестве, и в 3 года, и 15 лет, не справившись с подростковыми трудностями дитяти и прочее)) Поэтому я считаю, все индивидуально. А на чудо да, мы все надеемся))) имеем право))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
На удовлетворения своих потребностей и самоутещения мнимых понятий выдаваемых за действительность. Ну и утеха сайт для общения.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно. Если утрировать, то у девушки с только что родившимся ребёнком вероятность встретить своего мужчину выше, чем у беременной.
Только у нее времени нет для поисков или активной жизни) во всяком случае в первые месяцы
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Маша!, Вы абсолютно правы. Выбирать надо по сердцу. Но умом. Не у всех поголовно вечно орущие дети. Но у Вас ведь тоже двое. Согласитесь, новорождённому мама нужна большее количество часов в сутки, чем восьмилетнему? Я бы продала душу за какую-нибудь завалящуюся бабушку в шаговой доступности. Потому что у меня нет НИКОГО, кроме детей. И мне никак не сходить с мужчиной в ночной клуб, даже если позовут А невозможность прожить с кем-то конфетно-букетный период влияет на качество последующих от
А ещё более вероятней познакомиться, когда женщина-директор чего-нибудь, а ребёнок-школьник sarcastic_rt_50.gif Насчёт бабушек не обольщайтесь, у меня их две, а по ночным клубам я ни разу не ходила. Скажу больше: ни одна наша бабушка вообще не задумывается, что мне могли бы быть нужны встречи с мужчиной, конф-бук период. Бабушки сейчас думают только о своём удобстве.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Мне кажется добрый совет окружения,ну может и психолога тут гораздо полезнее,нежели поспешное замужество.Мужчине же Вместо предложения выходи за меня,буду отцом малышу стоит найти другие слова поддержки или не так?
Напомню, это сайт знакомств. ЗНА-КОМСТВ. Мы все знаем, что знакомства далеко не всегда имеют итог - замужество/женитьбу. Сайт - площадка для людей, имеющих желание расширить свой круг общения и, если повезёт, встретить подходящего человека. Заметьте, не плачущих от отчаяния "ах, заберите меня кто-нибудь ради бога", а людей осознанно оценивающих и выбирающих. В этом плане беременная девушка ничем не отличается от нас с Вами, она хочет иметь возможность познакомиться. Плюс если НЕ исходить из предположения, что мужчине нужна женщина или женщине нужен мужчина только в качестве решателя их проблем, то никакого удивления желание человека знакомиться и общаться не вызывает. Это нормально, человек существо социальное, и итог знакомства и общения может быть совершенно разным.

Другой момент. Если Вы имеете чёткое представление о том, кто Вам НЕ нужен, зачем Вы пытаетесь докопаться до не подходящих Вам людей и чему-то их научить, как-то образумить? Зачем создана эта тема?) Все проживают свою жизнь, и что им делать - знакомиться или нет и когда знакомиться - решают для себя сами.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 19:29
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пусть знакомятся.Может и повезёт.Каждый человек хочет счастья.
И беременная одинокая девушка тоже. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне никак не сходить с мужчиной в ночной клуб, даже если позовут А невозможность прожить с кем-то конфетно-букетный период влияет на качество последующих отношений, увы... Так что мне кажется, беременным дамам надо трезво рассчитать свои силы, может, вначале их стоит приложить к вынашиванию-рождению-подращиванию плодов одной любви, а затем приступать к поиску следующей? Всему своё время. И чуду, да, тоже
Вот у беременной как раз больше шансов сходить в ночной клуб, чем у родившей) А вообще, что обязательно туда идти? Это обязательный атрибут конфетно-букетного периода?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот у беременной как раз больше шансов сходить в ночной клуб, чем у родившей) А вообще, что обязательно туда идти? Это обязательный атрибут конфетно-букетного периода?
Естессна, как же потом чувственный мужчина будет объвинять, что она гулящая?....а то ему, бедолаге, и придраться будет не к чему mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Естессна, как же потом чувственный мужчина будет объвинять, что она гулящая?....а то ему, бедолаге, и придраться будет не к чему
А, ну да, в этом ему надо помочь.) Хотя, если есть желание придраться, то повод всегда можно найти. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привела как пример. Но не все мужчины, несмотря на название сайта, хотят на первом свидании совместно с моими детьми просто погулять
Ну днём, я думаю, всё же проще пристроить детей, чем ночью.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утешили!!!
Точно. Надо лучшую подругу иметь. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр