Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
26.09.2017 16:30
Менять или не менять фамилию....? (Аннетта, Россия, Москва)
26.09.2017 12:02
Знакомство с родственниками на юбилее... (Анонимно, имя скрыто)
26.09.2017 09:36
Нечего надеть (Геннадьевна, Россия, Ступино)
25.09.2017
Сама себе сваха!) (Наталья, Россия, Москва)
25.09.2017
Счастливая жизнь! (Алиса, Россия, Москва)
25.09.2017
И моё сердце замерло... (Оксана , Россия, Первоуральск)
Новые объявления на доске объявлений
26.09.2017 17:17
продаю готовые перила (Юрий, Россия, Челябинск)
26.09.2017 16:18
ремонт (виталий, Россия, Москва)
26.09.2017 16:06
продам дом (виталий, Россия, Москва)
26.09.2017 10:19
Логопед-дефектолог (Агата, Россия, Москва)
24.09.2017 17:54
Массаж и коррекция фигуры (Милана, Россия, Ростов-на-Дону)
Главная » Форум » Знакомства и общение » Знакомства вне интернета » а что мы все по кабакам болтаемся?
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 34 года.

Всем трям. Вот смотрю я рубрику *встречи* и диву даюсь. Вроде на дворе май,а у нас все встречи в кабаках,клубах и тому подобных закрытых и утепленных помещениях. А почему бы не выйти нам на воздух? Например я завтра иду в лес в коптить мясо в лес в р-не жулебино, возможно с друзьями,возможно будет весело. Полноценную встречу я организовывать не буду,но все желающие-вэлкам. Коптильня и уголь с меня,предметы копчения берите с собой,какие будут вам по душе
Aleksandra, Россия, МО, 42 года.

андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Всем трям. Вот смотрю я рубрику *встречи* и диву даюсь. Вроде на дворе май,а у нас все встречи в кабаках,клубах и тому подобных закрытых и утепленных помещениях. А почему бы не выйти нам на воздух? Например я завтра иду в лес в коптить мясо в лес в р-не жулебино, возможно с друзьями,возможно будет весело. Полноценную встречу я организовывать не буду,но все желающие-вэлкам. Коптильня и уголь с меня,предметы копчения берите с собой,какие будут вам по душе
Приветик. Эх, печалька.
А мы едем с утра в парк дракино возле серпухова... и на весь день с дитенками
Алуэтт, Россия, Москва, 82 года.

Почему по кабакам?
Вот была у нас встреча в лесу прямо на май
ПыСы: Привет и с приездом

Aleksandra, Россия, МО писала:
Приветик. Эх, печалька. А мы едем с утра в парк дракино возле серпухова... и на весь день с дитенками
а у нас планы на вечер

Алуэтт, Россия, Москва писала:
Почему по кабакам? Вот была у нас встреча в лесу прямо на май ПыСы: Привет и с приездом
привет. а я ее чето в списке не увидел
Aleksandra, Россия, МО, 42 года.

и со скольки это мероприятие?
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.

народ по шашлыкам уже кучкуется давно, ты что-то старую инфу смотришь
Алуэтт, Россия, Москва, 82 года.

привет. а я ее чето в списке не увидел
А она была не для всех, но была же.
И еще народ собирали числа 6-го кажется.
Артур Пак, Россия, Руза, 47 лет.

Да ты шо???? Да лучше упорото в монитор смотреть,табло свое несчастное в микроблоге обсуждать,вот где романтика!
Елена, Россия, Москва, 32 года.

Например я завтра иду в лес в коптить мясо в лес в р-не жулебино, возможно с друзьями,возможно будет весело.
Эх... А я дома буду с электриком субботний день проводить
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.

Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Елена, Россия, Москва писала:
по-моему, не тот смайл в хвосте сообщения ))

Для Небес Лазурь, Планета Земля:

не, именно тот(( а мне бы выбраться... эх...
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

не, именно тот(( а мне бы выбраться... эх...
Ну, то, что вы любитель выбраться - уже известный факт, судя по темам/постам на форуме
и все-таки о птичках, с вашего позволения...
т.е. с электриком уже знакомы и новая встреча не сулит каких-нибудь приятных сюрпризов?
ну а вдруг?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 43 года.

А мы завтра с форумчанами на роликах, а потом продолжение встречи. И никаких кабаков.

Для Небес Лазурь, Планета Земля:

да там дедуля такой вот закончит, буду думать, чем вечером заняться)))))))))))))) погода замечательная, настроение боевое!
Если бы не электрик, с удовольствием бы приехала с мяском-рыбкой))
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

И вы недовольны ? ))) Ах вы шалунья Елена.. А вот немки предпочитают для прочищения труб, сантехников
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 2017-05-19 11:41:36

Для Александр, Россия, Москва:

А я выше написала, что ко мне дедуля придет))))))))))))) вот поэтому и огорчена
Лучше б мяска покоптить
Наталья, Россия, Москва, 38 лет.
Сейчас на сайте

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
т.е. с электриком уже знакомы и новая встреча не сулит каких-нибудь приятных сюрпризов? ну а вдруг?
Классный взгляд на ситуацию! ))) А я завтра грузчиков жду
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 2017-05-19 12:28:03

Aleksandra, Россия, МО писала:
и со скольки это мероприятие?
часов с 18

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
народ по шашлыкам уже кучкуется давно, ты что-то старую инфу смотришь
помимо роликов, вижу скорпов,две(или даже три) воблы,высоцкого. многовато помещений)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх