загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Раз здесь приветствуются темы на любой вкус и цвет, включая откровенные пустышки и очень интересные посты, создающие бури эмоций, создам свою. Вопрос адресован в первую очередь женщинам, особенно тем, кто ратует за оффлайн знакомства. Где вы ищете свои пары? Рассказывайте, а то похоже многие из нас, мужчин, ловят рыбу не в тех бассейнах smile_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Роман, ловко Вы подхватили тему!) Говорю от имени женщины, которой недавно было столько, сколько и Вам) Хотелось, чтобы мужчины проявляли больше инициативы, показывали свои симпатии, питали больше надежд, приглашали смелее на свидания)) И знакомились везде) если женщина вам симпатична)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
umnik2_rt_46.gif тоже почитаю, чтоб знать где искать. Хочу семью,любимую и любящую женщину рядом. Скоро от одиночества повешусь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Раз здесь приветствуются темы на любой вкус и цвет, включая откровенные пустышки и очень интересные посты, создающие бури эмоций, создам свою. Вопрос адресован в первую очередь женщинам, особенно тем, кто ратует за оффлайн знакомства. Где вы ищете свои пары? Рассказывайте, а то похоже многие из нас, мужчин, ловят рыбу не в тех бассейнах
Я 40+ biggrin_rt_40.png, но вижу как раз много девочек Вашего возраста. На - скалодроме, походы одного дня ( погуглите Фейсбук) , всякие экскурсии, квесты и танцульки в клубах. Это одинокие и без детей ( вот как раз мне помогает делать сейчас сложные графики девочка 31 года)...
Если они с детьми - то скорее им некогда и они в песочницах и на детских площадках. smile_rt_40.png

Удачи в поисках!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я 40+ , но вижу как раз много девочек Вашего возраста. На - скалодроме, походы одного дня ( погуглите Фейсбук) , всякие экскурсии, квесты и танцульки в клубах. Это одинокие и без детей ( вот как раз мне помогает делать сейчас сложные графики девочка 31 года)... Если они с детьми - то скорее им некогда и они в песочницах и на детских площадках. Удачи в поисках!
Плюсуюсь )
в своём парке регулярно вижу одиночек мужчин и женщин, занимающихся спортом (бег, велик, турники). Правда, это не означает, что они не состоят в отношениях ) Так это легко выясняется smile_rt_40.png

Ну и снова - разве дело в локации? Бывайте в разных местах и смотрите на девушек вокруг. Ну правда, я везде вижу много симпатичных людей разного возраста wub_rt_44.gif Пара фраз - и будет понятно, готовы с вами общаться (для начала) или нет. flirt_rt_70.gif

Роман, а поделитесь, какие места для знакомств вы уже освоили? blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Раз здесь приветствуются темы на любой вкус и цвет, включая откровенные пустышки и очень интересные посты, создающие бури эмоций, создам свою. Вопрос адресован в первую очередь женщинам, особенно тем, кто ратует за оффлайн знакомства. Где вы ищете свои пары? Рассказывайте, а то похоже многие из нас, мужчин, ловят рыбу не в тех бассейнах
присоединюсь к вопросу.прочтя комменты выше добавлю- где ходят женщины я итак знаю. интересно узнать о местах сбора свободных барышень
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и снова - разве дело в локации? Бывайте в разных местах и смотрите на девушек вокруг. Ну правда, я везде вижу много симпатичных людей разного возраста Пара фраз - и будет понятно, готовы с вами общаться (для начала) или нет.
Вы наверное не поняли. Знакомиться я умею. Мне в первую очередь интересна позиция свободных женщин 30+ - в каких кругах они вращаются, планируя новые знакомства?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
На любой детской площадке можно познакомиться с мамой малыша и тут же поинтересоваться про папу. И ненавязчиво и рыбное место. Ну или это мое самовнушение haha_rt_56.gif просто пока больше нигде не бываю, я всегда с ребенком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы наверное не поняли. Знакомиться я умею. Мне в первую очередь интересна позиция свободных женщин 30+ - в каких кругах они вращаются, планируя новые знакомства?
Я вас верно поняла ) Однако если вы сможете ответить "где кучкуются холостяки, готовые жениться", сразу после этого появится и ответ на вопрос "где 30+ сбиваются в группы, дабы мужчинам было легче выбрать" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

ок, я не ваша возрастная группа, ушла t7402.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вас верно поняла ) Однако если вы сможете ответить "где кучкуются холостяки, готовые жениться", сразу после этого появится и ответ на вопрос "где 30+ сбиваются в группы, дабы мужчинам было легче выбрать" ок, я не ваша возрастная группа, ушла
Это только в передаче "давай поженимся" кучкуются так вокруг одного, по-моему )

А знакомиться еще на курортах можно, замужние обычно с мужьми отдыхают. Свободные готовы к знакомствам.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это только в передаче "давай поженимся" кучкуются так вокруг одного, по-моему ) А знакомиться еще на курортах можно, замужние обычно с мужьми отдыхают. Свободные готовы к знакомствам.
в этой передаче ломают семейные ценности и рушат институт семьи.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в этой передаче ломают семейные ценности и рушат институт семьи.
Да? Не знала. Знаю, что там из трех кандидатур выбирают и ведущую зовут Гузеева. И то с маминых слов. Она меня все туда отправить грозится rofl_rt_56.gif Но мне больше нравится здесь, на гдепапе, и экспертов здесь больше и женихов smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это только в передаче "давай поженимся" кучкуются так вокруг одного, по-моему ) А знакомиться еще на курортах можно, замужние обычно с мужьми отдыхают. Свободные готовы к знакомствам.
это я и имела в виду )
Например, вышли мы вдвоем/втроем с девочками куда-нибудь "в люди". Неважно куда - в кафе, парк, на танцы. Мы свободные. Так мы же будем от души хорошо проводить время ) При этом мы, девочки, не исключаем возможность знакомства, но так, чтобы скучковаться и фокусироваться на надежде познакомиться? dntknw_rt_60.gif Будет мужчина действовать (сделает комплимент, пригласит на танец, иначе как-то проявит инициативу) - узнает ответ на его заманчивое предложение smile1_rt_40.png

*Роман, всё-таки вы спросили тех, кто ратует за реал. И практик. Значит, меня biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2017 16:07
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да? Не знала. Знаю, что там из трех кандидатур выбирают и ведущую зовут Гузеева. И то с маминых слов. Она меня все туда отправить грозится Но мне больше нравится здесь, на гдепапе, и экспертов здесь больше и женихов
Там Гузеева как то в одном выпуске прямо сказала,была бы она моложе, она бы иначе распорядилась причинным местом. После этих слов сразу всё понятно стало. Хотя там и так видно, что к чему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Название темы прочитала и озадачилась, зачем свободным женщинам 30+ знакомиться между собой? umnik2_rt_46.gif Потом дошло с кем знакомится lol_rt_40.png Там где и замужние. Спрашиваете или смотрите на наличие кольца на руке.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.06.2017 16:12
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это я и имела в виду ) Например, вышли мы вдвоем/втроем с девочками куда-нибудь "в люди". Неважно куда - в кафе, парк, на танцы. Мы свободные. Так мы же будем от души хорошо проводить время ) При этом мы, девочки, не исключаем возможность знакомства, но так, чтобы скучковаться и фокусироваться на надежде познакомиться?
Повторюсь - Вы не поняли меня. Я не спрашивал, куда девушки ходят, намеренно объединившись толпами, для знакомства.
Вопрос был о том, какие места они расценивают для себя наиболее вероятными для плодотворных знакомств с продолжением. И неважно, пришли они одни в эти места или не одни
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 16:16
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дмитрий и Елена, насчет телевизора - в личку друг с другом, пож-ста, ок? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Повторюсь - Вы не поняли меня. Я не спрашивал, куда девушки ходят, намеренно объединившись толпами, для знакомства.
Так поясните, если считаете, что вас неверно поняли smile_rt_40.png
Мы понятливые, правда flirt_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так поясните, если считаете, что вас неверно поняли Мы понятливые, правда
Таки ж выше написал smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Название темы прочитала и озадачилась, зачем свободным женщинам 30+ знакомиться между собой? Потом дошло с кем знакомится Там где и замужние. Спрашиваете или смотрите на наличие кольца на руке.
Кольца много кто не носит, и не расписаны при этом вдобавок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вопрос был о том, какие места они расценивают для себя наиболее вероятными для плодотворных знакомств с продолжением. И неважно, пришли они одни в эти места или не одни
ну так выше ответила: без разницы. Не место красит человека.
Плодотворным оно будет, если симпатия в ответ есть хотя бы минимальная. И если даме знакомиться особо некогда, или же не очень уместно (ну мало ли, где вас симпатия настигла), но принципиально она не против - телефончик правильно спросить - и начало положено.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где знакомятся свободные женщины 30+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр