загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
у незамужних взгляд не такой как у других.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Таки ж выше написал
угу, увидела правку, ответила ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у незамужних взгляд не такой как у других.
байка secret_rt_44.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Раз здесь приветствуются темы на любой вкус и цвет, включая откровенные пустышки и очень интересные посты, создающие бури эмоций, создам свою. Вопрос адресован в первую очередь женщинам, особенно тем, кто ратует за оффлайн знакомства. Где вы ищете свои пары? Рассказывайте, а то похоже многие из нас, мужчин, ловят рыбу не в тех бассейнах
Моя одноклассница, которая тоже разведена, есть дочь, познакомилась с будущем мужем, когда делала ремонт в школе. Работает учительницей, а летом они мелкую работу в школе делают по ремонту.

Вот и такое бывает- в рабочей одежде, запачканной краской и побелкой можно встретить свою судьбу. А он там со своей бригадой работал- увидел, так сказать, девушку в деле biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 11.06.2017 16:40
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
байка
нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет
mosking_rt_50.gif останемся каждый при своём smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет
Я тоже соглашусь,взгляд другой! Почему женщины стесняются этого, вот уже странно)
Видимо очень хорошо знают как он этот другой взгляд выглядит со стороны mosking_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже соглашусь,взгляд другой! Почему женщины стесняются этого, вот уже странно) Видимо очень хорошо знают как он этот другой взгляд выглядит со стороны
ну вот..спасибо. Ценю правдивые ответы. smile_rt_40.png


з.ы. кто мне этот голимый + впихнул??.Просил же не плюсовать.Бл...всю малину испортили.Мне нужно было что бы было 40 к 20
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2017 16:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ценю правдивые ответы.
не, вы цените согласие smile_rt_40.png
А мой правдивый ответ вам не по нраву )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Моя однокласница, которая тоже разведена, есть дочь, познакомилась с будущем мужем, когда делала ремонт в школе. Работает учительницей, а летом они мелкую работу в школе делают по ремонту. Вот и такое бывает- в рабочей одежде, запачканной краской и побелкой можно встретить свою судьбу. А он там со своей бригадой работал- увидел, так сказать, девушку в деле
ну дык...она ж наверное полы мыла и швабры небыло.Как же ж не заглядеться и не влюбиться wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Автор просил всех (включая меня) не отклоняться от темы топика
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вопрос был о том, какие места они расценивают для себя наиболее вероятными для плодотворных знакомств с продолжением.
Насколько мне известно , места ,наиболее вероятные для плодотворных знакомств - это кафе , ресторан , ночной клуб..
Мне всегда настоятельно рекомендуют посещать их , если я хочу познакомиться...))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет
У меня даже никто из коллег не знал замужем я или нет. Кому было интересно, спрашивали. Для многих это было большим удивлением. Не понимаю, откуда такая байка, вообще. Постоянно все уверенно утверждали про моего несуществующего никогда мужа. А теперь и вовсе, ребенок же есть, значит точно замужем. Мне очень любопытно было бы увидеть тот самый взгляд umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, вы цените согласие А мой правдивый ответ вам не по нраву )))
да черт возьми.Говорю же-взгляд не такой.Замужние имеют взгляд какой то спокойный,уверенный...трудно описать. А вот незамужние...знаешь как мужики бу тачки выбирают изначально.Приходит на рынок и вокруг пройдет и оценивающее смотрит.
А у девок еще покруче...кароч как на тушку смотрят когда в магазине выбирают.После таких взглядов всегда мурахи по спине бегают.Стараешься побыстрее отвернуться спиной но и спиной чувствуешь.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Да где угодно. Можно сходить в театр, в кафе, в кино, где большое скопление народа. В основном женщины после 30 работают и устают после работы. Смотрите на наличие кольца на пальце, хотя это не показатель, но можно сразу отсеивать. Значит 100% не готова к знакомству. А так успехов и по-смелее! И не бояться отказов! 10 раз откажут в знакомстве, на 11 раз пойдут навстречу в диалоге. Это даже намного романтичнее я считаю, чем знакомство в интернете. Сразу чувствуется уверенность мужчины в себе.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да где угодно. Можно сходить в театр, в кафе, в кино, где большое скопление народа. В основном женщины после 30 работают и устают после работы. Смотрите на наличие кольца на пальце, хотя это не показатель, но можно сразу отсеивать. Значит 100% не готова к знакомству. А так успехов и по-смелее! И не бояться отказов! 10 раз откажут в знакомстве, на 11 раз пойдут навстречу в диалоге. Это даже намного романтичнее я считаю, чем знакомство в интернете. Сразу чувствуется уверенность мужчины в себе.
эммм... похоже в Саратове особенный театр
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да черт возьми.Говорю же-взгляд не такой.Замужние имеют взгляд какой то спокойный,уверенный...трудно описать. А вот незамужние...знаешь как мужики бу тачки выбирают изначально.Приходит на рынок и вокруг пройдет и оценивающее смотрит. А у девок еще покруче...кароч как на тушку смотрят когда в магазине выбирают.После таких взглядов всегда мурахи по спине бегают.Стараешься побыстрее отвернуться спиной но и спиной чувствуешь.
мой развернутый ответ был бы по сути примерно таким же, как выше ответ Елены, Новосибирск.

С меня НИКОГДА не "считывали" замужем я или нет. Я была счастливо замужем, да еще и с пузом - подходили знакомиться. ph34r_rt_40.gif В настоящее время я не в поиске, порой не замечаю тех, кто внезапно ко мне подбегает сзади либо окликнет... Иду в своих мыслях, а тут он - ну какой взгляд? На другое реагируют wink_rt_40.png

Моё дело маленькое: предупредить вас, что предполагаемый "незамужний взгляд" может ввести вас в заблуждение. Но если у вас ваша теория работает - бог в помощь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Со мной часто на пляже знакомятся. Там мужчины куда смелее, курортная обстановка и народу тьма. Отшили - раз и затерялся в толпе, и идешь к следующей cool_rt_40.png И еще удобно тем, что все хорошо просматривается. А бывает, предлагают подвезти, когда ребенка тащу подмышкой. И по пути спрашивают как зовут мужа dash1_rt_102.gif Выдумываю имя, чтоб не пугать ничего не подозревающего добровольца sad_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эммм... похоже в Саратове особенный театр
Такой же как и в Москве. Незамужних, кстати, очень много. После работы многие ходят в театры, кстати.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.06.2017 16:59
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Автор просил всех (включая меня) не отклоняться от темы топика
а по теме...знакомиться можно везде и даже в маршрутке.Я вот позавчера такую мадам видел....ух. Глаза восточные,смугловатая капельку а может просто загар.Ресницы длинные,лицо идеальное.Волосы густые,стрижка какая то удлиненная типа каре.В ушах висюльки,глаза еще подведены слегка и вообще кажутся здоровенными.
Я как засмотрелся и заклинило.Она взгляд уткнула строго в окно и так всю дорогу смотрела типа отвянь. Раз только зыркнула.чейта там мелькнуло в черепушке из мыслей и все.Только взглядом провел когда вышла.
Чейта подвел меня талант говорливости sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где знакомятся свободные женщины 30+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр