загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Расскажу из практики, я спрашиваю у молодых мам(25+ ), которые приходят ко мне на занятия с малышами, где они познакомились, лидирует ответ- интернет, потом на работе, познакомились у друзей, познакомили специально(!), в путешествии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Я как засмотрелся и заклинило.Она взгляд уткнула строго в окно и так всю дорогу смотрела типа отвянь. Раз только зыркнула.чейта там мелькнуло в черепушке из мыслей и все.Только взглядом провел когда вышла. Чейта подвел меня талант говорливости
может и "отвянь" имела в виду, а может испытывала чувство неловкости от пристального внимания blush_rt_40.gif И талант говорливости, кстати, теряется не только у мужчин, когда внезапно кто-то симпатичный уделяет внимание. Я серьезно. Сама много раз была "лошариком" в таких обстоятельствах blush_rt_40.gif ))
А вообще я тоже не люблю, когда бестактно палятся ph34r_rt_40.gif
*может, стоило выйти следом?

Автор, если с вашей т.з. мы флудим, дайте знать. По мне так по теме, но я уже наверняка не знаю ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Такой же как и в Москве. Незамужних, кстати, очень много. После работы многие ходят в театры, кстати.
значит не такой. московские театралы в основном парами ходят. или за 50
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Можно в парках, там много добрых людей и одиноких.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может и "отвянь" имела в виду, а может испытывала чувство неловкости от пристального внимания И талант говорливости, кстати, теряется не только у мужчин, когда внезапно кто-то симпатичный уделяет внимание. Я серьезно. Сама много раз была "лошариком" в таких обстоятельствах )) А вообще я тоже не люблю, когда бестактно палятся *может, стоило выйти следом? Автор, если с вашей т.з. мы флудим, дайте знать. По мне так по теме, но я уже наверняка не знаю ))
Автор хотел только перечисление конкретных мест, куда девушки ходят именно в надежде познакомиться. По-моему таковыми являются только ночные клубы. Не танцевать же они туда ходят... Но это в юности. А вот для 30+ задача усложняется донельзя, хорошо хоть один ответ дали - театр. Но я бы туда за знакомством не пошла - там же одни женщины. В театр хожу ради театра.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
По-моему таковыми являются только ночные клубы. Не танцевать же они туда ходят... Но это в юности. А вот для 30+ задача усложняется донельзя, хорошо хоть один ответ дали - театр. Но я бы туда за знакомством не пошла - там же одни женщины. В театр хожу ради театра.
Люблю танцевать и в клубы всегда ходила только за этим blush_rt_40.gif Последний раз, кажется, год назад ph34r_rt_40.gif
Когда-то (еще до знакомства со вторым мужем) я думала в сторону того, что знакомства в ночном клубе могут иметь перспективу. Увы, практика оказалась со знаком минус. Знакомства там в основном с целью легко провести время. Лишь однажды состоялось приличное знакомство, которое не закончилось чем-то серьезным по объективным причинам.

Ок, в театр вы ходите ради театра (собственно, еще на первой стр я так и писала - мы идём куда-либо, чтобы прежде всего время интересно провести, нет фокуса на знакомстве, даже если не в отношениях). Но вы допускаете же для себя знакомство в театре? Или вас настолько удивит предложение познакомиться, что откажите?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
о местах сбора свободных барышень
ну вам прям на блюдечке с голубой каёмочкой и в фате подавай girl-haha_rt_70.gif
Парни, наблюдательность и еще раз наблюдательность!
Одиноких девушек видно если не с первого взгляда, то со второго.
1. Экскурсии выходного дня
2. Парки, детские площадки
3. Кинотеатры
4. Клубы по интересам (всякие сальсы-парашюты)
5. Иные злачные места
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ну вам прям на блюдечке с голубой каёмочкой и в фате подавай Парни, наблюдательность и еще раз наблюдательность! Одиноких девушек видно если не с первого взгляда, то со второго. 1. Экскурсии выходного дня 2. Парки, детские площадки 3. Кинотеатры 4. Клубы по интересам (всякие сальсы-парашюты) 5. Иные злачные места
Хоть бы раз кто на работе познакомился.... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вопрос был о том, какие места они расценивают для себя наиболее вероятными для плодотворных знакомств с продолжением. И неважно, пришли они одни в эти места или не одни
Да поняли мы вас biggrin_rt_40.png
Девушки/ женщины чаще всего в реальности просто живут! А не ищут "места с плодотворными знакомствами" с будущим мужем. Целенаправленно обычно только приключения на пятую точку ищутся, для этого да, места нужно знать. haha_rt_56.gif
Лично для меня любое место могло стать вероятным. Хоть очередь в магазине. Как самое удачное расцениваю ситуацию для знакомства предполагающуе возможность к мужчине присмотреться и пообщаться в обычной среде обитания: работа, учёба, общий досуг.
С удовольствием знакомилась в парках, когда сын был мелким и гуляли с ним, когда на роликах катаюсь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Хоть бы раз кто на работе познакомился....
У меня часто было. С первым мужем на работе познакомились, он правда меня только с четвёртого дня знакомства помнит....первые три я в длинном сарафане ходила, а на четвёртый пришла с открытыми коленками...тут-то он мою рыжую макушку и заметил sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Хоть бы раз кто на работе познакомился....
Многие считают это неконструктивным и мешающим делу. Я из их числа: никогда не рассматриваю коллег-мужчин с матримониальной точки зрения.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.06.2017 17:29
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люблю танцевать и в клубы всегда ходила только за этим Последний раз, кажется, год назад Когда-то (еще до знакомства со вторым мужем) я думала в сторону того, что знакомства в ночном клубе могут иметь перспективу. Увы, практика оказалась со знаком минус. Знакомства там в основном с целью легко провести время. Лишь однажды состоялось приличное знакомство, которое не закончилось чем-то серьезным по объективным причинам
Совершенно согласен насчет клубов, кафе, ресторанов etc. Как правило, это знакомства ради с-са и/или спонсорства (последняя тенденция мегапопулярна стала)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 17:30
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может и "отвянь" имела в виду, а может испытывала чувство неловкости от пристального внимания И талант говорливости, кстати, теряется не только у мужчин, когда внезапно кто-то симпатичный уделяет внимание. Я серьезно. Сама много раз была "лошариком" в таких обстоятельствах )) А вообще я тоже не люблю, когда бестактно палятся *может, стоило выйти следом? Автор, если с вашей т.з. мы флудим, дайте знать. По мне так по теме, но я уже наверняка не знаю ))
а почему не пофлудить с меня если я лохом оказался??? biggrin_rt_40.png
конечно нужно было выйти,кофийком угостить. Потрещать о чем то. Да ладно,увидимся еще. Я знаю по какому маршруту она ехала и где выходила. В тот день на дождик пробивало,а она без зонтика и плащика.Значит местная и живет недалеко от остановки.
Но девка реально меня заклинила.Когда посмотрела раз то взгляд был не злобный,скорее любопытный че это за конь такой немигающий.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2017 17:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у незамужних взгляд не такой как у других.
Ага-ага mosking_rt_50.gif
А у холостяков у всех вид бомжеватый, а не только у тех, кто элементарно себя обслужить не умеет. mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Многие считают это неконструктивным и мешающим делу. Я из их числа: никогда не рассматриваю коллег-мужчин с матримониальной точки зрения.
А я не про коллег )))
Ну, да ладно)))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, если с вашей т.з. мы флудим, дайте знать. По мне так по теме, но я уже наверняка не знаю ))
Флуд чистой воды close-tema_rt_96.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
значит не такой. московские театралы в основном парами ходят. или за 50
Не правда. В Москве есть знакомые, которые в театры одни ходят или компанией собираются. Конечно не с целью завести знакомство, но почему бы и не попробовать. Всякое бывает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Несерьезно вы, девушки, как-то подошли к теме. Напишите Роману точные GPS- координаты!

P.S. Роман, а Вы их еще на Кипр звали! no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 17:36
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага-ага А у холостяков у всех вид бомжеватый, а не только у тех, кто элементарно себя обслужить не умеет.
нинада нам басни лить smile_rt_40.png
вид у нормальных-как положено.

з.ы. у меня вид нормальный tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2017 17:36
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага-ага А у холостяков у всех вид бомжеватый, а не только у тех, кто элементарно себя обслужить не умеет.
опять начинается nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где знакомятся свободные женщины 30+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр