загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да черт возьми.Говорю же-взгляд не такой.Замужние имеют взгляд какой то спокойный,уверенный...трудно описать. А вот незамужние...знаешь как мужики бу тачки выбирают изначально.Приходит на рынок и вокруг пройдет и оценивающее смотрит. А у девок еще покруче...кароч как на тушку смотрят когда в магазине выбирают.После таких взглядов всегда мурахи по спине бегают.Стараешься побыстрее отвернуться спиной но и спиной чувствуешь.
Вы путаете свободных женщин с одичалыми одинокими happy_rt_40.png
Стереотипное мышление...если от ее взглядов мурахи ужаса не бегают или она вообще вас не заметила - точно замужем! Иначе, как могла не заценить?! sarcastic_rt_50.gif
***
Надеюсь, это сочтут пояснением как различать свободных от замужних, а не оффтопом umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага-ага А у холостяков у всех вид бомжеватый, а не только у тех, кто элементарно себя обслужить не умеет.
Галочка, не у всех) Есть , кто аж лоснится .
Как и женщины , разные все.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Многие считают это неконструктивным и мешающим делу. Я из их числа: никогда не рассматриваю коллег-мужчин с матримониальной точки зрения.
С коллегами можно попасть в неловкую ситуацию "несложившийся роман", редко кто умеет завершать отношения цивилизованно...а вот с клиентами заведения попроще, если работа позволяет happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.06.2017 17:45
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы путаете свободных женщин с одичалыми одинокими Стереотипное мышление...если от ее взглядов мурахи ужаса не бегают или она вообще вас не заметила - точно замужем! Иначе, как могла не заценить?! *** Надеюсь, это сочтут пояснением как различать свободных от замужних, а не оффтопом
Точно good2_rt_68.gif никогда разглядыванием не занималась и не буду, это же неприлично! И кстати благодаря этому посту до меня дошло наконец, почему меня считали замужней: я была свободна и счастлива dance3_rt_84.gif и открыта к общению, со всеми. Сейчас совсем не расположена к знакомству оффлайн, вот никак, и всячески это стараюсь транслировать. Знакомиться пока буду только в инете.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Галочка, не у всех) Есть , кто аж лоснится . Как и женщины , разные все.
Так и я про это! biggrin_rt_40.png Ты фразу-то дочитай....
Я как раз писала, что не каждый холостяк не ухожен...значит, можно допустить мысль, что не у каждой незамужней женщины "особый" взгляд. biggrin_rt_40.png
Пора бы уже некоторым мужчинам перестать как панацею воспринимать фразы из фильма "Москва слезам не верит" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.06.2017 17:52
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люблю танцевать и в клубы всегда ходила только за этим Последний раз, кажется, год назад Когда-то (еще до знакомства со вторым мужем) я думала в сторону того, что знакомства в ночном клубе могут иметь перспективу. Увы, практика оказалась со знаком минус. Знакомства там в основном с целью легко провести время. Лишь однажды состоялось приличное знакомство, которое не закончилось чем-то серьезным по объективным причинам. Ок, в театр вы ходите ради театра (собственно, еще на первой стр я так
Вообще не представляю одинокого мужчину в театре. В паре - да, а одного - нет! Поэтому если ко мне и подойдёт такой, то будет заподозрен в пикапе. Откажусь от знакомства... Да и свой любимый типаж в театре не представляю, на рыбалке представляю, а в театре, увы, нет. И вообще поскольку предпочтения мужчинам с детьми, предпочитаю знакомиться именно в детских местах: аттракционы, парки, зоопарки, детские площадки и бассейны. Там точно снимать не будут никого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вообще не представляю одинокого мужчину в театре. В паре - да, а одного - нет! Поэтому если ко мне и подойдёт такой, то будет заподозрен в пикапе. Откажусь от знакомства... Да и свой любимый типаж в театре не представляю, на рыбалке представляю, а в театре, увы, нет. И вообще поскольку предпочтения мужчинам с детьми, предпочитаю знакомиться именно в детских местах: аттракционы, парки, зоопарки, детские площадки и бассейны. Там точно снимать не будут никого.
Спасибо за ответ smile_rt_40.png

разве что... "там точно снимать не будут никого" - случалось, знаете ли, нарваться на таких, будучи с малым ребёнком blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2017 17:59
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и я про это! Ты фразу-то дочитай.... Я как раз писала, что не каждый холостяк не ухожен...значит, можно допустить мысль, что не у каждой незамужней женщины "особый" взгляд. Пора бы уже некоторым мужчинам перестать как панацею воспринимать фразы из фильма "Москва слезам не верит"
Аааа... Я не так её вообще прочла))))) friends_rt_104.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Точно никогда разглядыванием не занималась и не буду, это же неприлично! И кстати благодаря этому посту до меня дошло наконец, почему меня считали замужней: я была свободна и счастлива и открыта к общению, со всеми. Сейчас совсем не расположена к знакомству оффлайн, вот никак, и всячески это стараюсь транслировать. Знакомиться пока буду только в инете.
точно и в тютельку smile_rt_40.png Зачет smile_rt_40.png
наверное поэтому у женщин которые свободные(замужние) и взгляд совершенно другой.Они знают чего хотят и знают что могут.
Мда уж...я наверное тоже только что принял это к сведению. Есть свобода и достоинство и есть просто-нужен и пипец и главное выбрать получше чтобы был не залежавшийся и без запашка smile_rt_40.png

з.ы. Елена,кажись ты мне помогла понять кой чего)))
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2017 18:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
.я наверное тоже только что принял это к сведению. Есть свобода и достоинство и есть просто-нужен и пипец и главное выбрать получше чтобы был не залежавшийся и без запашка
верно smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Мда уж...я наверное тоже только что принял это к сведению. Есть свобода и достоинство и есть просто-нужен и пипец и главное выбрать получше чтобы был не залежавшийся и без запашка
Ага biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
но других я тоже понимаю. Женщина была за мужем...то есть он принимал решения,разруливал напряги и все такое. И тут одна. Дети на руках,дома не все может сделать потому что времени банально нет. У меня соседка замужем но она могла и плитку положить и отверткой в выключателе поработать. То есть она самостоятельная. Мужик у нее нормальный,бабки нормальные зарабатывает но к жизни не приспособлен и не старается. Вот она бы вполне могла бы обойтись без мужика,разве что ночью заметила бы что нет.
А вот другие не могут быть самостоятельными. Тяжело им все на себе тащить и я это понимаю. Вот у самого напряги с кухней и стирачкой были. И поэтому им тяжело учиться жить хотя и пытаются. И наверное поэтому и -хоть бы какой лишь бы не бухал.
Я не хочу обидеть женщин,просто пытаюсь докопаться почему так.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вообще не представляю одинокого мужчину в театре
Кроме того, что одинокий театрал - не твой типаж, что в этом факте вопиющего?
Ты думаешь, люмпен пойдет на Моцарта, в надежде подснять кого-нибудь на пару ночей во время антракта? lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за ответ разве что... "там точно снимать не будут никого" - случалось, знаете ли, нарваться на таких, будучи с малым ребёнком
Не только вам, причем. Подруга рассказывала, как сначала было согласилась, а когда поняла с какой целью, то отказала как можно вежливее и получила проклятия, в адрес ребёнка в том числе. Я вообще шарахаюсь на улице всех, кто к нам подходит, кроме тетенек в возрасте. Порой в отчаянии, такое ощущение, что на улице сейчас знакомится только быдло, которое компьютер включать не умеет ph34r_rt_40.gif короче надёжнее гдепапы только на работе, но там не до этого smile_rt_40.png согласна с приведенной выше статистикой по мамочкам, именно в такой последовательности по убыванию надежности метода.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вроде бы моя "весовая категория" опрашивается. Наконец-то yahoo_rt_84.gif

Если бы я жила в Москве (ха-ха-ха), я б знакомилась, т.е. меня можно было б найти... :
- в очередях в магазине - вот уж где поводы для знакомства лежат на поверхности и вычислить свободна ли, не составит труда, а есть все хотят, даже дамы 30+: шанс нашего там скопления очень велик wink_rt_40.png

- на детской площадке для большеньких (если дама с детьми тоже рассматривается);

- в каком-нибудь караоке или кафе вечером в выходной или праздничный день, конечно, я буду с подругами, но и Вы с друзьями придите))

- на открытой концертной площадке (у вас там такие концерты бывают));

- в транспорте или метро, но надо быть изобретательным, прямо от слова очень, чтоб поначалу знакомство знакомством не выглядело))

- в холле ВУЗов... заочных факультетов)) меня вряд ли, конечно, но искомую Вами категорию очень даже часто;

- около парикмахерских или салонов всяких там wink_rt_40.png Там вообще ажиотажно обычно, но, конечно, не специально знакомиться идут... Зато неожиданно будет для девушки и сразу Вам в карму плюс, что она... очень красивая, с Вами знакомясь))

- ну и самое элементарное, если строго по теме: на специальных встречах одиноких людей, таких, думаю, достаточно, даже гдепаповцы организуют
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Кроме того, что одинокий театрал - не твой типаж, что в этом факте вопиющего? Ты думаешь, люмпен пойдет на Моцарта, в надежде подснять кого-нибудь на пару ночей во время антракта? .
Да почему, театралы есть среди мужчин, да. Ничего вопиющего в этом нет, совершенно. Но лично я в нашем городе такого не представляю. Влад, я ведь не в Петербурге живу wink_rt_40.png

А еще я люблю природу, больше, чем театр, и по злачным местам не хожу, бываю только случайно, или как исключение, так зачем мне знакомства с тем, с кем не совпадают интересы? Да и тусуются и знакомятся в таких женских местах обычно бабники. Они не ради искусства посещают их. Тот, кто пошел на спектакль, посмотрит его и уйдет. В любовь с первого взгляда не верю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
P.S.: Если женщину очень напрягает её одиночество, она везде надеятся познакомиться, подсознательно (в таких именно случаях бывает и тот самый "взгляд", по алексу). А уж если с ней мужчина заговорит, она мысленно и внуков общих няньчить начнет))

Если женщина без трагизма относится к одинокому положению, то она идет в магазин - только купить еды, на концерт - только послушать песни, в кафе - попить кофе, на форумскую встречу - пообщаться.

Тогда знакомство будет обоим приятным бонусом))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Интересно вопрос поставлен )) я нигде не знакомлюсь, а если быть точнее, то я знакомлюсь везде. lol_rt_40.png В основном это или друзья друзей, общие компании какие-то, мероприятия, либо это встречи форумчан. Просто так на улице я не подхожу к мужчинам знакомиться. Так же как и они, собственно...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Для Роман, Россия, Москва:

А вы, Роман, где знакомились в последние несколько лет кроме интернет сайтов?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
P.S.: Если женщину очень напрягает её одиночество, она везде надеятся познакомиться, подсознательно (в таких именно случаях бывает и тот самый "взгляд", по алексу). А уж если с ней мужчина заговорит, она мысленно и внуков общих няньчить начнет)) Если женщина без трагизма относится к одинокому положению, то она идет в магазин - только купить еды, на концерт - только послушать песни, в кафе - попить кофе, на форумскую встречу - пообщаться. Тогда знакомство будет обоим приятным бон
женщину всегда напрягает одиночество.Так природа распорядилась.Она же хранительница очага и по жизни ей самой хочется о ком то заботится и вертеться в семье. Поэтому и взгляд такой бывает.Правда не у всех. Ну к примеру есть женщины байкеры,а есть пианистки))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где знакомятся свободные женщины 30+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр