загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что делать мужику если жена уехала на 3 недели к маме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тогда придумайте себе хобби
У меня есть хобби, но оно влияет на здоровье в отрицательном плане.
Сообщение отредактировал Denis, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2017 19:28
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть хобби, но оно влияет на здоровье в отрицательном плане.
Превосходно girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
А я маньячу по реставрации фото blush_rt_40.gif Правда не художественной, а технической!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Denis, Россия, Санкт-Петербург:

Вот такое я не умею делать((
У меня скоро будет день рождения, думаю может заказать себе такой! А сколько стоит?) 50х70
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Приведите в дом любовницу. Это будет настоящий сюрприз. horror_rt_60.gif
А по делу, мужчина, который любит свою жену не будет в отсутствии жены сидеть на сайте знакомств, в лучшем случае найдет кокай-либо тематический форум.
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот такое я не умею делать(( У меня скоро будет день рождения, думаю может заказать себе такой! А сколько стоит?) 50х70
Последний раз делал такой портрет за 2500. Если понимаете, это работы не на один день. Из 10 ваших фото в разных ракурсах надо подобрать одну которая подойдёт к определённому типажу, который то же надо подобрать. И на подбор уходит очень много времени. Потом начинается обработка двух файлов, примерно 4-8 часов, зависит от сложности изображения.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
когда моя уезжала к ..э-э-э..к ее маме то ...кароч по порядку.
Первые дни рубился в игрушки по полной пока ночью не начинали сниться темы из игр. Потом покатушки с пацанами на пару дней аж до опупения. Потом отпускало и успокаивался smile_rt_40.png
Зарабатывал деньги и вел более-менее пристойный образ жизни.За один день до приезда вытирал пыль на кухне и везде в квартире и встречал на предыдущих станциях.Забирал и вез домой.
Ну а дома после приезда сначала радость встречи у нее была и только на другой день начинала доставать. То типа похудал то типа ..кароч-обычные бабские доставучести smile_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
М-да... Даже эмоций не осталось blink_rt_40.gif
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
когда моя уезжала к ..э-э-э..к ее маме то ...кароч по порядку. Первые дни рубился в игрушки по полной пока ночью не начинали сниться темы из игр. Потом покатушки с пацанами на пару дней аж до опупения. Потом отпускало и успокаивался Зарабатывал деньги и вел более-менее пристойный образ жизни.За один день до приезда вытирал пыль на кухне и везде в квартире и встречал на предыдущих станциях.Забирал и вез домой. Ну а дома после приезда сначала радость встречи у нее была и только на другой день
В прошлый отъезд жены у меня было, что то подобное - игрушки и распивушки. По приезду любимой с-с был просто отпадный! Поэтому я и решил - ни каких гулянок в этот отъезд жены, только высокохудожественное общение.
ОПЕРА ВСЕМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ г. Пушкин
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А по делу, мужчина, который любит свою жену не будет в отсутствии жены сидеть на сайте знакомств, в лучшем случае найдет кокай-либо тематический форум.
А где ещё искать друзей как не на сайте знакомств? Все сайты поиска друзей называются - "Сайт знакомств".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где ещё искать друзей как не на сайте знакомств? Все сайты поиска друзей называются - "Сайт знакомств".
Вы это серьёзно!!!??? blink_rt_40.gif
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может лучше на рыбалку?
Разговаривают 2 мужика, один другого спрашивает:"Ты жену на рыбалку берёшь?"
- Беру.
- Ну и как?
- Сначала рыбу пыталась ловить. А потом ни чего.... втянулась.
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы это серьёзно!!!???
Может покажите сайт где знакомства только для дружбы?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может покажите сайт где знакомства только для дружбы?
Смотрите тематические сайты. Я же не знаю Ваших увлечений. А вот если бы мой муж в мое отсутствие зависал на сайте знакомств в поисках друзей, я бы напряглась.
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Само словосочетание "Сайт знакомств" лингвистический подразумевает знакомство с другими посетителями сайта. Не с-с, не любовь, не поиск мужа или любовника, просто знакомство. А именно, опять лингвистический, познакомиться с оппонентом, рассказать ему о себе, найти общие интересы.
Да просто пообщаться.
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я бы напряглась.
А что ей напрягаться, если жена знает что я ищу с кем повести свободное время, и знает с кем и куда я пойду в следующие выходные. Это же не с-с и даже не флирт.
Мы с женой в скайпе круглосуточно.
Сообщение отредактировал Denis, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2017 23:18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что ей напрягаться, если жена знает что я ищу с кем повести свободное время, и знает с кем и куда я пойду в следующие выходные. Это же не секс и даже не флирт. Мы с женой в скайпе круглосуточно.
Я немного о другом, ну да ладно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
Само словосочетание "Сайт знакомств" лингвистический подразумевает знакомство с другими посетителями сайта. Не секс, не любовь, не поиск мужа или любовника, просто знакомство. А именно, опять лингвистический, познакомиться с оппонентом, рассказать ему о себе, найти общие интересы. Да просто пообщаться.
Ещё бы лингвистическое значение слова "оппонент" правильно понимать стали , вапче было бы хорошо... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр