загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я спрашивала По единичному примеру судите?
Если бы(((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Только, боюсь, прогулкой там не отделаешься
еще и покушать придётся, да? blush_rt_40.gif Тут вы можете быть спокойны: аппетит у меня хороший flirt_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Роман, люблю читать ваши комментарии
Просто, мы работаем для вас give-rose_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А кого в интернете можно искать? Поклонников черной икры и камчатских крабов? Снобизм какой- то ...
Причём здесь крабы?wink_rt_40.png)))
Я к тому, что Автор ищет дам из Новогиреево в интернете. Если совсем утрировать.
Не проще ли ему в своём же Новогиреево к прудам из квартиры спуститься? Все больше выборка будет, не?

Люди разучились общаться вживую. В интернете легко - спрятался за ник или аватара и комментируешь, ищешь, перебираешь, тешишь своё эго. Не понравился - в игнор. Услышать отпор в лицо в реальной жизни сложнее. В интернете проще. Потому поиск и затягиваемся. Богатство выбора извращает требования. С далеко неспортивной формой сам ищет спортивную, упругую, 30-летнюю и чтобы непременно из его района...

Если Вы поняли, о чем яsmile_rt_40.png Вчера интенсивно отдыхалиsmile_rt_40.png)) сегодня мысли плохо на строки ложатся. Извините, если непонятно.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как мило...Видимо Вы сами и комплексами не обделены, и домыслов понаписали. Минусов не ставила. Сравнила просто, что люди там писали женщине которая комплексовала по поводу работы продавцом, и как Вы здесь её комплексы подтвердили... А остальное Ваши домыслы.
Исчо раз. Для внимательных как Вы: тему про продавщицу НЕ ЧИТАЛА, в обсуждениях не участвовала.
Посему параллель с ней проводить нецелесообразно. Мой пример можно проиллюстрировать любой другой героиней, проживающей в ареале обитания Автора.

Офф: комплексов не имею smile_rt_40.png Вообще. Никакихwink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще и покушать придётся, да? Тут вы можете быть спокойны: аппетит у меня хороший
Знаете вы, чем соблазнить паренька blink_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если вас в самом деле заинтересует моё либидо, приезжайте, проверьте, обещаю Кавой не поить, и виноград в рот насильно не пихать
Я не из Новогиреево tongue_rt_40.png Уже Ваш строгий кастинг не прошла хотя бы по этой причине. Об исключениях милосердно не прошу biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Знаете вы, чем соблазнить паренька
чаровница, да? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
иСЧите, Роман, а я, пожалуй, вздремну под шум дождя... lazy2_rt_58.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я не из Новогиреево Уже Ваш строгий кастинг не прошла хотя бы по этой причине. Об исключениях милосердно не прошу
Вот это я опростоволосился sorry_rt_48.gif
А пригласите меня в гости, я примчусь на крыльях любви и с пылающим от страсти сердцем. Обещаю в холодильник не заглядывать, заодно проверим теорию, что любовь возможна не только на районе wub_rt_44.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чаровница, да? иСЧите, Роман, а я, пожалуй, вздремну под шум дождя...
Ага, и искусительница biggrin_rt_40.png У нас не капает, даже вижу 21 пляжника, выпендривающихся под тучками, и трёх плескающихся детишек.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Исчо раз. Для внимательных как Вы: тему про продавщицу НЕ ЧИТАЛА, в обсуждениях не участвовала. Посему параллель с ней проводить нецелесообразно. Мой пример можно проиллюстрировать любой другой героиней, проживающей в ареале обитания Автора. Офф: комплексов не имею Вообще. Никаких
Весна, а давайте без такого вот тона. Вы не увидели параллель, но Вы здесь не одна - другие увидели..
Отвечать на грубость грубостью пока не хочу. Но если будете настаивать, я могу и ответить.
И давайте на этом остановимся. Ибо переходя так настойчиво на личности, вы вынуждаете меня ответить Вам взаимностью.
Ещё раз , пытаюсь мирно с Вам распрощаться give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Хочется, ведь имею право? Те места, куда мне не лень дойти пешком, плюс Измайлово, но там плотность населения всё равно маленькая, можно не рассматривать. Ах да, по моим данным, даже те, кто живёт с той стороны Зелёного проспекта, на этой стороне были пару тройку раз в жизни. По факту - дом, метро, работа.
Да право-то имеете, безусловно))...только всё противоречиво как-то у вас....Вот пишите, что только спортивную - а сами-то потянете ту, кто реально спортивная, а не фигурально? Это, простите, совсем не уровень прогулок по прудам wink_rt_40.png

Ну и , со стороны наблюдаючи, в этой вашей стратегии совершенно не видно того, что есть, конкретно в Вас, интересного. Неужто, кто-то увидев вид из окна на фото, срочно ломанётся колесить по лесопарку? mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки,обьясните мне,пжс.Почему вас раздражает тема ТС?Как здесь говорят,не нравится- проходим мимо.Силком же тащит никого.Он никого не оскорбляет-а его подъеб....ь жщ пытаются
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки,обьясните мне,пжс.Почему вас раздражает тема ТС?Как здесь говорят,не нравится- проходим мимо.Силком же тащит никого.Он никого не оскорбляет-а его подъеб....ь жщ пытаются
Потому что их злит, что никто не предлагает программу ресторан - самолет - антильские острова)))) а тут какой-то швепс на раене.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто не могу понять...что является раздражителем здесь,что жщ задевает, а что не пойму
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.Вот пишите, что только спортивную - а сами-то потянете ту, кто реально спортивная, а не фигурально? Это, простите, совсем не уровень прогулок по прудам
Вот я совершенно не понимаю, что значит " потянете спортивную"? umnik2_rt_46.gif Она бег по пересеченной местности предложит? Метание ядра? wacko_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весна, а давайте без такого вот тона. Вы не увидели параллель, но Вы здесь не одна - другие увидели.. Отвечать на грубость грубостью пока не хочу. Но если будете настаивать, я могу и ответить. И давайте на этом остановимся. Ибо переходя так настойчиво на личности, вы вынуждаете меня ответить Вам взаимностью. Ещё раз , пытаюсь мирно с Вам распрощаться
Грубость в моем ответе не увиделаsmile_rt_40.png)
Распрощайтесь give-rose_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот это я опростоволосился А пригласите меня в гости, я примчусь на крыльях любви и с пылающим от страсти сердцем. Обещаю в холодильник не заглядывать, заодно проверим теорию, что любовь возможна не только на районе
Дык я тут не с целью поисков. Сорриwink_rt_40.png А даже если б искала, мне тоже подавай спортивного и упругого. Вы такой?wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот я совершенно не понимаю, что значит " потянете спортивную"? Она бег по пересеченной местности предложит? Метание ядра?
Эмм....Образ жизни , мягко говоря, иной...нежели прогулки до тех мест, куда не сильно лень.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
любовь возможна не только на районе
Возможна, Роман, ещё как возможна.
У меня она вообще случалась межконтинентальнаяwink_rt_40.png)) с привлечением представителей загсаwink_rt_40.png
Вероятно, следующим вариантом будет межпланетная wink_rt_40.png))

А Вы тут себя новогиреевым ограничили wink_rt_40.png может стратегию Вашу не мишленовскими кулинарными натюрмортами диверсифицировать, а такскать географически расширить? Хотя бы на весь ВАО? Или что у Вас там? Не? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр