загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Тань, ехать..я думаю здоровое любопытство победит??))) по общению же понравился? иначе б не создала тему и не возникло сомнение...Единственное посоветую, если есть финвозможность, билет обратный бери сама, заранее, если скажем сегодня туда, бери на завтра, с разницей в несколько часов, чтоб на общение время было, а там решишь остаться еще на день, два или нет), билет поменять не сложно))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Если бояться своей тени, то жить неописуемо страшно! Попросите фото паспорта на мыло. На фоне сегодняшней Нью-Йорк Таймс)) .
А Вы думаете не страшно жить?)...
Попрошу.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А Вы думаете не страшно жить?)... Попрошу.
Если он уже в Сочи - то с какой газетой? Где он Вам в Сочи Нью-Йорк Таймс искать будет?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
здесь не цирк.
Именно цирк, с ренегатствующими клоунами и тухлыми репризами на грани и за гранью...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Если он уже в Сочи - то с какой газетой? Где он Вам в Сочи Нью-Йорк Таймс искать будет?
Да он ещё у себя. Он мне предложил встречу и я думаю.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Тань, ехать..я думаю здоровое любопытство победит??))) по общению же понравился? иначе б не создала тему и не возникло сомнение...Единственное посоветую, если есть финвозможность, билет обратный бери сама, заранее, если скажем сегодня туда, бери на завтра, с разницей в несколько часов, чтоб на общение время было, а там решишь остаться еще на день, два или нет), билет поменять не сложно))
По общению нормальный. Но мы мало общались , а он сразу на свиданку звать.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
По общению нормальный. Но мы мало общались , а он сразу на свиданку звать.
Разный темп жизни. Разные временнЫе окна.
Если он по воспитанию - американец, наверное, лучше не лукавить с ним. Не тот менталитет.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
По общению нормальный. Но мы мало общались , а он сразу на свиданку звать.
Так у них так и есть, они действительно ДРУГИЕЕЕЕ, смысл долгой переписки, если настроен серьезно..) Пообщаться интересно же)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мариш, а где эта кнопка? Ато ругаются
вроде бы справа вверху над сообщением.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр