загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин Отвыкла от них Что делать? Внутри где то желание поехать есть. Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" С каким я договорить
Съезди. Ты же ничего не теряешь. Только попроси чтобы билет туда обратно был оплачен и чтобы отель был тоже оплачен заранее. Остальное ОК. Америка замечательная страна, большая, богатая. Но менталитет населения там другой, и нужно знать английский. Зато сможешь четверых вырастить запросто!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Ехать или не ехать - решать Вам. Но из изложенных Ваших исходных данных - очень короткое общение на СЗ и встреча в "нейтральном" городе на курорте - рискну предположить, что поездка эта - не на свидание, а на кастинг.
Да какая ей разница, свидание или кастинг, да хоть с с-сом. Отдохнет, погуляет, американцу тоже непросто приехать, одна виза чего стоит. Я бы на ее месте договорилась на нейтралку, к примеру Черногорию. Там ни виза не нужна и море лучше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
эти тараканы враги по умолчанию Или мы или они
Алекс, вы странный человек, предали свою родину Украину, а теперь как Иуда учите учеников Христа, как им жить правильно.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Съезди. Ты же ничего не теряешь. Только попроси чтобы билет туда обратно был оплачен и чтобы отель был тоже оплачен заранее. Остальное ОК. Америка замечательная страна, большая, богатая. Но менталитет населения там другой, и нужно знать английский. Зато сможешь четверых вырастить запросто!
Америка , какая бы она прекрасная не была, интересует меня только как туристку.
Там то можно вырастить 4 х .
Но вот какими они там могут вырасти я не знаю.
Судя по тому , что у них преподается уже там в школах и вообще рамки их общества , всё это мне не по душе.
По мне , лучше растить детей в России.
А то , что он американец еще не значит , что я буду жить на его территории.
Есть американцы , живущие здесь).
Но честно говоря я уже передумала ехать.
Отговорили меня тут.
И правда ,почему это он хочет в Сочи встретиться? Ему можно было бы с тем же успехом и в Кисловодск приехать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Америка , какая бы она прекрасная не была, интересует меня только как туристку. Там то можно вырастить 4 х . Но вот какими они там могут вырасти я не знаю. Судя по тому , что у них преподается уже там в школах и вообще рамки их общества , всё это мне не по душе. По мне , лучше растить детей в России. А то , что он американец еще не значит , что я буду жить на его территории. Есть американцы , живущие здесь). Но честно говоря я уже передумала ехать. Отговорили меня тут. И правда ,почему
Ну раз ты так думаешь то конечно не езжай. Встреться лучше с Алексом.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да какая ей разница, свидание или кастинг, да хоть с сексом. Отдохнет, погуляет, американцу тоже непросто приехать, одна виза чего стоит. Я бы на ее месте договорилась на нейтралку, к примеру Черногорию. Там ни виза не нужна и море лучше.
wacko_rt_40.gif
Для меня есть разница.
Я вообще то о с-се даже пока и не думаю blush_rt_40.gif
Ну Вы даёте.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да какая ей разница, свидание или кастинг, да хоть с сексом. Отдохнет, погуляет, американцу тоже непросто приехать, одна виза чего стоит. Я бы на ее месте договорилась на нейтралку, к примеру Черногорию. Там ни виза не нужна и море лучше.
Василий, кастинг - это когда тот джентльмен приехал пообщаться не с одной девушкой, а со многими)) Выбрать, скажем так.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну раз ты так думаешь то конечно не езжай. Встреться лучше с Алексом.
Спасибо, а Алекс причём? umnik2_rt_46.gif huh_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Но вот какими они там могут вырасти я не знаю. Судя по тому , что у них преподается уже там в школах и вообще рамки их общества , всё это мне не по душе.
Какими воспитаете - такими и вырастут.

Про уровень преподавания - не напрягайтесь.
В США он в среднем гораздо выше, чем в России. Увы. Нет особого желания учиться.

Можете сравнить "выхлоп" их юных техников и наших - среди тех, кто чего-то хочет и чем-то интересуется. В робототехнике, в химии, физике...

Да в Индии и Китае сейчас образованию больше внимания уделяется. Посмотрите список 500 лучших университетов мира.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Василий, кастинг - это когда тот джентльмен приехал пообщаться не с одной девушкой, а со многими)) Выбрать, скажем так.
Вряд ли. Кастинг это когда джентльмен выбирает 30 летних девиц с интересными формами. А в данном случае даме 42 и ей представился офигенный шанс. Не знаю сколько американцу, но я бы к примеру не поехал к двум трем. Ибо он выбрал раз и поехал с правом на надежду. Но дама похоже насмотрелась первого канала, где показывают что в америке на каждому углу геи и страшно. А чтобы с американцем знакомиться нужно иметь широту взглядов и понимать что в каждой стране люди есть разные, это раз, второе Америка великая страна и там у каждого есть шанс.
(Хотя я лично американцев недолюбливаю, они мне в бизнесе мешают.)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Это глупо и опасно ехать к незнакомому человеку.Вы "клюнули" на то что он оплатит дорогу.Не ехать!!!
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вряд ли. Кастинг это когда джентльмен выбирает 30 летних девиц с интересными формами. А в данном случае даме 42 и ей представился офигенный шанс.
Не знаток. Всё может быть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да кстати насчет университетов и школ. Их уровень конечно на голову выше, только Олег Вы забываете одно, год обучение в Йеле 60 тысяч долларов. А в МГУ почти ничего. Именно потому Гарвард и Йель на первых местах а МГУ выше 200-го никогда не поднимется.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это глупо и опасно ехать к незнакомому человеку.Вы "клюнули" на то что он оплатит дорогу.Не ехать!!!
Все патриоты против.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
И правда ,почему это он хочет в Сочи встретиться? Ему можно было бы с тем же успехом и в Кисловодск приехать.
Отдыхает он там))
Известный курорт это. Море, пальмы...
И Вы, заодно, может быть, недельку отдохнёте)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
unsure_rt_40.gif А че не в Америку,а в Сочи?? Странный тип,я бы не поехала ...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это глупо и опасно ехать к незнакомому человеку.Вы "клюнули" на то что он оплатит дорогу.Не ехать!!!
Уже не еду ).
Согласна. Если надо сам приедит и в Кисловодск.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Уже не еду ). Согласна. Если надо сам приедит и в Кисловодск.
sm122.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да кстати насчет университетов и школ. Их уровень конечно на голову выше, только Олег Вы забываете одно, год обучение в Йеле 60 тысяч долларов. А в МГУ почти ничего. Именно потому Гарвард и Йель на первых местах а МГУ выше 200-го никогда не поднимется.
Я говорю об эквиваленте старших классов средней школы.
О том, что сейчас идёт выдавливание бюджетных мест в российских вузах Вы можете не знать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на каком сайте водюцца такие американцы, если не секрет?))
На этом сайте тоже водятся разные "рыбки" biggrin_rt_40.png
Мой очень хороший друг, когда мы познакомились тут полтора года назад, жил и работал в Австралии, имел право на жительство , не смог перетащить к себе на ПМЖ маму и брата (очень дорого) и вернулся. В итоге, живут теперь в России. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2017 15:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр