загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Какими воспитаете - такими и вырастут. Про уровень преподавания - не напрягайтесь. В США он в среднем гораздо выше, чем в России. Увы. Нет особого желания учиться. Можете сравнить "выхлоп" их юных техников и наших - среди тех, кто чего-то хочет и чем-то интересуется. В робототехнике, в химии, физике... Да в Индии и Китае сейчас образованию больше внимания уделяется. Посмотрите список 500 лучших университетов мира.
Я вообще не про уровень, а про дополнительные , обязательные предметы в американских и европейских школах говорила.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.08.2017 14:44
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

blush_rt_40.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Уже не еду ). Согласна. Если надо сам приедит и в Кисловодск.
Решать Вам.
Дело советчиков - генерировать аргументы за и против.

Кстати, вспомнилось, не помню чьё:
Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не решиться - и сожалеть об этом.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Решать Вам. Дело советчиков - генерировать аргументы за и против. Кстати, вспомнилось, не помню чьё: Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не решиться - и сожалеть об этом.
А мне понравилось мнение девушки, высказанное здесь . Она сказала ,что если есть сомнения хоть малейшие , то ехать не надо.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На этом сайте тоже водятся разные "рыбки" Мой очень хороший друг, когда мы познакомились тут полтора года назад, жил и работал в Австралии, имел право на жительство тат, не смог перетащить к себе на ПМЖ маму и брата (очень дорого) и вернулся. В итоге, живут теперь в России.
Иностранцы водятся теперь на всех русскоязычных сайтах.
Они и по русски неплохо бывает пишут.
Видать всем им русских жён хочется mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.08.2017 14:51
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Я говорю об эквиваленте старших классов средней школы. О том, что сейчас идёт выдавливание бюджетных мест в российских вузах Вы можете не знать.
Я смотрел передачу Навального на Ютьюбе. Он привирает все же. Судя по его же таблице последние 4 года количество бюджетных мест не падает!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Я говорю об эквиваленте старших классов средней школы. О том, что сейчас идёт выдавливание бюджетных мест в российских вузах Вы можете не знать.
Успокойтесь уже, есть бюджетные места в достаточном количестве.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я вообще не про уровень, а про дополнительные , обязательные предметы в американских и европейских школах говорила.
Если Вы имеете в виду что-то вроде "полового воспитания" или подобной (анти)гей пропаганды, то, кроме того, что эта обязательность, насколько я понял - на уровне решения руководства школ, мне ничего не известно.

А вот то, что в старших классах программа обучения, фактически, индивидуальная - слышал.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Иностранцы водятся теперь на всех русскоязычных сайтах. Они и по русски неплохо бывают пишут. Видать всем им русских жён хочется
Потому что русские женщины красивые spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С Вами согласен, а почему Вы на сайте знакомств? Интуицию отменили?!
С интуицией все нормально))))
Ничто человеческое мне не чуждо)))
А на сайте я затем, зачем и большинство....не известно где свою судьбу встретишь.
Так что все нормально👍чего я всем и желаю)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я смотрел передачу Навального на Ютьюбе. Он привирает все же. Судя по его же таблице последние 4 года количество бюджетных мест не падает!
Я, конечно, не Навальный, но его слова могу подтвердить: в моем ВУЗе с 1993 года количество бюджетных мест только увеличивалось. smile1_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Потому что русские женщины красивые
blush_rt_40.gif
Спасибо Господу Богу и маме с папой blush_rt_40.gif .
Еще бы мудрости прибавить sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Для Танюша💮, Россия, Кисловодск:

Нагрянуть чтоли к вам? umnik2_rt_46.gif Я в часе езды от вас)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Если Вы имеете в виду что-то вроде "полового воспитания" или подобной (анти)гей пропаганды, то, кроме того, что эта обязательность, насколько я понял - на уровне решения руководства школ, мне ничего не известно. А вот то, что в старших классах программа обучения, фактически, индивидуальная - слышал.
Я именно про это и говорю.И отказаться от посещения этих уроков нельзя .Они являются обязательными для всех детей абсолютно.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я смотрел передачу Навального на Ютьюбе. Он привирает все же. Судя по его же таблице последние 4 года количество бюджетных мест не падает!
Навального не смотрел и не могу судить, о чём речь.
Про фактическое уменьшение доли "бюджетников" слышал от преподавателей.
Да, лично у меня нет ни официальной, ни неофициальной статистики.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо Господу Богу и маме с папой . Еще бы мудрости прибавить
Ну на счёт мудрости , с годами придёт) biggrin_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нагрянуть чтоли к вам? Я в часе езды от вас)
Это где?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну на счёт мудрости , с годами придёт)
Так уже 42 dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Это где?
станица Незлобное
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Успокойтесь уже, есть бюджетные места в достаточном количестве.
Очень рад, если в достаточном.
Или как в медицине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр