загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Так уже 42
К каждому по разному) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин Отвыкла от них Что делать? Внутри где то желание поехать есть. Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" С каким я договорить
Конечно ехать. Развеетесь, а не понравится хлопец - так скажете, чтоб передал своему Обаме, что плевали мы на их санкции.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
станица Незлобное
Действительно близко. А написано Армения.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Конечно ехать. Развеетесь, а не понравится хлопец - так скажете, чтоб передал своему Обаме, что плевали мы на их санкции.
Мы уже посоветовались и я решила ноги не сбивать.
Сам приедет в Кисловодск, коли надо будет.
А то они нам санкции , а мы к ним на свидание , в Сочи??
Нетушки nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Действительно близко. А написано Армения.
недавно приехал
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К каждому по разному)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Говорят мудрость приходит с возрастом , а иногда возраст приходит один.
И то толком не приодит )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Конечно ехать. Развеетесь, а не понравится хлопец - так скажете, чтоб передал своему Обаме, что плевали мы на их санкции.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Говорят мудрость приходит с возрастом , а иногда возраст приходит один. И то толком не приодит )))
Да как то так smile1_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
недавно приехал
И как ? Хорошо тут? В Армении наверно лучше?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
И как ? Хорошо тут? В Армении наверно лучше?)
Россия.Как много в этом звуке для сердца моего сплелось)
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Внешне не очень, но интересно...печалька...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Внешне не очень, но интересно...печалька...
А Вы исключительно на внешние качества опираетесь , когда ищете супругу?) Или всё же внешность не самое главное?
Если самое , тогда да, печалька
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А Вы исключительно на внешние качества опираетесь , когда ищете супругу?) Или всё же внешность не самое главное? Если самое , тогда да, печалька
Вы спрашиваете или отвечаете сразу на свой вопрос? Важно что Вы хотите быть с человеком и он с Вами и так далее,описывать все не буду,кто знает что важно и так поймет. А для вас важно что он едет в Сочи и что американец? Хотя переездать не собираетесь. Рядом нет мужчин?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 06.08.2017 15:42
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
на счет уровня знаний.
Во первых-кто хочет тот и будет учиться,повышать уровень...для этого все есть.Главное желание. Ну и старые кадры для этого есть подтянуть кой в каких вопросах. Все здесь нормально и будет нормально чтобы там пиндосня не гавкала.
По моим наблюдениям-у нас в сервисе ребята не все знают..сказывается уровень обучения ельцинсковскими учителями. Но ребята тянутся к знаниям,всего два месяца прошло-раздупляют схемы-читают.Шарят по даташитах. Аналоги еще не умеют подбирать-но еще пару месяцев и будут сходу подбирать то что нужно. Я вижу только позитив. Нужно только старым спецам проникнуться помощью молодым и не жалеть свое время на натаскивание.
Первичное дадут универы-мы опыт и практику. И чем больше бюджетных мест-тем больше кадров из которых можно выбрать тольковых. Остальные будут работать по умению.
Не нужно гнать на страну.Здесь реально страна старается дать знания студентам,нормальные знания. И не вина страны что не сразу все получается.Убрать бы этих навальных и проих дерьмократов которые лодку раскачивают и все пойдет гораздо быстрее.
Для примера -у нас в сервисе(молодой-пару месяцев) из 9 человек только два отсеял.Неспособные и ленивые.Остальных подтягиваю к приемлемому уровню технаря.Троих уже из 7 отобрал на цифру(способные ребята). А теперь сравните процентаж нормальных из 9 -7 толковых
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вы спрашиваете или отвечаете сразу на свой вопрос? Важно что Вы хотите быть с человеком и он с Вами и так далее,описывать все не буду,кто знает что важно и так поймет. А для вас важно что он едет в Сочи и что американец? Хотя переездать не собираетесь. Рядом нет мужчин?
Для меня не важно американец он или русский.
Для меня важно было понять надо мне это или не надо.
И не переворачивайте всё)
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Для меня не важно американец он или русский. Для меня важно было понять надо мне это или не надо. И не переворачивайте всё)
Я так понял из вашего поста.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мы уже посоветовались и я решила ноги не сбивать. Сам приедет в Кисловодск, коли надо будет. А то они нам санкции , а мы к ним на свидание , в Сочи?? Нетушки
Решение - Ваше, но аргументация - никакая.

Если Вы человеку приписываете грехи государства, лучше никаких дел с ним не иметь вообще. Не грузите его собой и политикой.

На данном этапе Вы даже мысли не допускаете говорить "Мы".
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Настораживает ’’практически и не общались’’. Может, сначала скайп вам в помощь? Чтобы взаимная симпатия имела шанс появиться. А в Сочи вам и подруга какая-нибудь компанию составит, если там хотите отдохнуть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Настораживает ’’практически и не общались’’. Может, сначала скайп вам в помощь? Чтобы взаимная симпатия имела шанс появиться. А в Сочи вам и подруга какая-нибудь компанию составит, если там хотите отдохнуть.
Лучше тетю взять.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я так понял из вашего поста.
А я не знаю почему Вы так поняли dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр