загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Не понравился парень на первом свидании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ася, Беларусь, Минск, 30 лет
Ася, Беларусь, Минск, 30 лет.
 
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по манере общения, поведения, обращения со мной и как человек он мне все же симпатичен, мне кажется, именно по таким качествам я себе парня долгое время и выбираю. Но внешность... Понимаю, что внешность в какой-то степени не самое главное, но и игнорировать не нужно тот факт, что человек тебе совсем никак не нравится. Должны быть симпатии, хоть какие-то. У кого подобное случалось? Поделитесь мнениями, согласились бы вы на повторное свидание, если внешне вас партнер не то, чтобы не зацепил, но и вовсе не понравился, а по личностным качествам это вроде как то, что ты ищешь в каждом потенциальном партнере) И как сказать парню о том, что лучше не продолжать знакомство, чтобы его не обидеть?
Сообщение отредактировала Ася, Беларусь, Минск (автор поста) 28.08.2017 06:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне: совсем не привлекательный и очень высокий(очень высокий!около 2х метров где-то) и тощий. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по м
поговорите откровенно , скажите ему правду что вам он не нравится , и не надо тянуть кота за хвост , и чем скорее тем лучше а то парень может привыкнуть к вам и вам будет тяжело потом расстаться с ним.
лучше прямо сказать всё раз и на всегда , и не мучится и его не мучить.
будет у вас ещё счастье и у него .
umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне тоже бывало не нравился внешне тот, с которым потом все-таки были отношения, он их добился. Но вот все было нормально только когда мы вдвоём, на улице я стеснялась его... Причем он даже привлекателен внешне, пожалуй, но старомоден ужасно и при этом как-то слишком вызывающе был одет. Именно это раздражало. Он знал об этом, догадывался. Однажды попросил меня даже купить ему "модные" вещи. Я купила и эта часть проблемы как бы исчезла. Помолодел лет на 10. Но осталось то, чего не изменить вот так за 2 часа. И это все равно как-то напрягало. Видно, что пришелец из прошлого. Я всегда таких избегала и тут такой контраст вышел.

Другой мужчина наоборот, был слишком красив внешне, я не могла глаз оторвать. И остальные женщины тоже. И он тоже об этом догадывался. А женщины на улице - критично осматривали меня с головы до ног! Ох, как же он избалован был этим...

А тут 2 м роста... Об этом ведь написано наверняка было в анкете, что же раньше не напугались? Если он при этом росте был бы качком, представляете, какой шкаф получился бы? ) Все женщины обзавидовалась бы ) может ботаник займётся спортом и ему удастся добиться более пропорциональной фигуры...

Если остальное нравится, попробуйте еще пообщаться. Подержитесь за руки, понаблюдайте за ощущениями приятно / неприятно. Посмотрите его детские фотографии... Все-таки мужчины нам не для того, чтобы на них любоваться. Для меня внешность не главное. Не "не важна", а не главное. Просто такому мужчине на начальном этапе нужно больше стараний, поступков, мозгов, за красивые глаза уже что-то не прокатит )

А парню можно так и сказать - что вы его совсем не так представляли. Обидно вроде не должно быть - это же ваши проблемы, что напридумывали себе чего-то, что не соответствует действительности, именно потому и разочаровалась сами. Только не говорите про внешность, скажите, что в целом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.08.2017 05:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по манере общения, поведения, обращения со мной и как человек он мне все же симпатичен, мне к
1. А Вы ему понравились? он на второе свидание приглашает?
2. Так и сказать - извини, давай просто дружить! При запросе с его стороны. Если как человек он интересен.
А если нет- при его повторном приглашении отказываетесь раз, другой, под благовидным предлогом, ничего не предлагая взамен, 3-й он и сам приглашать не станет umnik2_rt_46.gif
Как будто до 23-х лет вам абсолютно все нравились и вы не знаете что делать в таких случаях lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Как вариант, можно завершить отношения так: "Имя! Благодарю Вас за встречу / разговор (если было общение по телефону или скайпу). Вы замечательный человек, интересный и харизматичный. Но иногда случается так, что хорошие и замечательные люди не подходят друг другу. Прошу меня понять и извинить - но мы друг другу не подходим. Решила прямо об этом Вам сказать, не прятаться, не пропадать, а сказать на чистоту. Разрешите пожелать Вам счастья, удачи в поисках, всего Вам доброго!"
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Должны быть симпатии, хоть какие-то. У кого подобное случалось?

Конечно, должны быть.
Подобное встречается у каждого.

Согласились бы вы на повторное свидание, если внешне вас партнер не то....
Нет, не согласилась бы!!’

И как сказать парню о том, что лучше не продолжать знакомство, чтобы его не обидеть?
Вас что больше беспокоит, что ОН ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ИЛИ ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ТЕМ,ЧТО ОН ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ??!!

Просто можно сказать, что Вы не хотите с ним продолжать общение.

Знаете: Вы все равно его обидете, если Вы ему нравитесь.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ася,так не пойдёт!!!!красивый,не красивый.где аргументы?фото?а сами то вы красивы?если да,то почему без фото? Ничего не понятно.оазговор пустой.имхо
Разговор обычный, как у всех и каждого.)))
А ей красивой быть не обязательно, потому что парень ей все равно не нравится)
У девочки самооценка и так ниже плинтуса, а Вы ее сейчас еще больше понизите.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ася,так не пойдёт!!!!красивый,не красивый.где аргументы?фото?а сами то вы красивы?если да,то почему без фото? Ничего не понятно.оазговор пустой.имхо
Да не в этом деле-красивы или некрасивы. Тут дело в химии. И все. Химия не произошла-значит он внешне не подошел. Вот так мы и рассуждаем.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 28.08.2017 06:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да не в этом деле-красивы или некрасивы. Тут дело в химии. И все. Химия не произошла-значит он внешне не подошел. Вот так мы и рассуждаем.
конечно
даже если он раскрасавец писанный но "не твой человек" все, капец, давайте следующего
интуиция или что там работает
бывает совсем не красавец но есть что-то такое что привлекает girl_pinkglassesf.gif
химия да
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно даже если он раскрасавец писанный но "не твой человек" все, капец, давайте следующего интуиция или что там работает бывает совсем не красавец но есть что-то такое что привлекает химия да
Очень много таких случаев вижу. Находят себе ну совершенно не то, кого они искали. Я диву давалась, как же, у них совсем другой вкус, зная их много лет....А вот поди же...Полюбили и все. " Мой человек и точка".
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно даже если он раскрасавец писанный но "не твой человек" все, капец, давайте следующего интуиция или что там работает бывает совсем не красавец но есть что-то такое что привлекает химия да
А зачем зачеркнула то?следующего ей,следующего.какие её годы...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
А мне кажется, что наоборот, стоит продолжать общение, если его личные качества и манера общения вам нравятся и как раз такие вы ищете в людях. Обратите внимание на то , как вы Себя чувствуете рядом с ним. А внешность?... у него есть все шансы доказать, что моральные ценности, уважение и хорошее отношение гораздо ценнее. Просто дайте ему шанс продолжить общение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2017 07:28
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно даже если он раскрасавец писанный но "не твой человек" все, капец, давайте следующего интуиция или что там работает бывает совсем не красавец но есть что-то такое что привлекает химия да
Это уж точно! Сколько этих, красавцев писанных, на которых мне аж тошно смотреть, не то что там, раздумывать нравится / не нравится... Просто не подходит и всё. А если все остальное подходит, кроме роста, ну что уж, у всех свои недостатки dntknw_rt_60.gif

Если бы настолько не понравился, она не задалась бы вопросом таким, да ещё и тут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У девочки самооценка и так ниже плинтуса, а Вы ее сейчас еще больше понизите.
С чего бы?
Не хочет обижать; хорошего человека, размышляет, может ли выйти что-то хорошее, если по-человечески приятен,а влечения нет.
И ничего говорящего про самооценку нет в тексте.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
поговорите откровенно , скажите ему правду что вам он не нравится , и не надо тянуть кота за хвост , и чем скорее тем лучше а то парень может привыкнуть к вам и вам будет тяжело потом расстаться с ним. лучше прямо сказать всё раз и на всегда , и не мучится и его не мучить. будет у вас ещё счастье и у него .
Наверное поддержу. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Можно, конечно, встретится еще раз и посмотреть повнимательнее, ..но если Вы точно уверены "не то", - тогда не тяните.
Мужчины тоже люди, у них тоже есть сердца и души...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины тоже люди, у них тоже есть сердца и души...
Поклёп!!! diablo_rt_74.gif Всем давно известно, что у мужчин всё это заменил совсем другой орган! fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif

sarcastic_rt_50.gif

Боитесь - поставьте в игнор. Погрусти, погрустт и успокоится.

Если хотите просто biggrin_rt_40.png общаться, то не женщин учить как "не давать" rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чего бы? Не хочет обижать; хорошего человека, размышляет, может ли выйти что-то хорошее, если по-человечески приятен,а влечения нет. И ничего говорящего про самооценку нет в тексте.
А про самооценку в тексте и должно быть написано.
С чего такие выводы я сделала?
Очень просто.
Девушке НЕ нравится молодой человек, но она в первую очередь думает не об этом, а о том что как ему об этом сказать,чтобы НЕ обидеть.
Еще параллельно выискивая в нем что-то хорошее.
Про мазохизм даже сама написала, хоть это понимает.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.08.2017 08:10
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Если человек нравится как личность, то для тебя он становится красивым и внешне.
Может, все таки ещё разок встретиться и приглядеться повнимательнее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по манере общения, поведения, обращения со мной и как человек он мне все же симпатичен, мне к
Есть такое дело: "Не стоит жалеть собачку и отрезать ей хвостик кусочками" лучше расстаться сразу, чем потом через мучения и последствия. В этом плане я согласен с Петром. Объясните, что он не Ваш типаж и все, нет смысла усложнять эту ситуацию еще больше. Будете себя заставлять - закончите в больнице с неврозом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А про самооценку в тексте и должно быть написано. С чего такие выводы я сделала? Очень просто. Девушке НЕ нравится молодой человек, но она в первую очередь думает не об этом, а о том что как ему об этом сказать,чтобы НЕ обидеть. Еще параллельно выискивая в нем что-то хорошее. Про мазохизм даже сама написала, хоть это понимает.
Про самооценку нет ни в тексте, ни между строк пока smile1_rt_40.png
Будут другие сообщения - будет видно, а пока лишь ваше восприятие. Полагаю, лично для вас внешность очень важна, так? И соглашаться на "не ту" внешность лично для вас - это как себя ущемить. Ну так мы, женщины, разные. Кому внешность важна чрезвычайно, а кому "с лица воды не пить". И своим постом ТС "нащупывает", насколько важна внешняя привлекательность лично для неё. happy_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про самооценку нет ни в тексте, ни между строк пока Будут другие сообщения - будет видно, а пока лишь ваше восприятие. Полагаю, лично для вас внешность очень важна, так? И соглашаться на "не ту" внешность лично для вас - это как себя ущемить. Ну так мы, женщины, разные. Кому внешность важна чрезвычайно, а кому "с лица воды не пить". И своим постом ТС "нащупывает", насколько важна внешняя привлекательность лично для неё.
Своим постом ТС спрашивает совет, как отказать, чтобы не обидеть, все!!!
Надо о себе думать, а не заморачиваться, обидится он или нет.
А что полагаете на мой счет, то можете полагать сколько угодно, возможно Вам виднее, что для меня важнее, а то я само-то не в курсе.
Если мне человек не нравится, я на второе свидание не пойду и скажу ему об этом, а обидится он или нет, честно мне до этого дела нет.
"Он не рубль золотой, чтобы всем нравится" да, он может мне не понравится, также как и я ему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр