загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Не понравился парень на первом свидании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, важны действия человека, именно по ним складывается отношение. А внешность приходяща-уходяща у всех..
а спать то с ним как? ph34r_rt_40.gif в 23 ооочень важно как он выглядит, это не нравится и ладно, надо искать того кто понравится wub_rt_44.gif слишком много внимания тому кто не понравился, ящитаю.
и вообще, еще не понятно, понравилась ли она ему, зовет ли он на второе свидание вообще cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а спать то с ним как?
Можно же подушку на лицо положить, не? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а спать то с ним как? в 23 ооочень важно как он выглядит, это не нравится и ладно, надо искать того кто понравится слишком много внимания тому кто не понравился, ящитаю. и вообще, еще не понятно, понравилась ли она ему, зовет ли он на второе свидание вообще
Если он не понравился, то быстро это почувствует и сам отстанет. Если он не дурак, конечно. А может быть уже почувствовал и больше не позвонит, а тс переживает зря.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно же подушку на лицо положить, не?
Не задохнётся? А то с утра ещё уборка добавится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно же подушку на лицо положить, не?
а когда целоваться глаза закрывать! все придумано до нас! sarcastic_rt_50.gif
нет бабочек- нет свидания, зачем парню ваше кислое лицо на свидании, пусть лучше пригласит более заинтересованную девушку girl_pinkglassesf.gif
невербалка очень хорошо читается, тянется человек или шарахается что не прикоснуться нечаянно ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2017 11:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а спать то с ним как? в 23 ооочень важно как он выглядит, это не нравится и ладно, надо искать того кто понравится слишком много внимания тому кто не понравился, ящитаю.
Именно в 23 знакомая вышла замуж за того, кто был "не её типаж", если брать внешность ) Она это отчётливо понимала. Полюбила за другое. И интимная сторона устраивала ) Через 10 лет брак прекратился, но внешность тут не сыграла никакой роли...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.08.2017 11:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не задохнётся? А то с утра ещё уборка добавится.
Если не давить на подушку, думаю, не задохнется... Можно на него ещё маску дайвера, с трубочкой надеть, есичё... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по манере общения, поведения, обращения со мной и как человек он мне все же симпатичен, мне к
Если говорить только о внешности, то никогда не встречалась с красавчиками. Но с харизмой у них было все отлично. Они были настолько притягательны, что их внешность не бралась во внимание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор было начала отвечать, но передумала и удалилась.
Эх... Не узнаем, чем дело у них кончится ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор было начала отвечать, но передумала и удалилась. Эх... Не узнаем, чем дело у них кончится
В ЗАГС побежала звать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор было начала отвечать, но передумала и удалилась. Эх... Не узнаем, чем дело у них кончится
правильно сделала, нечего тут сидеть в 23 года nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
правильно сделала, нечего тут сидеть в 23 года
Удалилась с ГП, только утром зарегестрировашись, создав и не доведя до конца тему. А не с СЗ, на котором познакомилась с тем парнем nono_rt_50.gif
Собственно, это личное дело, где знакомиться, имхо. happy_rt_40.png
Интересен был результат, как минимум - к какому решению придёт автор, как максимум - как сложится ситуация в итоге этого решения. rolleyes_rt_40.gif А тут облом-с ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор было начала отвечать, но передумала и удалилась. Эх... Не узнаем, чем дело у них кончится
Думаю- ни чем...сразу у ТС читалось что не готова развивать отношения с мч...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всем давно известно, что у мужчин всё это заменил совсем другой орган!
Мозги ???!!!! wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор было начала отвечать, но передумала и удалилась. Эх... Не узнаем, чем дело у них кончится
Вот не понимаю, почему они удаляются? blink_rt_40.gif Может там шквал в личку?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мозги ???!!!!
Ну конечно, без вариантов.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мозги ???!!!!
Все мужики этим думают! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Я вообще проблем не вижу....Ну нафантазировали Вы себе, ну не понравился. ...сходите кофе попейте или поужинаешь. Какое никакое развлечение! Зачем переживать? Все же разные))
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все мужики этим думают!
А женщины чем думают? Или инстинкты разные?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А женщины чем думают? Или инстинкты разные?
Женщины? umnik2_rt_46.gif Чем?! wacko_rt_40.gif

Это одна секретарша при наборе вместо Ё лепила Е, вот и пошла гулять новость, что "ученые, наконец, нашли чЕм думает женщина", вместо о чЁм! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

О чём она думала при этом, не понятно... haha_rt_56.gif

give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр