загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Не понравился парень на первом свидании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Как мне моя бывшая свекровь говорит, нужно переспать)) В постели понравиться, внешность отойдет на второй план или вообще куда подальше))
Интересная позиция. Но разве постелью едины? А как же любовь? А душа?
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Интересная позиция. Но разве постелью едины? А как же любовь? А душа?
Ух, ты)
Мужчина по таким параметрам выбирает? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Эх, жаль земляк мой удалился) Не видит такого уникального поста!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Как мне моя бывшая свекровь говорит, нужно переспать)) В постели понравиться, внешность отойдет на второй план или вообще куда подальше))
Мда...и чо со всеми спать что ли???
А если не понравится? Внешность еще больше выйдет на первый план!?!
Пока так перебираешь, то заметно поистрепишься!!!
По пипырке мужчину выбирать, дорога в никуда!!! swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по манере общения, поведения, обращения со мной и как человек он мне все же симпатичен, мне к
Сказать прямо, что встречаться больше не стоит. Чтобы не тратить ни его, ни ваше время.
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мда...и чо со всеми спать что ли??? А если не понравится? Внешность еще больше выйдет на первый план!?! Пока так перебираешь, то заметно поистрепишься!!! По пипырке мужчину выбирать, дорога в никуда!!!
Так не только истрепаться можно, но и "поймать" " венеру". А это будет очень не хорошо.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Так не только истрепаться можно, но и "поймать" " венеру". А это будет очень не хорошо.
Да все что угодно можно.
Поэтому это путь неверный и очень сомнительный.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот я, например, когда пересплю, чувствую себя в тонусе и бодрячком.
Интересно, как надо пересыпать, чтобы поистрепаться? Может, я чего не знаю? Может, это вкусно?)

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вот я, например, когда пересплю, чувствую себя в тонусе и бодрячком. Интересно, как надо пересыпать, чтобы поистрепаться? Может, я чего не знаю? Может, это вкусно?) .
Мы точно говорим об одном и том же?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мы точно говорим об одном и том же?)))
Проверил Даля. "Переспать - см. пересыпать."
Не, я не по Далю))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Проверил Даля. "Переспать - см. пересыпать." Не, я не по Далю)) .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лично я пересыпать сахар в сахарницу могу))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Проверил Даля. "Переспать - см. пересыпать." Не, я не по Далю)) .
Но, я говорила, о с-се, потому что так поняла))) Что мол после с-са, парень может и понравится rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Так не только истрепаться можно, но и "поймать" " венеру". А это будет очень не хорошо.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по манере общения, поведения, обращения со мной и как человек он мне все же симпатичен, мне к
Боюсь предложить, но все-же-) Я тоже одеваю очки (изредка правда). Айда со мной на свидание!!!-)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по манере общения, поведения, обращения со мной и как человек он мне все же симпатичен, мне к
Согласилась бы ) может он в интиме ого-го и вам сразу покажется апполоном biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мда...и чо со всеми спать что ли??? А если не понравится? Внешность еще больше выйдет на первый план!?! Пока так перебираешь, то заметно поистрепишься!!! По пипырке мужчину выбирать, дорога в никуда!!!
Вопрос конечно не однозначный ... Бывает пыпырка не работает . Все супер , понравился , внешне и по содержанию , а потом спустя несколько месяцев как дошло до этого ... А пыпырка то тюююю... и что дальше делать с этим добром ? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Боюсь предложить, но все-же-) Я тоже одеваю очки (изредка правда). Айда со мной на свидание!!!-)))
Ася, не теряйтесь, отличный парень wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
огласилась бы ) может он в интиме ого-го и вам сразу покажется апполоном
Если и не он весь целиком, то отдельные части его тела wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос конечно не однозначный ... Бывает пыпырка не работает . Все супер , понравился , внешне и по содержанию , а потом спустя несколько месяцев как дошло до этого ... А пыпырка то тюююю... и что дальше делать с этим добром ?
В таком случае обратитесь к с-сологу, урологу или к психиатру. Эти три специалиста точно помогут в такой проблеме.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос конечно не однозначный ... Бывает пыпырка не работает . Все супер , понравился , внешне и по содержанию , а потом спустя несколько месяцев как дошло до этого ... А пыпырка то тюююю... и что дальше делать с этим добром ?
Да мне-то какая разница.
Меряйте пыпырки, дело хозяйское
Повторюсь, путь в никуда, так выбирать мужчину.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
В таком случае обратитесь к сексологу, урологу или к психиатру. Эти три специалиста точно помогут в такой проблеме.
Нет, Геннадий, Вы что? Надо всех пробовать в кроватке и сразу, так советуют.
Не важно, что не нравится, может с-с хороший ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Причем с первого раза все ключики подберуться и все будет тип-топ gitara.gif
Представила себе такую картину swoon_rt_40.gif
В прошлом году по свиданиям ходила три раза на неделе, вот я дурында, надо было с каждым залечь, может и не сидела бы одна sarcastic_rt_50.gif...........
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр