загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Не понравился парень на первом свидании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
но что то я ни кому не нравлюсь и не привлекательный.так что ж получается?не достойный настоящей любви и счастья?все мы люди перед Богом АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ а на счёт харизмы и магнетизма.я в этот бред ни когда не верил и верить не буду судьба сама подбирает нам нужных людей для долгой совместной жизни и отношении
Ох... ничего лично про вас не писала. Не имею привычки додумывать за других, и вам не советую.
Верить-не верить - решать только вам. Законам всё равно, верят в них или нет, они работают.
Судьба регулярно дарит нам встречи с разными людьми, что мы делаем с этими "подарками" - судьба уже не в ответе, только мы сами. ИМХО.

Удачи вам в поисках )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 





Если вы считаете себя уникальным и с внешностью повезло.
По это совсем не так.
Мы буквально мешки с мясом и костями, а нами управляет ВотЭто. haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ох... ничего лично про вас не писала. Не имею привычки додумывать за других, и вам не советую. Верить-не верить - решать только вам. Законам всё равно, верят в них или нет, они работают. Судьба регулярно дарит нам встречи с разными людьми, что мы делаем с этими "подарками" - судьба уже не в ответе, только мы сами. ИМХО. Удачи вам в поисках )
доброе утро.открою секрет.честно сказать.но эта тема как то обижающая человека
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
доброе утро.открою секрет.честно сказать.но эта тема как то обижающая человека
Доброе утро
У кого что болит.
Кому "больно" о деньгах,
кому о лишних кг читать,
кому об образовании...
Потому что возвели недостаток чего-то (денег-стройности-образованности) в ранг болевой точки. А ведь идеальных людей нет. Слабые места есть у всех. secret_rt_44.gif Просто не у все позволяют своим слабостям стать повод к уязвимости. Человек развивает другие свои стороны, делая достоинства такими яркими и заметными, что на слабые места никто и внимания особого не обратит.

И у меня есть "слабые места" ) Просто я их не выпячиваю. Близкие об этом знают, но ценят меня за другое, и на мои слабости закрывают глаза либо за "изюминку" принимают girl-haha_rt_70.gif

Не надо тусоваться в темах, которые ранят самооценку. Есть же другие give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А мне вчера парень на свидании понравился..в кои то веки..))) mosking_rt_50.gif
Тоже что ли тему замутить , что теперь делать ??))) umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне вчера парень на свидании понравился..в кои то веки..))) Тоже что ли тему замутить , что теперь делать ??)))
girl-angel_rt_62.gif
Замути чё-нить в реале, а мы тихо за вас порадуемся smile_rt_40.png)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Замути чё-нить в реале, а мы тихо за вас порадуемся )
В реале , само собой , замутим..))) mosking_rt_50.gif wub_rt_44.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В реале , само собой , замутим..)))
Вы там смотрите, только не нафеячти biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр