загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Дорогие друзья, хочется познакомить одну хорошую женщину с порядочным достойным человеком. Ей 70 лет. Зовут Мария Михайловна. Познакомились давно, ещё в песочнице так сказать: я с сыном, она - с внуком, вместе гуляли, общались. Она в 25 лет овдовела и так всю жизнь одна живёт. Работала она учителем математики. Сама из деревни. Женщина верующая. Очень порядочная, душевная и добрая.
Она была бы очень рада (по её словам) познакомиться с хорошим человеком, подходящим по возрасту. Никаких сверхтребований к мужчинам она не предъявляет. Ей хочется душевных и заботливых отношений.
Может быть здесь на сайте или у вас есть такой человек? И получится сделать счастливыми двух одиноких людей.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Казань (автор поста) 03.09.2017 19:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Как это мило... Желаю, чтобы все же нашелся такой мужчина !
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дай боже ей обрести счастье свое
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
В интернете есть возможность познакомиться, но в реале шансов гораздо больше. Посоветовала бы Вашей знакомой почаще выбираться "в люди" на мероприятия, которые ей интересны, так и найдется человек, с которым будут схожи интересы.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Чернь писала:
В интернете есть возможность познакомиться, но в реале шансов гораздо больше. Посоветовала бы Вашей знакомой почаще выбираться "в люди" на мероприятия, которые ей интересны, так и найдется человек, с которым будут схожи интересы.
Если бы это совет действовал, то сайт знакомств давно бы опустел)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья, хочется познакомить одну хорошую женщину с порядочным достойным человеком. Ей 70 лет. Зовут Мария Михайловна. Познакомились давно, ещё в песочнице так сказать: я с сыном, она - с внуком, вместе гуляли, общались. Она в 25 лет овдовела и так всю жизнь одна живёт. Работала она учителем математики. Сама из деревни. Женщина верующая. Очень порядочная, душевная и добрая. Она была бы очень рада (по её словам) познакомиться с хорошим человеком, подходящим по возрасту. Никаких сверхтребо
Надо искать в своём городе через знакомых. Иначе, какой человек в таком возрасте согласится на переезд.
Удачи!
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Если бы это совет действовал, то сайт знакомств давно бы опустел)
Это точно.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Надо искать в своём городе через знакомых. Иначе, какой человек в таком возрасте согласится на переезд. Удачи!
Она согласна на переезд.)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Она согласна на переезд.)
Теперь ответственность удваивается: она переедет, а мужчина окажется не таким душевным)
Лучше всё же рядом)
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Если бы это совет действовал, то сайт знакомств давно бы опустел)
Я дала совет. учитывая возраст женщины. Она родилась и основную часть жизни прожила не в век технологий и интернета.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вероятно, в таком возрасте на мужчин жуткая конкуренция. ph34r_rt_40.gif

.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Я одна такая хреновая, да?)
В 70 лет познакомиться?...у мужчин в этом возрасте есть уже, наверняка, семья со внуками, которые не пустят постороннюю бабушку в квартиру, вы что??? Это будет такой скандалиссимо, что лучше поберечь здоровье...
Хотя я всегда за веру в чудеса smile1_rt_40.png даже пожелаю удачи smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я одна такая хреновая, да?) В 70 лет познакомиться?...у мужчин в этом возрасте есть уже, наверняка, семья со внуками, которые не пустят постороннюю бабушку в квартиру, вы что??? Это будет такой скандалиссимо, что лучше поберечь здоровье... Хотя я всегда за веру в чудеса даже пожелаю удачи
А что, вдовцов, по-вашему не бывает? Или уже нет у людей этого возраста права на счастье вдвоём? "Возраст дожития", да? А по поводу всеобъемлющей "заботы" родственников о пожилом человеке рекомендую к просмотру фильм "Продлись продлись очарованье".
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Плохих возрастов не бывает, быаают плохие мысли smile_rt_40.png Желаю удачи Вашей знакомой, думаю, все у нее получится!
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я одна такая хреновая, да?) В 70 лет познакомиться?...у мужчин в этом возрасте есть уже, наверняка, семья со внуками, которые не пустят постороннюю бабушку в квартиру, вы что??? Это будет такой скандалиссимо, что лучше поберечь здоровье...
Я совершенно не согласна. У многих на этом сайте есть бабушки или мамы под 70. Положа руку на сердце - много ли времени мы уделяем нашим пожилым родственникам? Телефонный звонок раз в неделю, краткие "дежурные" визиты не чаща раза в месяц. А они ждут наших звонков каждый день. Не хотят сами лишний раз беспокоить нас, ведь дети работают, они такие занятые! Разве в такой ситуации кто-то из родных будет против того, что ваша мама (отец) познакомились и теперь не чувствуют себя так одиноко? Моей маме 69 лет, она вдова уже два года. Переезжать к нам жить не хочет, хотя для этого есть все условия. Говорит, что привыкла к месту и сама хочет быть в своем доме хозяйкой. Навещать ее чаще чем два раза в месяц ну никак не получается, так как мы живем в разных городах. Я была бы очень рада, если бы она познакомилась с хорошим человеком и снова стала чувствовать себя необходимой каждый день.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Как мило rolleyes_rt_40.gif , сразу перебрала в голове всех соседов и вообще, жаль никого, а одиноких мужчин очень много, так что удачного сватовства, дай Бог чтоб повезло и встретился дедуля добрый и одинокий такой же!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я одна такая хреновая, да?) В 70 лет познакомиться?...у мужчин в этом возрасте есть уже, наверняка, семья со внуками, которые не пустят постороннюю бабушку в квартиру, вы что??? Это будет такой скандалиссимо, что лучше поберечь здоровье... Хотя я всегда за веру в чудеса даже пожелаю удачи
Это смотря какие родственники.
Доброй знакомой нашей семьи, когда ей было за 70, предложила познакомить с папой его почти 50 летняя дочь. Сказала, что заметила, как он обратил внимание на неё, и предложила поспособствовать знакомству.
У них завязались отношения. Правда, в мир иной он ушёл внезапно спустя примерно год... Внезапно - в смысле не болел и пр, заснул и не проснулся.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я одна такая хреновая, да?) В 70 лет познакомиться?...у мужчин в этом возрасте есть уже, наверняка, семья со внуками, которые не пустят постороннюю бабушку в квартиру, вы что??? Это будет такой скандалиссимо, что лучше поберечь здоровье... Хотя я всегда за веру в чудеса даже пожелаю удачи
я знаю такую женщину, которая как раз годам к 70 встретила своего любимого дедулю. Она сама не переехала к нему, так как у нее своя жилплощадь, а у него куча родственников, внуков и детей. Он к ней переехал из Москвы в Подмосковье. И они сейчас прекрасно живут вдвоем, нянчат уже правнуков как его, так и ее.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я знаю такую женщину, которая как раз годам к 70 встретила своего любимого дедулю. Она сама не переехала к нему, так как у нее своя жилплощадь, а у него куча родственников, внуков и детей. Он к ней переехал из Москвы в Подмосковье. И они сейчас прекрасно живут вдвоем, нянчат уже правнуков как его, так и ее.
Хочется, чтобы всем было так же хорошо, как им. sm122.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
ой, боооже мой, как чревато здесь иметь своё мнение, отличное от радужно-позитивных и романтических, простите-простите biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
ой, боооже мой, как чревато здесь иметь своё мнение, отличное от радужно-позитивных и романтических, простите-простите
Прощаем. Оставайтесь при своём негативном.)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр