загрузка
Страницы:
1
2
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья, хочется познакомить одну хорошую женщину с порядочным достойным человеком. Ей 70 лет. Зовут Мария Михайловна. Познакомились давно, ещё в песочнице так сказать: я с сыном, она - с внуком, вместе гуляли, общались. Она в 25 лет овдовела и так всю жизнь одна живёт. Работала она учителем математики. Сама из деревни. Женщина верующая. Очень порядочная, душевная и добрая. Она была бы очень рада (по её словам) познакомиться с хорошим человеком, подходящим по возрасту. Никаких сверхтребо
С мамой моей подруги познакомился мужчина идентичного возраста. Встречаются. У неё глаза горят, она счастлива. Мужчина заботливый, внимательный, хозяйственный и в остальном secret_rt_44.gif тоже молодец.
Так что любви все возрасты покорны)
Желаю вашей знакомой поскорее обрести именно своё женское счастье give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья, хочется познакомить одну хорошую женщину с порядочным достойным человеком. Ей 70 лет. Зовут Мария Михайловна. Познакомились давно, ещё в песочнице так сказать: я с сыном, она - с внуком, вместе гуляли, общались. Она в 25 лет овдовела и так всю жизнь одна живёт. Работала она учителем математики. Сама из деревни. Женщина верующая. Очень порядочная, душевная и добрая. Она была бы очень рада (по её словам) познакомиться с хорошим человеком, подходящим по возрасту. Никаких сверхтребо
К сожалению наши женщины часто живут с комплексами, в Гватемале одна тётенькам под 70 атаковала меня на танцах в деревне, а про Кубу и говорить не надо, устаёшь отбиваться от бодрых бабулек!!! Там вообще на возрасте не заморачиваются, особенно женщины. Да и деды...

Принцип у латиноамериканских женщин простой, понравился мужчина - атакуй его! Всё. И не важно где это. Улица, работа, магазин или интернет. И это работает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр