загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Может, покажется странным и наивным, но никто не замечал один факт?) Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера? Я это уже не первый день наблюдаю. Ведь это очень большие города и выбор партнеров там не просто большой, а очень большой. Даже об их доступности с-са также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В Москве с-са сколько хочешь,успевай только,но для совместной жизни и вправду тяжеловато найти или зажрались уже...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 20:07
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может, покажется странным и наивным, но никто не замечал один факт?) Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера? Я это уже не первый день наблюдаю. Ведь это очень большие города и выбор партнеров там не просто большой, а очень большой. Даже об их доступности секса также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
Люди везде перестали знакомиться.
Еду в такси на днях и таксист так себя всю дорогу рекламировал. И дочь он воспитывает, и пить бросил 8 лет уже как, и на все руки мастер . И дочка его обожает. Но так и не хватило тяму просто сказать напрямую --- можно с Вами познакомиться?
Хромосома мужская укорочена mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может, покажется странным и наивным, но никто не замечал один факт?) Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера? Я это уже не первый день наблюдаю. Ведь это очень большие города и выбор партнеров там не просто большой, а очень большой. Даже об их доступности секса также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
Мне нет, не кажется. Я вижу, что мужчины "тормоза". Причем списывают это на скромность, на воспитанность, на что угодно.
Но только не на НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе, а это бЯда!!!!
Неуверенный мужчина - это кладезь комплексов и проблем. swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может, покажется странным и наивным, но никто не замечал один факт?) Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера? Я это уже не первый день наблюдаю. Ведь это очень большие города и выбор партнеров там не просто большой, а очень большой. Даже об их доступности секса также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
Как не всё так просто и доступно в Перми...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может, покажется странным и наивным, но никто не замечал один факт?) Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера? Я это уже не первый день наблюдаю. Ведь это очень большие города и выбор партнеров там не просто большой, а очень большой. Даже об их доступности секса также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
Меньше слушайте всякие байки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
% соотношение кол-ва жителей столицы и Перми?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может, покажется странным и наивным, но никто не замечал один факт?) Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера? Я это уже не первый день наблюдаю. Ведь это очень большие города и выбор партнеров там не просто большой, а очень большой. Даже об их доступности секса также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
Распространённый стереотип. Люди в мегаполисах одиноки куда больше, чем люди в небольших посёлках, где все друг друга знают.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может, покажется странным и наивным, но никто не замечал один факт?) Что не так в Москве с парнями и девушками и что им мешает знакомиться, что большинство сидящих онлайн, из Москвы или из Питера? Я это уже не первый день наблюдаю. Ведь это очень большие города и выбор партнеров там не просто большой, а очень большой. Даже об их доступности секса также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
Поясните мне, пожалуйста, как плотность населения влияет на желание и умение строить взаимоотношения? )
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
% соотношение кол-ва жителей столицы и Перми?
Точно не в пользу Перми.) Дело не только в неуверенности мужчин. Идет т.н. атомизация общества. И это еще страшнее. В Москве многие уткнулись в свои гаджеты. Может еще и в этом дело.) И потом, насчет неуверенности мужчин. А вам не кажется, милые дамы, что знакомство в реальной жизни напоминает лотерею еще сильнее, чем на сайте. Да и условия часто не подходящие.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 06.09.2017 20:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Даже об их доступности секса также просто и доступно как чашка кофе в стране легенды ходят.) При этом из остальной части России как повезет.)
С-са, значит, в Перми маловато... cray_rt_62.gif Не поедем в вам за энтим делом. А как у вас с кофе? Тревожусь blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Поясните мне, пожалуйста, как плотность населения влияет на желание и умение строить взаимоотношения? )
никак...было бы желание
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Распространённый стереотип. Люди в мегаполисах одиноки куда больше, чем люди в небольших посёлках, где все друг друга знают.
Да ну! Впервые слышу. Жил в посёлке, знаю о чём говорю!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Секса, значит, в Перми маловато... Не поедем в вам за энтим делом. А как у вас с кофе? Тревожусь
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
никак...было бы желание
Поясните это ТС, пожалуйста! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Да все нормально в мегаполисах, знакомятся, встречаются всё ок. Просто людей много и кажется что есть проблемы.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Поясните это ТС, пожалуйста!
Мне пояснять не нужно.) У меня с этими вещами все в порядке. Я просто обратил внимание на факт на сайте. А многие (особенно те, кому за 40) принялись отшучиваться.) Но проблема тем не менее есть. Меня особенно пугает, что отношения стали короткими. Пару лет как в природе и дальше в поиск. Что количество мам, живших в т.н. гражданском браке и оставшихся одними с детьми, иподтверждает. Насчет Перми не скажу, но тот факт, что у нас недавно начали сильно закручивать гайки в выплате пособий молодым одиноким мамам, говорит о многом. Видимо, чиновники посчитали, что прежде чем раздвигать ножки и принимать сперму, неплохо бы включить голову.) Наши местные конечно повозмущались и все вернули обратно. Но факт так и остался фактом.)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне пояснять не нужно.) У меня с этими вещами все в порядке. Я просто обратил внимание на факт на сайте. А многие (особенно те, кому за 40) принялись отшучиваться.) Но проблема тем не менее есть. Меня особенно пугает, что отношения стали короткими. Пару лет как в природе и дальше в поиск. Что количество мам, живших в т.н. гражданском браке и оставшихся одними с детьми, иподтверждает. Насчет Перми не скажу, но тот факт, что у нас недавно начали сильно закручивать гайки в выплате пособий молодым о
Фу, сегодня, что ни тема, то шедевр!!! Про ножки лишнее, ага. swoon2_rt_68.gif
Максим, Россия, Торжок, 41 год
Максим, Торжок, 41 год.
 
Москва и Питер, - это такая специфичная тема.... На днях общался на вообще левом форуме (по ножевому бою), зашел разговор о зарплатах. Ну, я озвучил свою (50К). Питерские сказали - нуууу, для одинокого мужика сойдет. Московские сказали - да у нас таджикские дворники больше получают. Вывод - Москва - это не Россия, это свое, отдельное государство, и какие понятия в их государстве - черт ногу сломит, пока разберется.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Фу, сегодня, что ни тема, то шедевр!!! Про ножки лишнее, ага.
И не говорите. В Перми, видимо, катастрофической убыли населения нет, раз там моральный облик женщин отслеживают.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне пояснять не нужно.) У меня с этими вещами все в порядке. Я просто обратил внимание на факт на сайте. А многие (особенно те, кому за 40) принялись отшучиваться.) Но проблема тем не менее есть. Меня особенно пугает, что отношения стали короткими. Пару лет как в природе и дальше в поиск. Что количество мам, живших в т.н. гражданском браке и оставшихся одними с детьми, иподтверждает. Насчет Перми не скажу, но тот факт, что у нас недавно начали сильно закручивать гайки в выплате пособий молодым о
Не заметила, что вы понимаете)
Вы утверждаете, что проблема одиночества охватила только крупные города, показатель - этот сайт. biggrin_rt_40.png

Я лишь обратила ваше внимание на то, что одиночество не зависит от количества чел. на кв. м. Согласна с Николаем, всё в руках самого человека!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр