загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Морально я готова переехать в другой город, взять все своё с собой и рвануть в новую жизнь… girl-witch_rt_92.gif
Но как оно там будет, как сложится? Чувства, гормоны, любовь – это все красиво и романтично, думаю, многие об этом мечтают.
Но как переехать с наименьшим стрессом для себя, для детей?
! Гражданский брак, а другими словами «сожительство» никак не признаю, только официальный брак зарегистрированный в органах ЗАГСа.
! Где жить? Есть ли у него жилье или нужно будет снимать квартиру!?
! Медицинское обслуживание очень немаловажный факт для меня, так как сын астматик.
! Возможность на новом месте трудоустроится, а для этого нужна регистрация по месту жительства, а также устроить детей в школу на новом месте жительства.
! Окружение, его окружение, какие у него друзья, как он проводит досуг в выходные дни.
! Ну и главные вопросы: распределение обязанностей, вопрос воспитания детей и финансовый вопрос – как будет формироваться совместный бюджет.
На что еще обратить внимание, что предусмотреть заранее, с чем еще можно столкнуться на новом месте? umnik2_rt_46.gif
Делитесь)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Куда намылилась
Никуда, я соломку стелю flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
На что еще обратить внимание, что предусмотреть заранее, с чем еще можно столкнуться на новом месте?
А что, список все ещё кажется маленьким? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.09.2017 15:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже интересует. Постою послушаю unsure_rt_40.gif возле соломки lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Морально я готова переехать в другой город, взять все своё с собой и рвануть в новую жизнь… Но как оно там будет, как сложится? Чувства, гормоны, любовь – это все красиво и романтично, думаю, многие об этом мечтают. Но как переехать с наименьшим стрессом для себя, для детей? ! Гражданский брак, а другими словами «сожительство» никак не признаю, только официальный брак зарегистрированный в органах ЗАГСа. ! Где жить? Есть ли у него жилье или нужно будет снимать квартиру!? ! Медицинское обсл
Климат может не подойти. Я вот с Алтая сюда переехала и до сих пор охре не привыкла к резко континентальному климату, из зимы в лето и обратно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что, список все ещё кажется маленьким?
dntknw_rt_60.gif не знаю)) вот и спрашиваю, соломы хватит или стог подкатывать с сеном girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Египт что ли?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Климат может не подойти. Я вот с Алтая сюда переехала и до сих пор охре не привыкла к резко континентальному климату, из зимы в лето и обратно.
umnik2_rt_46.gif об этом я думала, но сыну климат менять желательно, ближе к морю)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
об этом я думала, но сыну климат менять желательно, ближе к морю)
Чем ближе к морю, тем меньше работы и выше цены даже на обычные продукты, не говоря уже про жилье... Эх. А ещё возле моря зимы неприятные, хоть и короткие...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Чем ближе к морю, тем меньше работы и выше цены даже на обычные продукты, не говоря уже про жилье... Эх. А ещё возле моря зимы неприятные, хоть и короткие...
Из-за ветра зимы неприятные?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

К этому лучше не переезжать, по-моему он немного би...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Из-за ветра зимы неприятные?
Влажность воздуха там выше и зимой получается холодно и скользко, говорят.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
К этому лучше не переезжать, по-моему он немного би...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Морально я готова переехать в другой город, взять все своё с собой и рвануть в новую жизнь… Но как оно там будет, как сложится? Чувства, гормоны, любовь – это все красиво и романтично, думаю, многие об этом мечтают. Но как переехать с наименьшим стрессом для себя, для детей? ! Гражданский брак, а другими словами «сожительство» никак не признаю, только официальный брак зарегистрированный в органах ЗАГСа. ! Где жить? Есть ли у него жилье или нужно будет снимать квартиру!? ! Медицинское обсл
Когда гуляем? dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Влажность воздуха там выше и зимой получается холодно и скользко, говорят.
Лена, у нас в Сибири не редко влажность воздуха больше,чем рядом с морем, иногда зимой смотрю прогноз по городам )
Нам бы вообще где зимы нету, тогда болеть не будет.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.09.2017 16:08
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Чем ближе к морю, тем меньше работы и выше цены даже на обычные продукты, не говоря уже про жилье... Эх. А ещё возле моря зимы неприятные, хоть и короткие...
это точно. ветра холодные и мерзковато
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Когда гуляем?
а Вам лишь бы погулять))) Это планы "на поле он ..овские" mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну и главные вопросы: распределение обязанностей, вопрос воспитания детей и финансовый вопрос – как будет формироваться совместный бюджет.
А разве эти три вопроса зависят от того, кто к кому переезжает?
Если с ним зависят, то к нему лучше не переезжать.(имхо)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.09.2017 16:08
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Я туда не собираюсь, темперамент не тот smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 15.09.2017 17:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр