загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну а что smile_rt_40.png И такое бывает ) Ищут жену, а сами... С двойными стандартами, так сказать.. И не настелить соломки тут... umnik2_rt_46.gif

Насчет того, что у нас бывает влажно и мерзковато - вот на днях так и было ведь, больше недели. Мы оба простудились. Сегодня снова жить можно, чудная погода.

Но там это всю зиму как я понимаю...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я туда не собираюсь, темперамент не тот
вы настоящая красавица...и тут очередь небось
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
а Вам лишь бы погулять))) Это планы "на поле он ..овские"
Ну не гуляем,так не гуляем. Жаль. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 16:11
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну а что И такое бывает ) Ищут жену, а сами... С двойными стандартами, так сказать.. И не настелить соломки тут... Насчет того, что у нас бывает влажно и мерзковато - вот на днях так и было ведь, больше недели. Мы оба простудились. Сегодня снова жить можно, чудная погода. Но там это всю зиму как я понимаю...
Значит все таки стог сена подкатывать?)))
С двойными стандартами umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Морально я готова переехать в другой город, взять все своё с собой и рвануть в новую жизнь… Но как оно там будет, как сложится? Чувства, гормоны, любовь – это все красиво и романтично, думаю, многие об этом мечтают. Но как переехать с наименьшим стрессом для себя, для детей? ! Гражданский брак, а другими словами «сожительство» никак не признаю, только официальный брак зарегистрированный в органах ЗАГСа. ! Где жить? Есть ли у него жилье или нужно будет снимать квартиру!? ! Медицинское обсл
* обратить внимание на родственников? umnik2_rt_46.gif живет ли с ними, или рядом, какое участие в жизни друг друга принимают, какие отношения между ними unsure_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы настоящая красавица...и тут очередь небось
Во-во!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы настоящая красавица...и тут очередь небось
Очереди никакой нет и не было, либо я ее не вижу, очки надо купить cool_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну не гуляем,так не гуляем. Жаль.
Да, падажди, погуляем- наверное, я еще список не закончила)) secret_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
* обратить внимание на родственников? живет ли с ними, или рядом, какое участие в жизни друг друга принимают, какие отношения между ними
Это тоже пунктик неплохой, могут же и не принять, не понравится и все dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Очереди никакой нет и не было, либо я ее не вижу, очки надо купить
не очки,а одежду в обтяжку,все бы в очереди упали,кроме одного wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не очки,а одежду в обтяжку,все бы в очереди упали,кроме одного
Это не мои методы, мне для жизни, а одежку в обтяжку если использовать, то можно и на другом сайте)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Морально я готова переехать в другой город, взять все своё с собой и рвануть в новую жизнь… Но как оно там будет, как сложится? Чувства, гормоны, любовь – это все красиво и романтично, думаю, многие об этом мечтают. Но как переехать с наименьшим стрессом для себя, для детей? ! Гражданский брак, а другими словами «сожительство» никак не признаю, только официальный брак зарегистрированный в органах ЗАГСа. ! Где жить? Есть ли у него жилье или нужно будет снимать квартиру!? ! Медицинское обсл
тема переездов одна из моих любимых beach_rt_68.gif
без привязки к мужчинам, к ним как раз никогда не переезжала unsure_rt_40.gif , сейчас снова думаю - куда, когда и как лучше, так вот, для меня лично ключевое
- работа конечно, есть ли она, выбор, перспективы, зарплаты rtfm_rt_52.gif ради чего все и затевается
- организация жизни- все должно быть рядом, максимум комфорта, дом-садик в будущем и школа еще лучше и работа как можно ближе между собой, минимум расходов денег и времени, максимум комфорта
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
На что еще обратить внимание, что предусмотреть заранее, с чем еще можно столкнуться на новом месте?
всегда есть вероятность столкнуться с непредвиденными расходами, поэтому лучшая соломка на все времена- запас денег happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Если я правильно понял,то хорошо-бы,если все написанное(за исключением окружения досуга и родственников)предусмотрел ОН! rtfm_rt_52.gif
Ну или я понял что-то не верно. umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тема переездов одна из моих любимых без привязки к мужчинам, к ним как раз никогда не переезжала , сейчас снова думаю - куда, когда и как лучше, так вот, для меня лично ключевое - работа конечно, есть ли она, выбор, перспективы, зарплаты ради чего все и затевается - организация жизни- все должно быть рядом, максимум комфорта, дом-садик в будущем и школа еще лучше и работа как можно ближе между собой, минимум расходов денег и времени, максимум комфорта
Я никогда не переезжала, поэтому пока образно прокручиваю в голове, куда и что, а также зачем мне туда, что я там хочу получить))
Конечно, хочется максимального комфорта, но бывает по-разному.
Прокручиваю все варианты от самых негативных, до самых позитивных))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если я правильно понял,то хорошо-бы,если все написанное(за исключением окружения досуга и родственников)предусмотрел ОН! Ну или я понял что-то не верно.
Конечно это было бы очень хорошо, я же не против biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всегда есть вероятность столкнуться с непредвиденными расходами, поэтому лучшая соломка на все времена- запас денег
Так без денег никуда и не поедешь dash1_rt_102.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я никогда не переезжала, поэтому пока образно прокручиваю в голове, куда и что, а также зачем мне туда, что я там хочу получить)) Конечно, хочется максимального комфорта, но бывает по-разному. Прокручиваю все варианты от самых негативных, до самых позитивных))
можешь ко мне на неделю переехать,(без детей)для эксперимента ,попробуешь... smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А разве эти три вопроса зависят от того, кто к кому переезжает? Если с ним зависят, то к нему лучше не переезжать.(имхо) .
Ну они зависят вообще от тех, кто собирается жить вместе)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
можешь ко мне на неделю переехать,(без детей)для эксперимента ,попробуешь...
В качестве кого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр