загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно это было бы очень хорошо, я же не против
Решение пришло само.(Точнее, вот и ответ на вопрос)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Решение пришло само.(Точнее, вот и ответ на вопрос)
Апагаварить?? biggrin_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
А я не могу представить, как это я соберу ребенка и скажу, что мы бросаем все, что у нас есть и уезжаем в чужой город, потому что там любовь у мамы. С каких-то пор мне такая позиция стала казаться эгоистичной. Старею, наверное)) Садик, школа, работа - это вполне реально устроить, но вот привычный уклад жизни, родные, друзья, то, что было близко и дорого - все останется где-то далеко... А сможет ли мужчина компенсировать эти "потери"? И каким образом? Меня такой аспект больше волнует.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
К этому лучше не переезжать, по-моему он немного би...
Би чего вам бояться, это же не Пид..... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В качестве кого?
женщины
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А я не могу представить, как это я соберу ребенка и скажу, что мы бросаем все, что у нас есть и уезжаем в чужой город, потому что там любовь у мамы. С каких-то пор мне такая позиция стала казаться эгоистичной. Старею, наверное)) Садик, школа, работа - это вполне реально устроить, но вот привычный уклад жизни, родные, друзья, то, что было близко и дорого - все останется где-то далеко... А сможет ли мужчина компенсировать эти "потери"? И каким образом? Меня такой аспект больше волнует.
Так, а что бросаете все?
Мне терять нечего, я все беру с собой, это я и дети))
С друзьями и родными я всегда могу пообщаться по телефону)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.09.2017 16:45
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
женщины
rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif только после ЗАГСа))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Би чего вам бояться, это же не Пид.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Апагаварить??
Это легко biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Прежде чем переезжать,желательно в желаемом месте немного пожить. Потом окончательно принимать решение.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
это же не Пид.....
А кстати не факт. Чет не нравится он мне, подвох какой-то чувствуется... wink_rt_40.png интуиция dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Прежде чем переезжать,желательно в желаемом месте немного пожить. Потом окончательно принимать решение.
Думаешь? Почему?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так, а что бросаете все? Мне терять нечего, я все беру с собой, это я и дети)) С друзьями и родными я всегда могу пообщаться по телефону)
У нас своя квартира, у меня здесь работа, у ребенка привычная среда общения - школа (хороший класс, хороший учитель), досуг, друзья, с которыми проводится свободное время. Поэтому как-то страшно оставить все и ехать в неизвестность, ещё и ребенка вовлекая в это. А если не сложится? Конечно, можно вернуться... Но это стресс. Поэтому я бы на такие крутые перемены решилась только при очень весомых аргументах, будучи уверенной в мужчине. А как в нем быть уверенной, если разные города накладывают свой отпечаток в узнавании друг друга? Да и всего не предусмотришь. Сложная, в общем, тема)) И соломки вряд ли везде подстелить получится.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Прежде чем переезжать,желательно в желаемом месте немного пожить. Потом окончательно принимать решение.
Сколько пожить?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну а что И такое бывает ) Ищут жену, а сами...
А сами хотят, чтоб не только жене, а еще и им стало от этого легче жить? От гады...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
От гады...
Кто? umnik2_rt_46.gif потеряла нить
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь? Почему?
А если через некоторое время не понравится. Бежать обратно? Хорошо ,когда приезжаешь посмотреть(красиво ,тепло,уютно),а начинаешь жить и окащывается совсем не то.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сколько пожить?
Месяц-два
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кто? потеряла нить
Ну, вероятно, те, кто "ищет жену, а сами..") Кто ж еще
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Месяц-два
Неа. Это получается как отпуск.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр