загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда живёшь месяц другой, это как на курорте. Встала в 9 утра, кушать приготовила, пыль протерла и плюй в потолок свободна целый день. Другое дело, когда собрала с утра родных на работу-школу и сама на работу. С работы пришла - кушать готовить, пыль протирать, уроки учить.
Так вроде как месяц-другой - это и не переезд вовсе, а каникулы
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ненаю. У меня пока минусы превышают плюсы от похода в ЗАГС.
А минусы какие, если не секрет... blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так вроде как месяц-другой - это и не переезд вовсе, а каникулы
Хорошо. Как тогда определить, приживешься или нет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сколько времени должно пройти между этапами: знакомство - Загс - переезд?
ГдеПапа -> Знакомство -> Встречи на выходных -> временный переезд (2-6мес) -> Готова взять с ним ипотеку?:

1. -> Готова! -> ЗАГС -> Переезд на постоянку
2. -> Надо подумать! -> Возвращаешься назад -> ГдеПапа

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо. Как тогда определить, приживешься или нет?
А никак. Переехать и пожить. Если захочется вернуться, то значит не прижилась dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо. Как тогда определить, приживешься или нет?
Если захочешь,то приживешься, если не захочешь,то можно в каждом шаге и действии искать подвох dntknw_rt_60.gif
Естественно нужно верить и доверять человеку, ты все таки, как свою жизнь доверяешь smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А минусы какие, если не секрет...
Та куча. Развод. Алименты. Смена документов. Походы в совбез и приставам. А спроси какие плюсы - и не знаю sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
ГдеПапа -> Знакомство -> Встречи на выходных -> временный переезд (2-6мес) -> Готова взять с ним ипотеку?: 1. -> Готова! -> ЗАГС -> Переезд на постоянку 2. -> Надо подумать! -> Возвращаешься назад -> ГдеПапа .
Без временного переезда можно понять готова ли я с ним брать ипотеку)))

Я точно ее брать не буду, никогда)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
нет конечно, это все пока теория и не более, возможно так и останется в теории, а возможно просто перееду сама, без привязки к мужчине)
Если все-таки в Армению, и мужчина с этого форума, то точно только в теории secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та куча. Развод. Алименты. Смена документов. Походы в совбез и приставам. А спроси какие плюсы - и не знаю
Откуда алименты взялись? Уже детей наделали? biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если все-таки в Армению, и мужчина с этого форума, то точно только в теории
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif не, я туда не поеду на практику, точно завалю rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
ГдеПапа -> Знакомство -> Встречи на выходных -> временный переезд (2-6мес) -> Готова взять с ним ипотеку?: 1. -> Готова! -> ЗАГС -> Переезд на постоянку 2. -> Надо подумать! -> Возвращаешься назад -> ГдеПапа .
А можно без "ЗАГСа" и "надо подумать"? Тогда беру. lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Откуда алименты взялись? Уже детей наделали?
Это я из прошлого ЗАГСа.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это я из прошлого ЗАГСа.)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif предусмотрительная)) если мне не понравится, то и алиментов тоже не будет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Без временного переезда можно понять готова ли я с ним брать ипотеку))) Я точно ее брать не буду, никогда)
Если ты никогда, никому не готова довериться, то это будет написано большими буквами на твоем лбу.
Соответственно, мужчины будут это читать (от первых телефонных разговоров до первых свиданий - в зависимости от их опыта) и относиться к тебе с недоверием (имхо), и все это не будет являться благодатной почвой для взращивания отношений.

Если у тебя нет хоть какого-то доверия к человеку, то зачем он тебе вообще нужен?

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если ты никогда, никому не готова довериться, то это будет написано большими буквами на твоем лбу. Соответственно, мужчины будут это читать (от первых телефонных разговоров до первых свиданий - в зависимости от их опыта) и относиться к тебе с недоверием (имхо), и все это не будет являться благодатной почвой для взращивания отношений. Если у тебя нет хоть какого-то доверия к человеку, то зачем он тебе вообще нужен? .
Я про ипотеку no2_rt_40.gif не хочу я ее no2_rt_40.gif
А мужчине я готова доверять, потому что без доверия никак dntknw_rt_60.gif
Но мне нужно время,чтобы это понять, а не с "бухты борахты"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно без "ЗАГСа" и "надо подумать"? Тогда беру.
Без ЗАГСа можно только если мужчина не возражает.
Если есть "надо подумать", то с ним никак нельзя - недоверие.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если есть "надо подумать", то с ним никак нельзя - недоверие. .
Надо подумать может быть и такое, как выше написала девушка с Одессы - когда обустроеный быт и комфорт перевешивают. Хотя это больше относится к владельцам жилья. Если у меня нету недвижимости, то я не привязана к определённой территории. Кто хочет работать, тот работу найдёт. А стресс для детей - мне кажется не очень он и большой, больше страха взрослых.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.09.2017 17:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я про ипотеку не хочу я ее А мужчине я готова доверять, потому что без доверия никак Но мне нужно время,чтобы это понять, а не с "бухты борахты"
А если у мужчины уже есть ипотека?
(А ведь она есть почти у всех, кто не снимает и кому повезло, что все его родственники живы.)
Ты готова осознать, что деньги из общего кошелька пойдут на эту ипотеку?

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Шо ? Уже начинаем бабло делить? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр