загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
А я доверяю. Люди все разные.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А чем бездетные мужчины от таких же женщин отличаются?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
Привычка быть одному? Эгоизм?..
Вы про это?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чем бездетные мужчины от таких же женщин отличаются?
По-моему, особо ничем...
Одинокие и без детей, как мне кажется, лучше умеют жить для себя! И больше ценят личное пространство.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
Кстати довольно много таких сейчас.
Я доверяю, жизнь по разному складывается.
Это лучше, чем отцы, плодящие в каждом браке детей.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привычка быть одному? Эгоизм?.. Вы про это?
Да об этом тоже ведь у многих как выясняется был гражданский брак. Нет но хотелось... если хотелось почему же нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
Тоже настораживают такие личности. Нет к ним доверия. Особенно когда начинают учить всех вокруг женщин, как они должны вести себя в браке и как нужно воспитывать детей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже настораживают такие личности. Нет к ним доверия. Особенно когда начинают учить всех вокруг женщин, как они должны вести себя в браке и как нужно воспитывать детей.
Имхо, но Вы все в одну кучу сваливаете: " старых евреев, которые не умеют плавать и никогда не плавали, но зато знают - как" и людей, которые по каким-то причинам(здоровье, нежелание и т.д) не имеют детей.
Среди женатых(замужних), а также и разведенных таких учителей тоже море мореванное.)))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но Вы все в одну кучу сваливаете: " старых евреев, которые не умеют плавать и никогда не плавали, но зато знают - как" и людей, которые по каким-то причинам(здоровье, нежелание и т.д) не имеют детей. Среди женатых(замужних), а также и разведенных таких учителей тоже море мореванное.)))))))
Ну, нам разведенным, сам Бог велел, учить неженатых и незамужних lol_rt_40.png Опыт то имееца)) А то, что другие слушать не хотят - это все от невоспитанности sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ph34r_rt_40.gif
А мне мужчины не доверяют, патамушта у меня два штампа было в паспорте, опасаются, что я от двух ушла и от них уйду. haha_rt_56.gif
Вдов надо опасаться, многодетных нипатянуть, если у неё маленький ребёнок, то она его на чужую шею повесить хочет.

Мужики вдовцы - будут сравнивать с безвременно почившей, оставил жену с детьми - кобель, забрал ребёнка с собой - изверг, лишил дитя матери. Живёт один - эгоист, живёт с детьми - няньку ищет.

wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Я чего-нибудь забыла перечислить?happy_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мне мужчины не доверяют, патамушта у меня два штампа было в паспорте, опасаются, что я от двух ушла и от них уйду. Вдов надо опасаться, многодетных нипатянуть, если у неё маленький ребёнок, то она его на чужую шею повесить хочет. Мужики вдовцы - будут сравнивать с безвременно почившей, оставил жену с детьми - кобель, забрал ребёнка с собой - изверг, лишил дитя матери. Живёт один - эгоист, живёт с детьми - няньку ищет. Я чего-нибудь забыла перечислить?
Нет,Галя.Кажется,всех перечислила. haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А мне мужчины не доверяют, патамушта у меня два штампа было в паспорте, опасаются, что я от двух ушла и от них уйду. Вдов надо опасаться, многодетных нипатянуть, если у неё маленький ребёнок, то она его на чужую шею повесить хочет. Мужики вдовцы - будут сравнивать с безвременно почившей, оставил жену с детьми - кобель, забрал ребёнка с собой - изверг, лишил дитя матери. Живёт один - эгоист, живёт с детьми - няньку ищет. Я чего-нибудь забыла перечислить?
У меня тоже два штампа было. А ещё Павлик интересовался, почему у меня бугорок непаханый среди огорода sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
А почему не доверять таким мужчинам?
Не понимаю.Эгоистов и в браке много.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже два штампа было. А ещё Павлик интересовался, почему у меня бугорок непаханый среди огорода
mosking_rt_50.gif бугорок непаханый
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не, мы хорошие, и семью хотим, и детишек, хоть мне и не за 40)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё Павлик интересовался, почему у меня бугорок непаханый среди огорода
secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
Много в окружении бездетных.. С 40-45л.,они вообще не понимают что такое дети..так видели где то отдаленно ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Есть которые хотят, но пока не получается, есть, которые и не хотят, и не получается, а есть у которых все получается, но они не хотят. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у меня родственник женился в 43 года,уже двое детей. отличный папа.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А разведенному пять раз и от каждого брака по ребенку, можно доверять? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр