загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Есть которые хотят, но пока не получается, есть, которые и не хотят, и не получается, а есть у которых все получается, но они не хотят.
как все запущено...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я думаю,не надо быть столь категоричным.Все индивидуально.Мужчины за 40+,без детей,мало ли причин.Не встретили свою любовь,и не делали детей просто,потому что получилось,и не бросили их,не воспитывая и не помогая.Так сложилось.Видела таких мужчин,и знают,что такое дети и как с ними обходиться(есть племянники,дети друзей)Вопрос,захотят ли своих иметь.Спрашивала.Отвечали по разному.Ситуация именно со мной.Один говорил,почему бы и нет.Даже мой возраст не помеха,другой ответил,что нет,не надо,твоих хватит.И что тут думать?Все говорят правильно.Сама рожать не собираюсь,поздно уже ,и если судьба сведет с без детным мужчиной,что игнорировать его только за это?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
как все запущено...
Угу umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мне мужчины не доверяют, патамушта у меня два штампа было в паспорте, опасаются, что я от двух ушла и от них уйду. Вдов надо опасаться, многодетных нипатянуть, если у неё маленький ребёнок, то она его на чужую шею повесить хочет. Мужики вдовцы - будут сравнивать с безвременно почившей, оставил жену с детьми - кобель, забрал ребёнка с собой - изверг, лишил дитя матери. Живёт один - эгоист, живёт с детьми - няньку ищет. Я чего-нибудь забыла перечислить?
Все правильно)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А еще как вариант, разведенная лет 10 и с детьми, ей я бы тоже не доверяла nono_rt_50.gif


Не гребите всех под одну гребенку.
Не надо искать подвох, где его нет!!!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чем бездетные мужчины от таких же женщин отличаются?
Практически ничем. Эти ребята обоих полов вызывают слишком много вопросов)))) тут почему то начали перечислять такие факторы как : не встретил любовь ( Божечки, до сорока то с плюсом лет?), не смог по здоровью ( таких не так уж и много на самом деле), мог но не хотел, хотел но не мог, в общем - обнять и поплакать над тяжелой судьбинушкой.. А на деле при общении выскакивают таких огромных размеров личностные проблемы, что после небольшой переписки хочется уже протереть спиртовой салфеткой монитор экрана : вокруг, оказывается, жучки меркантильные, а он то герой свободолюбивый, да не достоин его никто , разве не видно, что женщин уже нет нормальных, разве в моем возрасте можно влюбится ( это как они думают такое мужское кокетство 80 уровня) и тэ дэ и тэ.пэ. Тоже самое и с дамами, родившимися со списком в кулачке "Мужчина должен", для них мужиков то нет вокруг нормальных, вы разве не слышали? Достойный еще не родился)))). Вот так и маются,бедолаги всю жизнь. А жизнь то штука короткая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А еще как вариант, разведенная лет 10 и с детьми, ей я бы тоже не доверяла
Чего? Я считаю, есть разница, одному бобылем жить 10 лет и те же 10 лет детям посвятить.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего? Я считаю, есть разница, одному бобылем жить 10 лет и те же 10 лет детям посвятить.
Я к тому, что много штампов и по ним судят dntknw_rt_60.gif

Меня мужчины без детей не напрягают, потому что у самой таких два брата.
Одному 40 , а другому 30 .
Но они хорошие и доверять им можно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Есть знакомые бездетные и мужчины и женщины. У всех свои причины, кто то (М) как то не выбирут себе жену что ли...не женятся в общем. А девушки, очень даже красивые есть, тоже кто как говорит. Кто то не доверяет своему любовнику, а "для себя" - я если что не знаю что это - рожать не хочет. Кто то посчитал что в 1 классе ребёнок пойдёт а ей будет 47 и решила быть чаилд фри... Может я не права, но мне кажется что и М и Же без детей несчастные ( дети это прекрасно.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 14:50
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего? Я считаю, есть разница, одному бобылем жить 10 лет и те же 10 лет детям посвятить.
да Вы шо? Это же ш не 10 лет штаны искать,думать надо!))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего? Я считаю, есть разница, одному бобылем жить 10 лет и те же 10 лет детям посвятить.
За 10 лет никто взамуж не взял? sarcastic_rt_50.gif
Неспростаааааа.... nono_rt_50.gif
Лично мне бывший в запале говорил "ты 8 лет одна жила, никому не нужна была, а я вот, дурак, на тебе женился" biggrin_rt_40.png
Наверное, от безысходности girl-cray_rt_68.gif
Олежа, не икай girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.09.2017 14:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Меня мужчины без детей не напрягают, потому что у самой таких два брата. Одному 40 , а другому 30 . Но они хорошие и доверять им можно.
Знакомый тип есть. 35 лет. Не женат. Детей нет. Скандал разгорелся из-за того, что не поделил с 5-тилетним ребёнком сожительницы последний пряник sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
За 10 лет никто взамуж не взял? Неспростаааааа....
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
За 10 лет никто взамуж не взял? Неспростаааааа....
А может она любимого ждала? rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знакомый тип есть. 35 лет. Не женат. Детей нет. Скандал разгорелся из-за того, что не поделил с 5-тилетним ребёнком сожительницы последний пряник
rofl_rt_56.gif
Я тоже с детьми "воюю" по этому поводу, делить на всех, если я что-то не ела, чтобы мне оставили. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я дополнила happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Лично мне бывший в запале говорил "ты 8 лет одна жила, никому не нужна была, а я вот, дурак, на тебе женился" Наверное, от безысходности
... Не понять, не ждавшим им... flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.09.2017 15:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А может она любимого ждала?
За 10 лет не влюбиться??? dntknw_rt_60.gif
Да она просто лоха самый выгодный вариант искала ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.09.2017 15:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А может она любимого ждала?
За 10 лет не влюбиться??? dntknw_rt_60.gif
Да она просто лоха самый выгодный вариант искала ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
... Не понять, не ждавшим им...
Много ты напонимала мужчин за 40, не встретившим любимую и не пожелавшим иметь детей от "случайно залетевшей от него"? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр