загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже как то с одним общалась 38 лет в разводе ребенку год и он активно ищет новую женщину с готовым ребенком. Про бывшую сказал не сошлись характерами.
...с ребенком, видимо, тоже.... gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
2) Эгоизм Если рассматривать эгоизм, как житье в свое удовольствие (потакание своим хотелкам), то эгоизм чайлдфри можно рассматривать, как просто другой вид эгоизма, отличный от эгоизма женщины, желающей детей и ро...
2) Эгоизм
Если рассматривать эгоизм, как житье в свое удовольствие (потакание своим хотелкам), то эгоизм чайлдфри можно рассматривать, как просто другой вид эгоизма, отличный от эгоизма женщины, желающей детей и ро....

Вы правда считаете эгоизм чайлдфри равнозначным удовольствия эгоистичной матери-одиночки, рожающей и воспитывающей ребенка самостоятельно?
Прошу заметить, что ребенка ей не ветром из форточки надуло, а был индивидуум способствующий рождению детей. Или может быть это норма, если забеременев, женщина слышит от партнера: " а я не хочу ребенка " и бодро идет на аборт, калеча свою психику и здоровье?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 20:27
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...с ребенком, видимо, тоже....
Да он женился на женщине с 13 мальчиком и она ему родила дочку . Через год в него развод и поиск новой жены с детем. Даже мама его звонила рассказывала какой он хороший.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя! Беременных! Есть у нас такая категория! Даже боюсь подумать, что о них думают
Давайте побережём их нервную систему...им рожать ещё... это у нас она крепкая smile1_rt_40.png
Пока не вспоминают их всякие смурфики всуе и ладно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, что -то форум стал супермаркет напоминать:"Одинокие мужчины без детей", "Разведёнка с прицепом", "Дети от других браков", "Вдовы", страшно заходить.... Где милые сердцу анонимные темы про , блин, забыла как это называется, но одна девушка такие клубы тут рекламировала, мы все РСП попросвещались
Вот точно! biggrin_rt_40.png
Хоть бы какая женщина-Агонь пришла для разнообразия!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
не гребите всех под одну гребёнку, есть такие которые даже лучше чем родной отец . который бросил,и которому наплевать на ребёнка.
а мужчины по разному бывают одинокими , причины разные есть.

и вам в отвтвет вопрос , А как быть если вот женщина без детей и одинока и ей тоже за 40, им что тоже не доверять? я думаю по другому, вы тут ставите так что мужчины которые одиноки и без детей , они никто .
Я не хочу вас обидеть но вот изза таких вот возгласов и думок готорые вы говорите мужики и перестают верить в жизнь , и в то что он комуто и пригодится в жизни.
ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 24.09.2017 22:01
Алёна, Россия, Воронеж, 35 лет
Алёна, Воронеж, 35 лет.
 
Разные ситуации бывают,может что то в жизни не сложилось,надо смотреть по человеку
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да он женился на женщине с 13 мальчиком и она ему родила дочку . Через год в него развод и поиск новой жены с детем. Даже мама его звонила рассказывала какой он хороший.
Интересно, что мама говорила, какой он хороший? Пионером наверное хорошим был, кормушки синичкам делал и старушек через дорогу переводил
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не гребите всех под одну гребёнку, есть такие которые даже лучше чем родной отец . который бросил,и которому наплевать на ребёнка. а мужчины по разному бывают одинокими , причины разные есть. и вам в отвтвет вопрос , А как быть если вот женщина без детей и одинока и ей тоже за 40, им что тоже не доверять? я думаю по другому, вы тут ставите так что мужчины которые одиноки и без детей , они никто . Я не хочу вас обидеть но вот изза таких вот возгласов и думок готорые вы говорите мужики и пере
Не гребу никого никуда. И мне жаль таких женщин и мужчин тоже. Я им сочувствую. Возьмите и воспитайте чужого если готовы. Сама поздно стала мамой. Просто вижу что людям за 40 а они время зря на сайте теряют годами. И ничего не делают для себя .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы правда считаете эгоизм чайлдфри равнозначным удовольствия эгоистичной матери-одиночки, рожающей и воспитывающей ребенка самостоятельно?
Во-первых, я сказал, что "эгоизм чайлдфри можно рассматривать, как просто другой вид эгоизма..."
Во-вторых, я говорил об удовлетворении хотелок. Я говорил, что женщина хочет ребенка и имел ввиду приличную, неглупую женщину у которой, на момент зачатия, обычно есть постоянный мужчина и которая не планирует воспитывать ребенка одна.
И, в-третьих, я намекнул, что иногда женщина так хочет ребенка, что рожает от мужчины, которого беспристрастный, сторонний наблюдатель не порекомендовал бы ей в отцы ее ребенка...

.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, что мама говорила, какой он хороший? Пионером наверное хорошим был, кормушки синичкам делал и старушек через дорогу переводил
Мама помогала ему жену искать. Я то как узнала что у него ребенку 1.3 месяцасразу стала ему говорить надо к жене идти семью спасать дочь свою растить а не другую жену искать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Возьмите и воспитайте чужого если готовы. Сама поздно стала мамой. Просто вижу что людям за 40 а они время зря на сайте теряют годами. И ничего не делают для себя .
а вот и возьму и воспитаю, я так скажу не тот отец который родил и убежал , и которому на плевать что там с ребёнком , а тот отец который воспитал , дал всё для ребёнка, который дал дорогу ему в жизнь.

я всё делаю для себя.

за других я не отвечаю , я знаю себя. umnik2_rt_46.gif
ph34r_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а вот и возьму и воспитаю, я так скажу не тот отец который родил и убежал , и которому на плевать что там с ребёнком , а тот отец который воспитал , дал всё для ребёнка, который дал дорогу ему в жизнь. я всё делаю для себя. за других я не отвечаю , я знаю себя.
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наверное, эгоистичную крамолу скажу, но с бездетным мужчиной порой даже проще женщине с ребенком - нет детей, которые ревнуют его к новой семье, БЖ не дергает его , манипулируя детьми. Если женщина мать-одиночка и мужчина решит её ребенка усыновить, никто на него не наедет со словами:"Батя, ты сбрендил, мы твои наследники и лишний нам не нужен..."
Думаю, и для мужчин, и для женщин с детьми, бездетные женщины и мужчины идеальный вариант. Ведь среди бездетных очень много тех, кто любит детей . Гораздо сложнее создать семью с теми, у кого есть дети - жить и любить одинаково и своих детей , и детей супруга, не перетягивая одеяло на своих - это целое искусство,не всем дано...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, эгоистичную крамолу скажу, но с бездетным мужчиной порой даже проще женщине с ребенком - нет детей, которые ревнуют его к новой семье, БЖ не дергает его , манипулируя детьми. Если женщина мать-одиночка и мужчина решит её ребенка усыновить, никто на него не наедет со словами:"Батя, ты сбрендил, мы твои наследники и лишний нам не нужен..." Думаю, и для мужчин, и для женщин с детьми, бездетные женщины и мужчины идеальный вариант. Ведь среди бездетных очень много тех, кто любит
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, эгоистичную крамолу скажу, но с бездетным мужчиной порой даже проще женщине с ребенком - нет детей, которые ревнуют его к новой семье, БЖ не дергает его , манипулируя детьми. Если женщина мать-одиночка и мужчина решит её ребенка усыновить, никто на него не наедет со словами:"Батя, ты сбрендил, мы твои наследники и лишний нам не нужен..." Думаю, и для мужчин, и для женщин с детьми, бездетные женщины и мужчины идеальный вариант. Ведь среди бездетных очень много тех, кто любит
Правильно Эдита вы написали. А вот подстроиться,полюбить бывает трудно и дети разные- которые принимают чужих мам и пап,а которые ненавидят их и делают специально разные пакости. Нам женщинам и мужчинам с детьми надо большого терпения и труда,чтобы наладить контакт наших детей с мужчинами и их детьми. Бывает это очень не просто.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
В личку напишите - развею миф! не хочется на фесь форум афишировать прошлые отношения,неудачи и ошибки...
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 25.09.2017 08:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По-моему, особо ничем... Одинокие и без детей, как мне кажется, лучше умеют жить для себя! И больше ценят личное пространство.
К личному пространству без "второй половины" тоже привыкаешь, даже если есть дети. И надо учиться заново впускать нового человека... И, кстати, об этом было энное количество тем на форуме.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Уважаемые форумчанки ,а вот кого вы лично предпочтете себе в спутники жизни, мужчину с детьми или без оных? т.е мужчину который только с вами или который живет практически на 2 семьи? конечно без детей однозначно! а то надо же, мужчинам без детей они не доверяют, нуты -футы, а вы то доверия достойны? как насчет вас? покажите мне мать героиню которая хочет и будет воспитывать чужих детей при наличии своих? как между ними пряники делить будете? и все в том же духе! эх вы..... честные пре- честные недоверяльщицы! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр