загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сейчас ужин в Марьино (ювао) с возможным просмотром фильма
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Зато после ругани обычно мириться полагается, всякий там примирительный кекс



Это ж как можно потом со всеми сдружиться, если сначала со всеми посраться biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никто не хочет
Если Вы хотите тему отзывов о Вас - дифирамбов, наверное, будет больше. чем критики...Скучно будет... mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы хотите тему отзывов о Вас - дифирамбов, наверное, будет больше. чем критики...Скучно будет...
Я - Весы, у меня на второй чаше кое-что завалялось)
В крайнем случае, что-нибудь выдумаем)
И потом, я ж не только про себя, мож еще кто захочет)
Это ж какая польза от такой групповой терапии (если только не повестится кто-нибудь потом biggrin_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я - Весы, у меня на второй чаше кое-что завалялось) В крайнем случае, что-нибудь выдумаем) И потом, я ж не только про себя, мож еще кто захочет) Это ж какая польза от такой групповой терапии (если только не повестится кто-нибудь потом )
Чего вешаться-то. Китайских стен понастроим после войнушки , демонстративно игнорируя "врагов" или время от времени метать друг в друга оставшиеся тапки... lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего вешаться-то. Китайских стен понастроим после войнушки , демонстративно игнорируя "врагов" или время от времени метать друг в друга оставшиеся тапки...
Так ничего же не изменится, это все есть и сейчас biggrin_rt_40.png Мож кто-нибудь сдерживается, только дай «зеленый свет»)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ничего же не изменится, это все есть и сейчас Мож кто-нибудь сдерживается, только дай «зеленый свет»)
Попробуйте, а то в теме о комплиментах нам мало было одного-двух человек с ложкой дегтя. Может быть кому то нужна тема, куда можно будет с ведрами являться... rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте, а то в теме о комплиментах нам мало было одного-двух человек с ложкой дегтя. Может быть кому то нужна тема, куда можно будет с ведрами являться...
Вот-вот, легальный срачинг - это же ноу-хау)
Только активности не хватает, чтобы тему создавать, тихо как-то... Может, Вы меня пошлете для затравки? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот-вот, легальный срачинг - это же ноу-хау) Только активности не хватает, чтобы тему создавать, тихо как-то... Может, Вы меня пошлете для затравки?
эммм...да без повода, как-то не с руки... unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
эммм...да без повода, как-то не с руки...
Ну шо за жизнь, даже послать не за что... shout_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Форумчанки так активны
В теме про еду.
Что как будто им обидно,
И приглашенья ждут! tongue_rt_40.png

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну шо за жизнь, даже послать не за что...
Не, ну когда так сильно просят, у мну сердце сжимается. unsure_rt_40.gif Щаз....

Олег, а не пойти ли Вам???!!! rtfm_rt_52.gif comando_rt_82.gif diablo_rt_74.gif tease_rt_82.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif

Так сойдет? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну когда так сильно просят, у мну сердце сжимается. Щаз.... Олег, а не пойти ли Вам???!!! Так сойдет?
Эх, сердце у Вас доброе, да рука легкая)
Не верю!) shout_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх, сердце у Вас доброе, да рука легкая) Не верю!)
Нееее, я не добрая. Иногда довожу человеков до белого каления так , что они меня посылают: одни вслух, другие закрывают от меня свою страницу, опрыскав вход святой водой... girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нееее, я не добрая. Иногда довожу человеков до белого каления так , что они меня посылают: одни вслух, другие закрывают от меня свою страницу, опрыскав вход святой водой...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не стоит так громко завидовать... Лазури-то ровно, а вас не красит
эт не зависть, эт под... кол))) а красят не слова, а дела! и не надо мне приводить в пример слова доктора Астрова)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Сейчас ужин в Марьино (ювао) с возможным просмотром фильма" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр