загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Уже который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина занижает свой возраст и завышает свой рост. Очевидно же, что встреча реальная все расставляет на свои места, зачем такие фантазии, скажем мягко. Самое удивительное, что вот эти мелочи реально портят первое впечатление при встрече. Очень портят. Тем более, когда ты не слепыш и, глядя на фото, понимаешь, что есть какой-то подвох в ваших словах о каких-то ваших данных) Неужели это не приходит в голову?) Ведь такой обман раскрывается сам собой... Мужчины, дорогие, поймите, не в росте или возрасте дело! Дело в вашей личности, в умении заинтересовать женщину, обаять ее, суметь расположить к себе, хоть чувством юмора, хоть начитанностью, хоть рыбацкими трофеями, хоть кубиками вместо шариков (а это очень достойно уважения, особенно, когда тебе не 30), хоть оладушками в вашем исполнении, чем угодно. Не надо хотеть быть лучше, просто будьте собой! Искренность и человеческая простота способна пробивать стены и холодные сердца, просто поверьте)
И не надо тут писать, что женщины сами фантазерки, не знают, чего хотят. Пост не об этом. И поверьте, не все фантазерки, и некоторые знают, чего хотят. Как минимум, честности. Быть честным - это сейчас роскошь, как для мужчин, так и для женщин. Но уж про возраст и рост можно честно говорить, что и как) Это очень простая правда)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 00:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Не скажу за мужчин, не сталкивался с такими ситуациями, а вот женщины завышают возраст часто. А в чем суть поста? Очевидное-невероятное? Или Ох уж эти мужчины? Или опять на мозольку наступили, нужно срочно найти причину почему они плохи?))) Не зацикливайтесь, ищите и обрящите.. girl-witch_rt_92.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 00:12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина занижает свой возраст и завышает свой рост. Очевидно же, что встреча реальная все расставляет на свои места, зачем такие фантазии, скажем мягко. Самое удивительное, что вот эти мелочи реально портят первое впечатление при встрече. Очень портят. Тем более, когда ты не слепыш и, глядя на фото, понимаешь, что есть какой-то подвох в ваших словах о каких-то ваших данных) Неужели это не приходит в голову?) Ведь такой обман раскрывается сам собой..
Доброй ночи Марина! Действительно, тоже не понятно, почему не указывают точный возраст, да ещё если фото в анкете отсутствует, смысл dntknw_rt_60.gif Эх поздно тему открыли.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Про честность, в наше время, можно даже сказать что это роскошь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Самооценка повышается исключительно с занижением возраста у некоторых мужчин...
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброй ночи Марина! Действительно, тоже не понятно, почему не указывают точный возраст, да ещё если фото в анкете отсутствует, смысл Эх поздно тему открыли.
все происходит вовремя)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про честность, в наше время, можно даже сказать что это роскошь.
так там так и написано) вы невнимательно прочли)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина занижает свой возраст и завышает свой рост. Очевидно же, что встреча реальная все расставляет на свои места, зачем такие фантазии, скажем мягко. Самое удивительное, что вот эти мелочи реально портят первое впечатление при встрече. Очень портят. Тем более, когда ты не слепыш и, глядя на фото, понимаешь, что есть какой-то подвох в ваших словах о каких-то ваших данных) Неужели это не приходит в голову?) Ведь такой обман раскрывается сам собой..
Пусть это будет самый большой обман по отношению к вам от муж-н wink_rt_40.png (рост )
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 28.11.2017 00:28
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не скажу за мужчин, не сталкивался с такими ситуациями, а вот женщины завышают возраст часто. А в чем суть поста? Очевидное-невероятное? Или Ох уж эти мужчины? Или опять на мозольку наступили, нужно срочно найти причину почему они плохи?))) Не зацикливайтесь, ищите и обрящите..
суть поста, дорогой мой, не в мозольке) и не в ох уж) это просто просьба - не врать по мелочам хотя бы) не надо искать подвоха там, где его нет, и додумывать мои мысли. я говорю четко то, что хочу сейчас сказать, и не более)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
ребят, ну не пишите банальности, ладно?)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не скажу за мужчин, не сталкивался с такими ситуациями, а вот женщины завышают возраст часто.
интересно, а зачем вот женщины возраст завышают? не интересовались?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Согласна с автором. Обман очень разочаровываете. Было очень неприятно всё-таки узнать, что мужчина, с которым общалась, размещал фотки 10-ти, а то и 15-ти летней давности. Это самый настоящий обман. Так же сталкивалась с приверанием в росте. Все бы ничего, но я люблю каблуки. И когда при встрече оказывается, что человек тебе по плечо и явно в нем не 177 см... впечатление сильно испорчено и комфорт в общении нарушен. Люююдиии, не вритееее!
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
А у женщин ,как будто не так))) То без фото, то птичка, то белочка и пойми с кем общаешься ))) А попросишь страничку в контакте или одноклассниках ,истерика ! Порой одна фотка скажет больше ,чем месяц переписки .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
А у женщин ,как будто не так))) То без фото, то птичка, то белочка и пойми с кем общаешься ))) А попросишь страничку в контакте или одноклассниках ,истерика ! Порой одна фотка скажет больше ,чем месяц переписки .
А что с птичкой-то не так? cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
А у женщин ,как будто не так))) То без фото, то птичка, то белочка и пойми с кем общаешься ))) А попросишь страничку в контакте или одноклассниках ,истерика ! Порой одна фотка скажет больше ,чем месяц переписки .
мы не берем сейчас такие случаи. это в принципе для сайта знакомств людей какая-то зоофилия))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А что с птичкой-то не так?
Ну как? Увидел такую красоту в реале и ослеп ac37_rt_80.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
А у женщин ,как будто не так))) То без фото, то птичка, то белочка и пойми с кем общаешься ))) А попросишь страничку в контакте или одноклассниках ,истерика ! Порой одна фотка скажет больше ,чем месяц переписки .
кстати, а у меня вот нет в вк и в одноклассниках странички. я уже кто по вашему?) как по мне, я не понимаю, создание аккаунтов во всех сетях одновременно)) это что-то ненормальное
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А что с птичкой-то не так?
с птичкой все так, но хочется видеть человека, раз мы знакомимся с людьми) мне вот тоже кони пишут, горы, машины)))
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А что с птичкой-то не так?
Как в руки брать biggrin_rt_40.png С белочкой так вообще страшно rofl_rt_56.gif С рыбкой скользко biggrin_rt_40.png А кисок не видел , пусть мурлыкают wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
кстати, а у меня вот нет в вк и в одноклассниках странички. я уже кто по вашему?) как по мне, я не понимаю, создание аккаунтов во всех сетях одновременно)) это что-то ненормальное
Не совсем с вами согласен,вот если у человека есть страница в какой нибудь соусе и, он что не нормальный? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Хотел сказать соцсети, sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр