загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не совсем с вами согласен,вот если у человека есть страница в какой нибудь соусе и, он что не нормальный?
про одну речь и не идет. но я знаю мало людей, у кого только одна сеть. почти у всех минимум вк, одноклассники, инста, какие-то форумы еще при этом, несколько сайтов знакомств))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
про одну речь и не идет. но я знаю мало людей, у кого только одна сеть. почти у всех минимум вк, одноклассники, инста, какие-то форумы еще при этом, несколько сайтов знакомств))
У меня есть вк)
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не совсем с вами согласен,вот если у человека есть страница в какой нибудь соусе и, он что не нормальный?
Руслан, там же написано, про аккаунты во всех сетях) вот вроде все написано понятно, но каждый видит какой-то свой смысл))) эт так странно) одна соцсеть есть и у меня. одна! но не три, не пять, и на сайте я только тут, и больше нигде)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Руслан, там же написано, про аккаунты во всех сетях) вот вроде все написано понятно, но каждый видит какой-то свой смысл))) эт так странно) одна соцсеть есть и у меня. одна! но не три, не пять, и на сайте я только тут, и больше нигде)
Я вас понял, это можно понять как ревность give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вас понял, это можно понять как ревность
ревность? а причем тут ревность?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
ревность? а причем тут ревность?)
он так понял)...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ревность? а причем тут ревность?)
Так и быть, расскажу, познакомился с девушкой, обменялись номерами в вайбера, начали общаться, она увидела что я на сайте онлайн, ну и всё, сказала ты обманщик и всё такое.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
он так понял)...
нет, он явно как-то не так понял)))
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
про одну речь и не идет. но я знаю мало людей, у кого только одна сеть. почти у всех минимум вк, одноклассники, инста, какие-то форумы еще при этом, несколько сайтов знакомств))
Так почему сюда не выложить, одну нормальную фотку,чем компостировать мозг swoon2_rt_68.gif Я например только ВК,и мне там общаться проще wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
нет, он явно как-то не так понял)))
Ну если я не так понял, объясните )
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и быть, расскажу, познакомился с девушкой, обменялись номерами в вайбера, начали общаться, она увидела что я на сайте онлайн, ну и всё, сказала ты обманщик и всё такое.
ой, слушайте, вот давайте этот примитивизм, а это именно так, сюда не примешивать. все эти слежки, какие-то разборы, это вот когда ума нет, тогда начинается - а вот ты, а вот тогда. вы меня вообще не поняли с этой своей ревностью. я про время писала, которое люди тратят на соцсети, это огромное количество времени оторванное от близких. а вы про какую-то ерунду пишете.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
кстати, я не пользуюсь мессенджерами. это очень упрощает жизнь) и истерики мне никто не закатывает)) предпочитаю звонок переписке)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ой, слушайте, вот давайте этот примитивизм, а это именно так, сюда не примешивать. все эти слежки, какие-то разборы, это вот когда ума нет, тогда начинается - а вот ты, а вот тогда. вы меня вообще не поняли с этой своей ревностью. я про время писала, которое люди тратят на соцсети, это огромное количество времени оторванное от близких. а вы про какую-то ерунду пишете.
Про это я подумал.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему сюда не выложить, одну нормальную фотку,чем компостировать мозг Я например только ВК,и мне там общаться проще
так выкладывают, а потом оказывается что-то другое) а вообще, задавайте этот вопрос тем, у кого ваши белки и птички)))
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Про это я подумал.
но написали про ревность. отлично)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
но написали про ревность. отлично)))
Но ведь у кого то и такие мысли появляются.
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
кстати, я не пользуюсь мессенджерами. это очень упрощает жизнь) и истерики мне никто не закатывает)) предпочитаю звонок переписке)
Я такой же ,предпочитаю звонок переписке )А то пол года переписки, один телефонный разговор и оказывается мы разные люди(((
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Но ведь у кого то и такие мысли появляются.
ну вот , видимо, я лишена таких проблем, поэтому я и не думаю об этом. а вообще, люди так кайфуют от всех таких инсинуаций... людям так все эти страсти-разбоки нравятся, типа любит, раз ревнует... бесовщина какая-то)))
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Я такой же ,предпочитаю звонок переписке )А то пол года переписки, один телефонный разговор и оказывается мы разные люди(((
да это даже не применительно сайта) а вообще в жизни)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ну вот , видимо, я лишена таких проблем, поэтому я и не думаю об этом. а вообще, люди так кайфуют от всех таких инсинуаций... людям так все эти страсти-разбоки нравятся, типа любит, раз ревнует... бесовщина какая-то)))
Да я спокойно к этому отношусь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр