загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина занижает свой возраст и завышает свой рост. Очевидно же, что встреча реальная все расставляет на свои места, зачем такие фантазии, скажем мягко. Самое удивительное, что вот эти мелочи реально портят первое впечатление при встрече. Очень портят. Тем более, когда ты не слепыш и, глядя на фото, понимаешь, что есть какой-то подвох в ваших словах о каких-то ваших данных) Неужели это не приходит в голову?) Ведь такой обман раскрывается сам собой..
Отвечу по теме , а то мы убежали)))) Девушки! Милые! Вы сами ставите планки. Возраст от и до, вес от и до, место от и до swoon2_rt_68.gif А мужчина ,которому понравилась девушка ,пытается влезть в те рамки,которые ставит девушка wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2017 01:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечу по теме , а то мы убежал)))) Девушки! Милые! Вы сами ставите планки. Возраст от и до, вес от и до, место от и до А мужчина ,которому понравилась девушка ,пытается влезть в те рамки,которые ставит девушка
Не логично)...мужчина публичную анкету заполняет-не для конкретной девушки...
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не логично)...мужчина публичную анкету заполняет-не для конкретной девушки...
Так таких в чёрный список rtfm_rt_52.gif Пусть не мешают biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Так таких в чёрный список Пусть не мешают
самый,что ни на есть,мужской поступок-отправить девушку...
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
самый,что ни на есть,мужской поступок-отправить девушку...
Я про мужчин которые водят в заблуждение , девушек wink_rt_40.png А девушкам ,простительно biggrin_rt_40.png А ни же девушки spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про мужчин которые водят в заблуждение , девушек А девушкам ,простительно А ни же девушки
понял
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
А у женщин ,как будто не так))) То без фото, то птичка, то белочка и пойми с кем общаешься ))) А попросишь страничку в контакте или одноклассниках ,истерика ! Порой одна фотка скажет больше ,чем месяц переписки .
Это камень в мой огород haha_rt_56.gif
Но в переписке все прояснилось, даже без отсыла к ВК или ОК.wink_rt_40.png
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
так выкладывают, а потом оказывается что-то другое) а вообще, задавайте этот вопрос тем, у кого ваши белки и птички)))
Задавал, даже встречался rofl_rt_56.gif Детей не любят ,даже своих swoon2_rt_68.gif Готовить не умеют diablo_rt_74.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Задавал, даже встречался Детей не любят ,даже своих Готовить не умеют
Не тех орехов не той белке, видать, насыпалиsmile_rt_40.png)
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это камень в мой огород Но в переписке все прояснилось, даже без отсыла к ВК или ОК.
Извини ,я не про тебя smile_rt_40.png С вами Балтийская Чайка , правильно ,и так всё прояснилось)))))Здесь и других ,хватает wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
А у женщин ,как будто не так))) То без фото, то птичка, то белочка и пойми с кем общаешься ))) А попросишь страничку в контакте или одноклассниках ,истерика ! Порой одна фотка скажет больше ,чем месяц переписки .
С женщинами проще. Аватарки, часто, отображают внутренне содержание или то, как она (женщина) видит себя "изнутри". Понаблюдайте. Иногда аватарка- как рафаэлло : "больше 1000 слов"
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
про одну речь и не идет. но я знаю мало людей, у кого только одна сеть. почти у всех минимум вк, одноклассники, инста, какие-то форумы еще при этом, несколько сайтов знакомств))
и они все ненормальные? ph34r_rt_40.gif

ненормально ждать от людей что они будут соответствовать вашим личным ожиданиям wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечу по теме , а то мы убежали)))) Девушки! Милые! Вы сами ставите планки. Возраст от и до, вес от и до, место от и до А мужчина ,которому понравилась девушка ,пытается влезть в те рамки,которые ставит девушка
ну а как можно влезть есть как Винни-Пух, застрял? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif от того что в анкете написал в реале то ничего не изменилось nono_rt_50.gif lol_rt_40.png каким был такой и есть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечу по теме , а то мы убежали)))) Девушки! Милые! Вы сами ставите планки. Возраст от и до, вес от и до, место от и до А мужчина ,которому понравилась девушка ,пытается влезть в те рамки,которые ставит девушка
Рамки есть всегда и у всех. Они никуда не исчезнут от того, если их не обозначать. Разве плохо ,если есть возможность видеть и понимать, хотя бы примерно, что человек хочет, а что не приемлет?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 08:44
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки! Милые! Вы сами ставите планки. Возраст от и до, вес от и до, место от и до А мужчина ,которому понравилась девушка ,пытается влезть в те рамки,которые ставит девушка
Конечно! Это говорит о серьезно намерении создать пару.
Ну вот зачем мне 20ти летний мальчих из Ханты-Мансийска? Будь он хоть трижды Апполон...
И не надо никуда влезать smile_rt_40.png)
А насчет веса...Ну здесь уже срабатывают личные предпочтения. Если понравившийся мне Мужчина застенчиво написал "стройную"...и то я начинаю врать, что бы "влезть в рамки"... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2017 08:40
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечу по теме , а то мы убежали)))) Девушки! Милые! Вы сами ставите планки. Возраст от и до, вес от и до, место от и до А мужчина ,которому понравилась девушка ,пытается влезть в те рамки,которые ставит девушка
Простите, а зачем? Зачем пытаться впихнуться туда, где вам не рады? Ну надурил девушку. занизив возраст, поставив фотки 10-летней давности? А дальше что...?
Мне просто удивительно, как надо себя не уважать, чтобы вот так унижать себя. Именно унижать. Ибо люди, занижая возраст, выглядят всегда без исключения жалкими. Это значит они отрицают себя такими, какие они есть - отрицают самих себя... Самое смешное и грустное во всем этом то, что когда люди из чувства такта говорят им, что они выглядят моложе, они в эту лесть охотно верят и начинают твердить на каждом углу, что они де выглядят моложе, а в душе им вообще 25...
Помните смехотворный образ пациентов профессора Преображенского, которых мы видим в самом начале книги (или фильма):женщина, которой он для омоложения предложил "пришить" яичники обезьяны, и пожилой мужчина уже "омолодившийся", чувствующий себя 25 летним...? Они смешны и жалки...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2017 12:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина занижает свой возраст и завышает свой рост. Очевидно же, что встреча реальная все расставляет на свои места, зачем такие фантазии, скажем мягко.
А фото обработанные в редакторе фотографий? Человеку, например, 45 лет, а все фото без морщин. И видно же, что фото обработано, специально размыто и не качественно заретушовано. А зубы золотые? А пуза отрощенные? angry_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С женщинами проще. Аватарки, часто, отображают внутренне содержание или то, как она (женщина) видит себя "изнутри". Понаблюдайте. Иногда аватарка- как рафаэлло : "больше 1000 слов"
Бред.Мщ необходимо видеть обычные нормальные фото.И не восьмилетней давности. Я за честность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Года идут...ничего не меняется. mosking_rt_50.gif

Я тут уже как-то рассказывала...
Разговорилась как-то с мужчиной на Мамбе. День был свободным, обсудили хобби, музыкальные интересы...кулюторно время провели...
А он к вечеру "быка за рога"...давай сейчас после работы пересечёмся, грю, некогда...дела...заботы...
Ну он меня на понт решил взять sarcastic_rt_50.gif ...что, в салон красоты надо сначала сходить?
Ха, час времени на встречу найду, говорю))))
Только смотри, у меня рост 165, у тебя такой же - он точно такой? rtfm_rt_52.gif
Я каблуки почти не ношу, у мня папа чуточку ниже мамы, мне-то норм...
Он: я рост мерял, точно 165!

Встречаемся))))) Боженьки! (смайл хватается за голову) - мужчина-то мне по плечо! sarcastic_rt_50.gif
Карманный вариант mosking_rt_50.gif
Пока мы по набережной прогуливались, я прикидывала спросить, не китайской ли линейкой он рост измерял. sarcastic_rt_50.gif

Про то, что фота была из лучших времён его жизни я уж молчу girl-haha_rt_70.gif
Отвязался потом, только раза с третьего, хотя я сразу поблагодарила за прогулку и всё. Не из-за роста...Не мой человек просто был)

Вот нафига, а?))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2017 09:12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хотя жщ можно поиграть в загадочность этими аватарками.Бывает мч ждёт приятный сюрприз))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр