загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Года идут...ничего не меняется. Я тут уже как-то рассказывала... Разговорилась как-то с мужчиной на Мамбе. День был свободным, обсудили хобби, музыкальные интересы...кулюторно время провели... А он к вечеру "быка за рога"...давай сейчас после работы пересечёмся, грю, некогда...дела...заботы... Ну он меня на понт решил взять ...что, в салон красоты надо сначала сходить? Ха, час времени на встречу найду, говорю)))) Только смотри, у меня рост 165, у тебя такой же - он точно т
ну вот да, при моем росте 162 не может быть мужчина ростом 179 ниже меня) и дело не в моих комплексах по поводу мужчин ниже. я как раз к этому отношусь спокойно и у меня был такой товарищ, отличный парень, кста) но тут дело просто в элементарном вранье) ну, или чел не в курсе, что он растет вниз)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и они все ненормальные? ненормально ждать от людей что они будут соответствовать вашим личным ожиданиям
Юля, дорогая, вы уже повторяетесь сотый раз. я про эту фразу "соответствовать вашим личным ожиданиям". я в комментах написала про фактор времени, причем тут ожидания? ну чушь не порите, а. если диаложите, то читайте, что тут пишут, что ли)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юля, дорогая, вы уже повторяетесь сотый раз. я про эту фразу "соответствовать вашим личным ожиданиям". я в комментах написала про фактор времени, причем тут ожидания? ну чушь не порите, а. если диаложите, то читайте, что тут пишут, что ли)
Добрый день) осмелюсь спросить, почему я у вас в игноре?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юля, дорогая, вы уже повторяетесь сотый раз. я про эту фразу "соответствовать вашим личным ожиданиям". я в комментах написала про фактор времени, причем тут ожидания? ну чушь не порите, а. если диаложите, то читайте, что тут пишут, что ли)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif хренассе
Вы знаете куда посылают тех, кто учит что нужно делать другим? cool_rt_40.png
Уверена, что знаете и часто слышите, но могу сотый раз повторить, меня не затруднит wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
прошу прощения, однако ненормально считать в данном случае кого-то ненормальным, у разных людей разный круг общения - с одними общаются в одной сети , с другими в другой.. нормальность - вообще понятие субъективное , будьте осторожны в определениях..
выше в комментах я уже ответила, что для меня важен фактор времени. люди говорят, что ничего не успевают, но при этом часами сидят в соцсетях... думаете, это как раз нормально?) не звонить близким, а общаться с незнакомцами, не играть с ребенком, но слать смайлики эфимерному другу.... ну, каждый живет, как хочет, понимаю) даже своим родственникам на другом конце страны я предпочитаю позвонить, услышать их, чем стучать приветы на клавиатуре. важно живое общение, а не обезличенные буквы)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хренассе Вы знаете куда посылают тех, кто учит что нужно делать другим? Уверена, что знаете и часто слышите, но могу сотый раз повторить, меня не затруднит
да повторяйте, мне-то что))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
да повторяйте, мне-то что))))
Что-то вы не в настроении angry_rt_40.png horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
банально. ************* НО МЫ НЕ ТАКИЕ!!!! МЫ ДРУГИЕ!!!)))))))))))))))))))
ага mosking_rt_50.gif )
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый день) осмелюсь спросить, почему я у вас в игноре?
привет вам) в каком игноре? вроде все хорошо, вечером мило тут побеседовали, вот и сейчас тоже)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что-то вы не в настроении
с чего вы взяли, господи) я с утра такое дело провернула, что теперь неделю буду ходить в супернастроении) это вот как раз к слову, что не надо свои мысли выдавать за мои) так и с настроением)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
привет вам) в каком игноре? вроде все хорошо, вечером мило тут побеседовали, вот и сейчас тоже)
Как же , не могу вам личное сообщение отправить, т.к. вы не желаете со мной общаться sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как же , не могу вам личное сообщение отправить, т.к. вы не желаете со мной общаться
а вот это я не знаю, почему так.... вам надо отправить личное сообщение? ) могу дать свою почту)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как же , не могу вам личное сообщение отправить, т.к. вы не желаете со мной общаться
Нет ну мне просто интересно стало, может обидел чем?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а вот это я не знаю, почему так.... вам надо отправить личное сообщение? ) могу дать свою почту)
Да нет зачем почту, здесь на сайте)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет ну мне просто интересно стало, может обидел чем?
да чем вы меня обидели, если мы и не знаем друг друга, вы чего...) не сходите с ума)если у вас есть что-то важное, то почта более надежный вариант, ибо, Фигаро тут, Фигаро там)))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, дорогой, вы чего от меня хотите?))) то у меня настроение не то, то вы у меня в игноре, то вам почта не нужна... не капризничайте))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
да чем вы меня обидели, если мы и не знаем друг друга, вы чего...) не сходите с ума)если у вас есть что-то важное, то почта более надежный вариант, ибо, Фигаро тут, Фигаро там)))
Ну ладно я то уж думал biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
что хочу сказать.... мне так приятно, что тут отметилось несколько разумных женщин, реально здравомыслящих) а Джонни все подвохи во всем ищет) а еще вот парень из Ижевска, ты вот прям классный) по крайней мере, по ночной переписке тут сужу) такой хулиганистый и веселый!)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а вот это я не знаю, почему так.... вам надо отправить личное сообщение? ) могу дать свою почту)
Когда Вы удаляете переписку , тот человек автоматом попадает в ЧС
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
что хочу сказать.... мне так приятно, что тут отметилось несколько разумных женщин, реально здравомыслящих) а Джонни все подвохи во всем ищет) а еще вот парень из Ижевска, ты вот прям классный) по крайней мере, по ночной переписке тут сужу) такой хулиганистый и веселый!)
А что уже всё закрываете тему? ещё только 5 страниц)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр