загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
"Если кто не понимает, это всё сарказм." Покрупнее, чтобы понятно было. А вообще, так жаль многих людей на форуме. Сколько же ненависти к противоположному полу у многих накопилось. Как будто другие, незнакомые совершенно люди, виноваты в их проблемах... Может взглянуть на жизнь проще, и удивиться, сколько хорошего и замечательного проходило мимо глаз...
А может лучше свои умозаключения писать тому, у кого накопилось? (Если, кто не понимает)
Воспользуйтесь своим же советом, пока все хорошее мимо не прошло. Отвечать не надо. Удачи в поиске!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не блокирую никого и никогда , хотя меня да блокируют , даже здрасти не скажут..
просто мы все очень разные : что для одного ерунда, то для другого повод для блокировок. как-то так...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Только без обид,но ракурс сверху вниз действительно не очень....причем вы очень красивая женщина,там ,где на фото с цветами,а там где стоите в полный рост ракурс правда не очень....,он просто уродует вас,поскольку там непропорционально голове короткое туловище и это именно из-за не удачной сьемки.
Зато грудь хорошо просматривается... girl-haha_rt_70.gif
Во всем есть плюсы!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато грудь хорошо просматривается... Во всем есть плюсы!!
Размерчик наверное не тот....Сплющился и размылся под неловкой рукой фотографа sarcastic_rt_50.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сплющился и размылся под неловкой рукой фотографа
Смущённого фотографа wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прежде чем комментировать "высокие каблуки", хотя бы в суть вникните для начала. Я бы посмотрела на вас, если бы вместо обещанного 42-го размера одежды пришла дама 64-го и на 10 лет старше, заявленного в анкете. Не надо оправдывать здесь ложь. Это кстати, тоже черта характера. Если человек врун изначально, он даром не нужен и с внешностью Клуни.
Я конечно не видел себя со стороны, но лицо думаю у меня было соответствующее....знакомство на сайте "где папа".... зовут Анастасия , переписка, разговоры по телефону и вот первая встреча....сказать что я был в шоке, нет просто впал в ступор ... в анкете :38 лет, рост 167 , вес 63 , на фото миловидная девушка ,не красавица, да это и не важно....реальность : мадам лет пятидесяти с хвостиком , весом под 100, рост правда оказался реальным,как оказалось и зовут по другому....вот и скажите зачем, на что рассчитывала ....поговорили культурно 5 минут и я сославшись на занятость удалился....со скоростью звука...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
Я конечно не видел себя со стороны, но лицо думаю у меня было соответствующее....знакомство на сайте "где папа".... зовут Анастасия , переписка, разговоры по телефону и вот первая встреча....сказать что я был в шоке, нет просто впал в ступор ... в анкете :38 лет, рост 167 , вес 63 , на фото миловидная девушка ,не красавица, да это и не важно....реальность : мадам лет пятидесяти с хвостиком , весом под 100, рост правда оказался реальным,как оказалось и зовут по другому....вот и скажите
Ну вот нас пытаются убедить, главное, чтобы человек был хорошим biggrin_rt_40.png . Видимо не нарывались товарищи)))).
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
был у меня такой чудесный и добрый знакомый,который как выпьет,говорил :"когда я был голубоглазым блондином 185 см..."(с) при его росте 176-шатен с серыми глазами,то это вызывало у всех добрый хохот,и у него в том числе)) Что ж вы все такие серьёзные то?)) Мужчины-это те же дети,не зря же бытует выражение "первые 40 лет детства у мужчин самые тяжелые"))) Вот и относитесь к ним со снисходительностью,как к ребенку) А сколько я слышала рассказов(часто ездила на рыбалку и охоту с компаниями) от этих сотоварищей...) и рыба руками поймана воооот такая и гуся подстрелил не глядя..)) Ну хочется им восхищения,да ради бога,поохайте,похвалите- они ж светится начинают)) Ну убавил себе годочков и чего?)) Это же фантазия,которая ровно ничего не стоит) а фото мы всегда посылаем самые удачные,а многие и отфотошопленные) цените близость вкусов,характеров и прочее) через года все мы постареем и будем выглядеть уже не так хорошо,как сейчас,а душа то не сморщиться,как кожа к 70 годам)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр