загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Заметка №2, или как ноябрь людей накрывает ;)
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
мне тут уже сто раз по ушам проехались тем, что все люди разные, что никто не обязан соответствовать моим личным требованиям (хотя я и не претендую), вообщем, люди умничают, не вникая в то, что написано, а транскрибируя=понимая все как-то очень по-своему) ну эт ладно. ветер дует, собака лает) сегодня вот прям забавнейший случай произошел тут, в моих личных сообщениях. вот прям ожидаю от пары дамочек после этого рассказа комментов, что это я такая жестокосердная и опять требую от людей невозможного))

итак... я на сайт захожу в те моменты, когда мне нечего делать, раза два в день, ну три, на непродолжительное совсем время. в остальное время я там, в миру. писать мотивацию , почему так, не буду, а то заклюют особо рьяные, что я сноб и самая умная)) вчера днем зашла, почитала ваши комменты на мою писанинку в форуме, ответила на что-то, и свалила на работу. сразу скажу, на работе я работаю, в прямом смысле. понятия "попить чай", "отойду на полчасика" и проч. у нас отсутствует. работы много, ее надо делать, поэтому время-деньги, а потехе час) а в это время в моей личке рождалась драма...

один человек, мужчина, решил со мной познакомиться. написал мне об этом. через час написал, какие у меня красивые глаза, через два спросил, чего я молчу, через еще два часа спросил, какие у меня требования к мужчинам, чуть позже написал, что не понимает моего молчания, что в нем не так, что я его игнорирую, в 9 вечера видимо его терпение лопнуло и он разразился молнией и громом - "ты что думаешь, что тут нет лучше тебя? да полно! гордая какая, ответить ей сложно. не понравился, так и скажи. я тут унижаюсь перед ней!". в 22 пришло " таким макаром ты никого себе не найдешь! избирательная очень, всем вам миллионеров подавай. ну ну". в 23 пришло последнее сообщение "запомни девочка - как ты к людям, так и они к тебе. гордость свою прибери. ты живешь среди простых людей, уважай их. удачи тебе!"....

а я-то и не знаю, что тут такое, работаю же. и вот еду в полночь домой, зашла сюда, открываю сообщения от этого жениха и читаю все это... ну, первое впечатление - сам с собой поругался, молодец) второе - люди, а че вы тут, некоторые, такие психованные???) третье - я не хочу тут сидеть постоянно и захожу, когда хочу, и уж тем более, когда могу. я не сильно зависимый от инета человек и не пялюсь постоянно в телефон или комп. четвертое - ну можно же было дождаться моего ответа, царица пришла бы и ответила че-нить)))) а вот потом можно было бы крыть ее всеми котами и мышами на свете)))

вообщем, как говорят китайцы, поспешать нужно медленно, но, с учетом русской поговорки, ковать железо, не отходя от кассы) разума нам всем, товарищи)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2017 02:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
biggrin_rt_40.png Мужчина был в слишком "активном" поиске, нужно было вотпрямщас. Часики-то тикают )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

Да ладно.. Чего Вы так разнервничались-то? У Вас хотя бы с переодичностью в несколько часов писал. Я однажды была на Форуме, а тут из стиралки шланг вылетел и я понеслась "ликвидировать последствия" (значок он-лайн ессно остался). Когда через полчаса вернулась - почти та же "драма", только в слезливо-жалобно-обиженном варианте... Полчаса, Карл!! А неизвестный дошел от "Привет, давай познакомимся" до "Зачем ты так со мной"....
Может это теперь и нормально, но я видимо тот еще тормоз - так быстро не могу smile_rt_40.png)
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Нервный народец пошел.Написал-ответила,хорошо.Написал-не ответила,так прочитала же.Мож ерунду написал,может,обнадеживать перспективами не хочет.Надо-ищи.Нашел-добивайся.Не истерикой и прессингом.Легким,ненавязчивым вниманием.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вы,конечно, молодец.))) И, вот не повезло, только вам странные люди пишут.
Все это наверняка очень интересно. Но тема то про что?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я пришла к выводу , что знакомиться надо в реале..))) wub_rt_44.gif
Только еще не придумала - как..если в одиннадцать едешь с работы , утром все , озабоченные мчатся на работу , а в театре не знакомяца..((( dntknw_rt_60.gif
rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
один человек, мужчина, решил со мной познакомиться. написал мне об этом. через час написал, какие у меня красивые глаза, через два спросил, чего я молчу, через еще два часа спросил, какие у меня требования к мужчинам, чуть позже написал, что не понимает моего молчания, что в нем не так, что я его игнорирую, в 9 вечера видимо его терпение лопнуло и он разразился молнией и громом - "ты что думаешь, что тут нет лучше тебя? да полно!
Марина, вы ничего не преувеличиваете? Разве заходя на вашу страничку мужчина не видел, что его первые сообщения в ваш адрес элементарно не прочитаны, так как вы заходили на сайт последний раз 3 (6, 8) часов назад? На что же он тогда обижался? Сердиться на вас в данном случае - это все равно, что кричать на самого себя. Странный мужчина. И кстати, при чем тут ноябрь?
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.11.2017 08:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я пришла к выводу , что знакомиться надо в реале..))) Только еще не придумала - как..если в одиннадцать едешь с работы , утром все , озабоченные мчатся на работу , а в театре не знакомяца..(((
В обеденный перерыв...
" но ты напудришь нос, выйдешь на обед
и за столиком в кафе ты встретишь его.." drink_rt_118.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
мне тут уже сто раз по ушам проехались тем, что все люди разные, что никто не обязан соответствовать моим личным требованиям (хотя я и не претендую), вообщем, люди умничают, не вникая в то, что написано, а транскрибируя=понимая все как-то очень по-своему) ну эт ладно. ветер дует, собака лает) сегодня вот прям забавнейший случай произошел тут, в моих личных сообщениях. вот прям ожидаю от пары дамочек после этого рассказа комментов, что это я такая жестокосердная и опять требую от людей невозможно
Странный мужичонка.Разве не видит,сообщение прочитано или нет?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В обеденный перерыв... " но ты напудришь нос, выйдешь на обед и за столиком в кафе ты встретишь его.."
Специфика работы не позволяет никуда выходить..)) unsure_rt_40.gif

Я тут прочитала , что одна дама в ГУМе с олЕгархом познакомилась..))) wub_rt_44.gif
Пойти , штоль , в ГУМ прогуляться..))) rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Когда примешь как факт, что до личной встречи мы не видим, кто нам пишет, что в интернете полно не очень здоровых и травмированных людей - жить становится легче и проще. У вашего "собеседника" явная нестабильность в психике...что с него взять? dntknw_rt_60.gif Только поржать и в ЧС отправить. happy_rt_40.png
Но через период недоумения (как вы сейчас) все проходят, мужчинам тоже от нестабильных дамочек достаётся...
А вас в первом сообщении ещё не спрашивали, выйдешь ли ты за него замуж?
Или - ты моя судьба, пиши адрес, еду. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тут прочитала , что одна дама в ГУМе с олЕгархом познакомилась..))) Пойти , штоль , в ГУМ прогуляться..)))
А мне до ГУМа ехать далеко...
Эх, жить мне теперь без олигарха.... haha_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне до ГУМа ехать далеко... Эх, жить мне теперь без олигарха....
Ради такого дела можно и приехать lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Ябеда какая haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ради такого дела можно и приехать
а если с первого раза не напрогуливаю?? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ябеда какая
Пьявильно! Форум должОн знать своих героев ... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2017 09:03
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если с первого раза не напрогуливаю??
А кто обещал , что будет легко ?)) lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня подобные "монологи в личке" в мое отсутствие уже не раз случались. С последующим занесением меня в игнор sarcastic_rt_50.gif как сказка на ночь, прочитаешь, а ответить уже нельзя sarcastic_rt_50.gif

чужое неадекватное поведение совсем не заслуживает большого внимания , таких переживаний и времени на эти переживания )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если с первого раза не напрогуливаю??
Значит, придется поработать над одеждой! umnik2_rt_46.gif

.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если с первого раза не напрогуливаю??
Не прогуливать надо, а нагуливать umnik2_rt_46.gif

ЗЫ: двоякая фраза получилась girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Значит, придется поработать над одеждой! .
В смысле?? Пойти на курсы "Кройки и шитья" ??? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Заметка №2, или как ноябрь людей накрывает ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр