загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Шатура, 45 лет
Александр, Шатура, 45 лет.
 
всем хорошего настроения, хотел бы познакомиться с девушкой с Москвы или области для создания семьи, можно с ребенком, я с Московской области мне 38 в разводе, сейчас так получается что на сайте проще познакомиться, нежели в реале , девушки пишите буду рад знакомству



надеюсь что в этом мире есть та единственная которой тоже одиноко как и мне, напиши дорогая
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Понравилось Ваше чувство юмора в анкете)
Александр, Россия, Шатура, 45 лет
Александр, Шатура, 45 лет.
 
Спасибо радует что есть те люди у которых присутствует чувство юмора
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В предыдущей теме Вам Дима дал хороший совет, писать самому девушкам.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
Спасибо радует что есть те люди у которых присутствует чувство юмора
Сомнительный юмор сравнивать части тела женщины с зап частями авто, но может кому и нра . На каждую кастрюльку, как говорится, найдётся своя крышечка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
всем хорошего настроения, хотел бы познакомиться с девушкой с Москвы или области для создания семьи, можно с ребенком, я с Московской области мне 38 в разводе, сейчас так получается что на сайте проще познакомиться, нежели в реале , девушки пишите буду рад знакомству надеюсь что в этом мире есть та единственная которой тоже одиноко как и мне, напиши дорогая
у вас 2 идентичные темы подряд. Пожалуйста, не спешите создавать третью, это запрещено правилами.
Если откликов от темы вам недостаточно - действуйте другими способами smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Заметил,что когда лежу на диване и смотрю телевизор .Короче,женщина не появляется как джин из бутылки dntknw_rt_60.gif вот так хопа..я твоя,возьми меня...Проверено..(((Попу приходится поднимать и искать на неё приключения
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Заметил,что когда лежу на диване и смотрю телевизор .Короче,женщина не появляется как джин из бутылки вот так хопа..я твоя,возьми меня...Проверено..(((Попу приходится поднимать и искать на неё приключения
Молодец , Паша..дельное замечание..)) само по себе ничего не происходит..)) cool_rt_40.png
Александр, Россия, Шатура, 45 лет
Александр, Шатура, 45 лет.
 
Я согласен что не приходит само собой но и на улице ни так сейчас просто познакомиться
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
Я согласен что не приходит само собой но и на улице ни так сейчас просто познакомиться
В интернете с этим проще.. Даже, бывает попу с дивана поднимать не надо.. Но обычно да, я согласна и это нормально и правильно я считаю, чтобы мужчина первый что-то делал, чтобы обзавестись семьей..
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
Я согласен что не приходит само собой но и на улице ни так сейчас просто познакомиться
а что вам мешает? как раньше подойти и просто познакомиться? рассмешить? сумку донести? Что?
Александр, Россия, Шатура, 45 лет
Александр, Шатура, 45 лет.
 
Не чего не мешает но из 100 одна нормально отреагирует , а остальные ? Вот и делайте выводы
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
Я согласен что не приходит само собой но и на улице ни так сейчас просто познакомиться
А почему, что мешает познакомится на улице? Может быть потому так много женщин и девушек на сайтах знакомств, что мужчины стали бояться подходить к ним на улице, чтобы просто заговорить, познакомиться, а дальше уж как пойдет...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
Не чего не мешает но из 100 одна нормально отреагирует , а остальные ? Вот и делайте выводы
А на СЗ Вам каждая разве взаимностью ответит? Так же 1 ответит, сто проигнорит.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на СЗ Вам каждая разве взаимностью ответит? Так же 1 ответит, сто проигнорит.
Так он и говорит: "Девушки, пишите".
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Александр, Россия, Шатура писал:
Не чего не мешает но из 100 одна нормально отреагирует , а остальные ? Вот и делайте выводы
а ненормально - это как? вас бьют сумкой по голове? плюют в лицо? чего вы боитесь? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так он и говорит: "Девушки, пишите".
А не ........ ли он? tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не ........ ли он?
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Шатура, 45 лет
Александр, Шатура, 45 лет.
 
Об этом можно много рассуждать но факт остаётся фактом
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
вас бьют сумкой по голове? плюют в лицо? чего вы боитесь?
та неее, просто "Полиция!! Грааабють!!"
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2017 21:11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не ........ ли он?
неть, в самый раз. Мужчина будет лежать опой на диване и производить конкурсный отбор. Все нормально...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр