загрузка
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ищу женщину в возрасте по имени Ольга. Отчества к сожалению не знаю!
Когда-то, лет тридцать назад, эта женщина помогла моим родителям и научила их делать свадебные шляпки. Это стало маленьким семейным бизнесом и помогло нам выжить!
Хочу найти эту женщину и поблагодарить!
Надеюсь на принцип шести рукопожатий)
Ольга, шляпница из Москвы!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Расскажите пожалуйста поподробней. Хочется доброй сказки.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Жила была многодетная семья! Жили очень скромно! И вот Бог послал моим родителям добрую женщину! Она помогла нам остаться на плаву! Спасибо ей Огромное за это.
Я помню ее. Молодая энергичная, кажется брюнетка,тогда ей было примерно столько сколько мне сейчас.
Шить свадебные головные уборы стало нашим семейным бизнесом. С моих девяти лет шила, пришивала, помогала маме создавать красоту для невест. Потом сама научилась делать букеты. Закончила школу, пошла учиться в институт и устроилась на работу. Бизнес остался в прошлом.
Контакты той женщины мама не может найти.
А я хочу ее поблагодарить!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жила была многодетная семья! Жили очень скромно! И вот Бог послал моим родителям добрую женщину! Она помогла нам остаться на плаву! Спасибо ей Огромное за это. Я помню ее. Молодая энергичная, кажется брюнетка,тогда ей было примерно столько сколько мне сейчас. Шить свадебные головные уборы стало нашим семейным бизнесом. С моих девяти лет шила, пришивала, помогала маме создавать красоту для невест. Потом сама научилась делать букеты. Закончила школу, пошла учиться в институт и устроилась на ра
Лилиана , а если в справочном бюро спросить, можно конечно через сайт поисковики . если есть хоть фото. и имя.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лилиана , а если в справочном бюро спросить, можно конечно через сайт поисковики . если есть хоть фото. и имя.
Спасибо! Есть имя и воспоминания. Фото,увы нет!
Поисковики можно попробовать!
А справочное бюро поможет найти всех женщин с именем Ольга. Но их много(
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Лилиана, а ещё какие-нибудь данные можешь вспомнить? Повспоминай лучше!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Лилиана, а ещё какие-нибудь данные можешь вспомнить? Повспоминай лучше!
Спасибо! Других данных увы не знаю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр