загрузка
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ребят, нет принтера, и покупать его сейчас не имеет смыла. Кто живёт рядом, или не совсем рядом) с меня вкусный торт и картридж. Пожалуйста, не предлагайте распечатать в сервисе, с планшета они не берут) Спасибки)
Сообщение отредактировала Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 08.01.2018 01:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Можно отправить на почту знакомому, скачать на флешку и распечатать.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 08.01.2018 02:19
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят, нет принтера, и покупать его сейчас не имеет смыла. Кто живёт рядом, или не совсем рядом) с меня вкусный торт и картридж. Пожалуйста, не предлагайте распечатать в сервисе, с планшета они не берут) Спасибки)
Много печатать? Цветной или чб?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Много печатать? Цветной или чб?
Ага) очень много)) сколько точно не знаю, это книга. Без картинок) ты со мной ещё дружишь?))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Можно отправить на почту знакомому, скачать на флешку и распечатать.
Я не умею в планшет втыкать флэшку, там какие-то хитрые штуки должны быть, и вообще не уверена что смогу скачать в андроиде на флэшку, или там какой-то выбор выходит?) А друг, точнее подруга)) в этом огромном городе у меня одна. Да,да, да… так бывает) у неё такие же смешнючие проблемы с принтером, точнее не с принтером, а с мужем, который не может нормально этот принтер подключить. Нормально, а не в Солнцево через Бескудниково) такие дела)) я смеюсь, я без обид если что)
Сообщение отредактировала Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 08.01.2018 02:57
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не умею в планшет втыкать флэшку, там какие-то хитрые штуки должны быть, и вообще не уверена что смогу скачать в андроиде на флэшку, или там какой-то выбор выходит?) А друг, точнее подруга)) в этом огромном городе у меня одна. Да,да, да… так бывает) у неё такие же смешнючие проблемы с принтером, точнее не с принтером, а с мужем, который не может нормально этот принтер подключить. Нормально, а не в Солнцево через Бескудниково) такие дела)) я смеюсь, я без обид если что)
Не надо в планшет флешку вставлять. Если книга у вас скачена на планшет, заходите через браузер на mail почту или любую другую почту, которая у вас есть , прикрепляете к письму файл с книгой и отправляете на почту подруге , она сохраняет прикреплённый файл в письме себе на компьютер и дальше на флешку. Если книга не скачена из интернета на планшет , отправляете ссылку на сайт подруге у которой есть компьютер , она скачивает по этой ссылке себе на комп, с компа на флешку .
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Или идёте с планшетом к подруге вставляете usb кабель от зарядки вашего планшета одним концом в планшет , другим в компьютер (в гнездо для флешки ) . Заходите через компьютер в папку с файлами , которые содержит ваш планшет , сохраняете на компьютер , потом на флешку.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ещё можно попробовать найти видеобзор на ютубе - как с вашего планшета скачать файл на компьютер . Например - планшет samsung Модель такая-то как скачать файл на компьютер
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Какой то геморой на ровном месте придумываете. С планшета выложите на файл обменник, придите в сервисный пусть они по ссыоки скачают Вашу книгу и распечатают. Или с планшета сами себе отправьте письмо с прикрепленным файлом. А как придете в сервисный спросите почту и переотправите файл со своей почты им и с телефона. Дискеты ушли в небытие, компакт диски тоже записывать смешно уже, думал и флегки уже ушли, а нет, геморой надо придумывать при облачных сервисах и развитой инфоструктуре интернета.
По деньгам может и дешевле еще выйдет чем картридж, а на тортик так кого позовите книгу почитать)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ещё можно попробовать найти видеобзор на ютубе - как с вашего планшета скачать файл на компьютер . Например - планшет samsung Модель такая-то как скачать файл на компьютер
Вот огромное спасибо!) Я правда не знала)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Какой то геморой на ровном месте придумываете. С планшета выложите на файл обменник, придите в сервисный пусть они по ссыоки скачают Вашу книгу и распечатают. Или с планшета сами себе отправьте письмо с прикрепленным файлом. А как придете в сервисный спросите почту и переотправите файл со своей почты им и с телефона. Дискеты ушли в небытие, компакт диски тоже записывать смешно уже, думал и флегки уже ушли, а нет, геморой надо придумывать при облачных сервисах и развитой инфоструктуре интернета.
И не говорите) я на абсолютно ровном месте могу такое накрутить)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
ты со мной ещё дружишь?))
Что за странный вопрос?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага) очень много)) сколько точно не знаю, это книга. Без картинок)
Ой, книга это очень много, столько не смогу.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что за странный вопрос?
Спасибочки!))) air-kiss_rt_46.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ой, книга это очень много, столько не смогу.
Всё равно большущие-прибольшущие спасибки!!!!!)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ой, книга это очень много, столько не смогу.
А Вы очень мелким шрифтом! Пусть через лупу читает! )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр