загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
14 февраля на носу, может, он хочет успеть подарить кому-то валентинку?
Хочу!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2018 22:06
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Была б я помоложе... Эх....
Возраст роли не играет, >18

Зачем ностальгировать там где можно действовать?!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я к тому что все же первый шаг за М. (женщина тоже может) , но я просто по классической схеме имею в виду. Извините за занудство!
Писал на другом сайте многим, свидания часто, а нужен результат! Что б семью хотела четко! Первый шаг вот, берите, тема на форуме!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артём, простите за вопрос и не сочтите за флуд - а вы сейчас абсолютно трезвый? smile1_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Артём, простите за вопрос и не сочтите за флуд - а вы сейчас абсолютно трезвый?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Я не пью и больше не по делу отвечать не буду! Семья или мимо! По-другому не обучен!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Возраст роли не играет, >18 Зачем ностальгировать там где можно действовать?!
Я по другим требованиям не подхожу....

Но предложение очень заманчивое!
И даже если Вы не совсем трезвы в данный момент, молодой женщине стоило бы задуматься и написать Вам.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Ольга, Беларусь, Минск:

Ольга, а что вы сама с ребенком ищете мужчину без детей?? Не хотите видеться с биомамой и слышать про другую женщину? Вот и я тоже не хочу этого колхоза!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2018 22:23
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И даже если Вы не совсем трезвы в данный момент
Я ТРЕЗВ. И не пью практически никогда.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я ТРЕЗВ. И не пью практически никогда.
Эх sad_rt_40.png
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я не пью и больше не по делу отвечать не буду! Семья или мимо! По-другому не обучен!
С тем, что чуть что не по Вашему - сразу мимо, Вы с созданием семьи далеко не уедете.)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Писал на другом сайте многим, свидания часто, а нужен результат! Что б семью хотела четко! Первый шаг вот, берите, тема на форуме!
Да какой это шаг??? Это вообще не шаг. Такое впечатление что на такое предложение откликнется просто от безисходности кто то или шутя... Просто представить, я создам тему срочно выйду замуж... Какие то требования настрочу в анкету. И сяду ждать...
А где самопрезентация? Почему молодая девушка , без детей должна написать именно вам, возможно следует написать чем вы так интересны, как подготовились к такому ответственному шагу... Хотя бы как то заинтересовать. А непросто пиши мне! Любом случае желаю вам удачи. Но молодая девушка , уверенная, с-суальная, красивая при таком подходе не напишет.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я не пью и больше не по делу отвечать не буду! Семья или мимо! По-другому не обучен!
Щас обучим!)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Эх
Чёйта сразу "Эх"?? Парень севернее как раз собирается сдауншифтиться! secret_rt_44.gif Надо брать, я щщетаю!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чёйта сразу "Эх"?? Парень севернее как раз собирается сдауншифтиться! Надо брать, я щщетаю!
Так он не пьёт lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кажется срочность объясняется именно этим: "Я в холод хочу уехать..... было бы к кому"
Путешественник, чё.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2018 22:50
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Женщины никак не поймут, что молодой человек серьезное решение озвучил.
Не поверите, дорогие женщины, но практически все батюшки после окончании духовной семинарии до вступления в духовный сан так женятся. Берут ту, которая согласна жить женой и никак иначе. Это духовная зрелость!
У таких людей все намного лучше в семье! А Любовь какая!)
Удачи Вам, Артем!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кажется срочность объясняется именно этим: "Я в холод хочу уехать..... было бы к кому" Путешественник, чё..
Может аист biggrin_rt_40.png "И вот в гнезде уж два яйца.
Вот рты открыли два птенца...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Но молодая девушка , уверенная, сексуальная, красивая при таком подходе не напишет.
Она - не то, что мне нужно.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2018 23:12
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Она - не то, что мне нужно.
Поняла! Врут значит все что все М хотят такую? Да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр