загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Да хватит мне фтыкать что я ущербный, без вас знаю! Вы или по делу или никак, остальное словесный мусор. Не надоело мусорить, а? Совести совсем нет.
Пошли в ЗАГС. 7 класс не окончен,готовить умею,с работы уволюсь,с отцом дитяти не общаюсь,ваще не знаю от кого родила. Чем не ягодка?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да почему тупой и ущербный-то? Просто ваши принципиально-узкие рамки не дают вам богатства выбора. Будь вы чуть лояльнее к кандидаткам - уже бы давно детишек нянчили.
Вы вообще замужем, что вы делаете в этой теме? Не хочу я нянчить чужих детишек. Уже нянчил. Не порадовало.

А своих да, понянчу. Но только от такой женщины, с которой мне без детей будет лучше чем одному. Подчёркиваю: Женщины, а не очередной (окончание прил. верное) мужчины!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 00:35
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вы вообще замужем, что вы делаете в этой теме?
)) С вами общаюсь)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Людиииииии!!! Скажите мне пожалуйста,что это тролль!!!! Не могут быть такие мущщины
Не скажем. sorry_rt_48.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
)) С вами общаюсь)
Так идите с мужем общайтесь, что вы тут со мной общаетесь.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Пошли в ЗАГС. 7 класс не окончен,готовить умею,с работы уволюсь,с отцом дитяти не общаюсь,ваще не знаю от кого родила. Чем не ягодка?
Тем что говоришь не правду!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так у вас есть в/о или нет?
в прежних темах писали, что нет, теперь есть. Как га самом деле?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Так идите с мужем общайтесь, что вы тут со мной общаетесь.
Всё, ухожу-ухожу, не нервничайте))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так у вас есть в/о или нет? в прежних темах писали, что нет, теперь есть. Как га самом деле?
Товарищ Модератор, это - офф-топик. Моё образование указано в анкете. Конкретно этот пункт не менялся вовсе. И то что у меня нет образования писать я не мог. Скорее писал что оно не нужно и ничего мне не дало.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 00:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Товарищ Модератор, это - офф-топик.
значит, нет ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Тем что говоришь не правду!
Парень, тебе в институт благородных девиц надо,а не сюда. Нету здесь таких барышень,если ты реально такую ищешь,а не троллишь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Товарищ Модератор, это - офф-топик.
Это прояснение ситуации для еле умеющих читать потенциальных невест.
Усё по теме. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 00:40
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Парень, тебе в институт благородных девиц надо,а не сюда. Нету здесь таких барышень,если ты реально такую ищешь,а не троллишь.
Реально такую. Или хотя бы что-то приближенное. Или хотя бы нечто, обладающее потенциалом к доработке до нужного состояния.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Товарищ Модератор, это - офф-топик. Моё образование указано в анкете. Конкретно этот пункт не менялся вовсе. И то что у меня нет образования писать я не мог. Скорее писал что оно не нужно и ничего мне не дало.
Я вам не товарищ
Вопрос по существу. cool_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Кстати если нужна история изменений пунктов в анкете с датами и поиском, могу запилить!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Что то в вас проглядывается агрессивность, вы с такими запросами и с такой ненавистью не найдёте себе барышню. не много будте лояльней . и к вам потянутся девушки . а так с ходу напором нельзя . люди разные бывают . будте вежливы.прислушайтесь , вчитайтесь . А если будете также агрессивно везти себя вам никто и не напишет, да и по вашим запросам вам никто не принесёт на блюдечке с золотой каёмочкой.
А так желаю вам успехов и удачи. ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Что то в вас проглядывается агрессивность, вы с такими запросами и с такой ненавистью
Ненавидящий видит ненависть, агрессор видит агрессивность, я что могу поделать? Какие очки поставишь, тот цвет и будет!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Парень, тебе в институт благородных девиц надо,а не сюда. Нету здесь таких барышень,если ты реально такую ищешь,а не троллишь.
Лилиана ему как раз. tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif Она ведь благородная девица. secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Или хотя бы что-то приближенное. Или хотя бы нечто, обладающее потенциалом к доработке до нужного состояния.
Женщина после лоботомии - идеальный вариант. ph34r_rt_40.gif Как раз " нечто" unsure_rt_40.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лилиана ему как раз.
Я с ней общался! Она не хочет семью, ей нужно просто поговорить или вообще так и не понял что.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр