загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вам мое предложение не нужно, так что вы делаете в этой теме?
Вы ищите благородную деву, будьте же и сами благородны! Не надо наговаривать и оскорблять!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы ищите благородную деву, будьте же и сами благородны! Не надо наговаривать и оскорблять!
Конкретно Вас я уже не ищу. Не понимаю что вам от меня нужно. И не ищу я благородную. Это слово впервые сказал не я, а кто-то про вас. Я ищу мою, а не благородную. Безродная или плохородная тоже может подойти!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 16:16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Конкретно Вас я уже не ищу. Не понимаю что вам от меня нужно. И не ищу я благородную. Это слово впервые сказал не я, а кто-то про вас. Я ищу мою, а не благородную. Безродная или плохородная тоже может подойти!
Так говорите будто я у вас в спальне сейчас даю советы! Это ФОРУМ!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Москва это как раз то, куда я точно не поеду. Вы сами корыстны, вот и видите корысть там где ее нет.
Ой biggrin_rt_40.png вот тока не надо судить людей по себе sarcastic_rt_50.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я по другим требованиям не подхожу.... Но предложение очень заманчивое! И даже если Вы не совсем трезвы в данный момент, молодой женщине стоило бы задуматься и написать Вам.
Зачем? Это же паранойа....биопапа
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Зачем? Это же паранойа....биопапа
Не паранойя, а более чем однократный опыт.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
и я про это)
Паранойю я вижу сразу
Об отце маленького человека говорить "биопапа" это она...
О вашем биопапе не хотите поговорить в том же тоне?
Убогость да и только
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
и я про это) Паранойю я вижу сразу Об отце маленького человека говорить "биопапа" это она... О вашем биопапе не хотите поговорить в том же тоне? Убогость да и только
Убогие называют других убогими. Хорошие, порядочные люди видят в других красоту и порядочность. "Биопапа" - это, очевидно, сокращение от "биологический папа". Да, у меня формально был биопапа и ещё биомама. А что тут оспаривать-то? Это очевидные факты. И я чётко знаю, чего именно я хочу, какой должна быть моя семья. Вы, видимо, завидуете этой чёткости. Ну завидуйте, что ж, мне не жалко. В моей семье должен быть, повторюсь, только один биопапа - я сам. И только одна, взаимно, биомама! Всё на благо семье: мне и моей супруге, пока, как стало быть, теоретической.

Вы хотите видеть красоту или грязь? Постарайтесь увидеть то, что вы хотите увидеть, а не то что в данный момент вам кажется. Так вам же приятнее будет. И вообще, прежде чем написать в мой адрес очередную гадость, подумайте - хотели бы вы что бы кто-то так же обсерал вас самих? Вашего Мужа? Ваших детей? Вот подумайте. Если хотите - ок, продолжайте обсерать. Если нет, то... Ну впрочем, всё плохое к вам обязательно вернётся, как и хорошее - тоже.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 07.02.2018 00:15
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Убогие называют других убогими. Хорошие, порядочные люди видят в других красоту и порядочность. "Биопапа" - это, очевидно, сокращение от "биологический папа". Да, у меня формально был биопапа и ещё биомама. А что тут оспаривать-то? Это очевидные факты. И я чётко знаю, чего именно я хочу, какой должна быть моя семья. Вы, видимо, завидуете этой чёткости. Ну завидуйте, что ж, мне не жалко. В моей семье должен быть, повторюсь, только один биопапа - я сам. И только одна, взаимно,
вокруг вас вьются мухи и слышен аромат
Медовый и прекрасный вы ...цветок...
Ваша ситуация и реакция людей на ваши слова и действия соответмтвует вашим ожиданиям?
Тогда рядом с вами прекрасная женщина и вы единственный биопапа ее детей.
Поздравляю
А здемь вы чего делаете?
Явно ,что не выводы
А зря
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
вокруг вас вьются мухи и слышен аромат Медовый и прекрасный вы ...цветок... Ваша ситуация и реакция людей на ваши слова и действия соответмтвует вашим ожиданиям? Тогда рядом с вами прекрасная женщина и вы единственный биопапа ее детей. Поздравляю А здемь вы чего делаете? Явно ,что не выводы А зря
Уважаемые администраторы!
Запретите мне писать ТС
Это бесполезно же))) не дайте наговорить резкостей. Держите меня четверо)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Тогда рядом с вами прекрасная женщина и вы единственный биопапа ее детей. Поздравляю А здемь вы чего делаете?
Цитата из вашей анкеты: "Талантлива, креативна. Нервная, живая." Явно заметно, вот направить бы ещё таланты в нужное русло. Прекрасная женщина - это вы, что ли? Я вам симпатизирую smile_rt_40.png) Я тоже не понимаю чего вы в данной теме делаете. Хочется потрындеть? Позвоните мне, давайте потрындим. Если отпишете сюда что "хочу потрындеть", номер дам в личку.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 07.02.2018 13:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр