загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета План AB. Ищу женщину в жены, можно без почки
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И так, новый план. Ищу женщину в жены, можно "без почки" или с физическим или психическим заболеванием. БЕЗ БИОПАП и незакрытых отношений. В меру своих сил буду холить, лилеять и заботиться. Возможен переезд по России в пределах МСК пояса, только не на вашу территорию! Либо переезд заграницу (кроме стран бывшего СССР). Обучен, квалифицирован, умен. Интересно стать успешной женой сейчас же? Немного больше счастья! Напиши сюда или в личку, можно так же звонить и приходить в го
Хочу вас огорчить. 50%одной здоровой почки может полностью обеспечивать нормальную жизнедеятельность человека. А с одной так вообще скидок нет. Так что...дорого берете! Пишите с 1/8.)))))))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вывод такой,что не в почках счастье ))))
А в их количестве)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вывод такой,что не в почках счастье ))))
И не в разуме( судя по лояльности к психике претенденток).
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Нет. Все выше написал. Не нужно лишнего придумывать и порочить мои честь и достоинство.
Правильно, из двух зол надо выбирать меньшее lol_rt_40.png и в мыслях не было, это же был вопрос biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
А в их количестве)))
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А к какому психическому заболеванию вы готовы?
Добавлю.
Что это? Приступ обостренного весеннего человеколюбия у ТС на фоне дня защитника?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неужели в Ваши 29 лет, да с серьезными намерениями, проблема познакомиться с девушкой в реале? Полно ведь молодых девушек, которые ещё не успели обзавестись детьми, без БМ, биопап и с почками . Ну вот не понятно мне.
Много вертихвосток, несерьезных. С ними не поговоришь на темы мироздания и философии. Они для меня как куклы, с ними не интересно и бесполезно находиться рядом, а порою даже и вредно. Это большинство. Встречались и иные, но они все замужем.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, женщина тоже искала https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic22226/
Она ищет вдовца или инвалида, возрастом 36-55 лет, я не подхожу ни под один из этих критериев.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 23.02.2018 18:09
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Она ищет вдовца или инвалида, возрастом 36-55 лет, я не подхожу под ни один из этих критериев.
Любви все возрасты покорны gitara.gif bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артем, а можно вопрос: почему для вас неприемлемо общение потенциального пасынка с "биопапой"?
P.S. просто интересно...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Артем, а можно вопрос: почему для вас неприемлемо общение потенциального пасынка с "биопапой"? P.S. просто интересно...
Уже обсуждалось много раз и все подробно расписывал. Просто лень писать еще раз.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Много вертихвосток, несерьезных. С ними не поговоришь на темы мироздания и философии. Они для меня как куклы, с ними не интересно и бесполезно находиться рядом, а порою даже и вредно. Это большинство. Встречались и иные, но они все замужем.
А как с женщиной с психзаболеванием можно поговорить о мироздании и философии? swoon2_rt_68.gif Или они свихнулись на этой почве? А вам не страшно,если дети ваши больными родятся? ph34r_rt_40.gif Артем идите в библиотеку, еще куда-то,кино,закомьтесь. Неужели проблем нет,чтобы обузу себе взять?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Много вертихвосток, несерьезных. С ними не поговоришь на темы мироздания и философии. Они для меня как куклы, с ними не интересно и бесполезно находиться рядом, а порою даже и вредно. Это большинство. Встречались и иные, но они все замужем.
А зачем тогда столько условий? Искали бы ту с которой вам интересно поговорить.. а эти условия убрать.. где же вы такое сокровище найдёте? Проще нужно быть, я считаю..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артем, я тоже тут как-то познакомилась с мужчиной с "психическими особенностями", даже не буду таить: увлеклась, спасибо, что вовремя спохватилась...
P.S. как специалист предупреждаю, что если дама признается в своей психболезни, она симулирует)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сразу уж без мозгов ищите.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2018 19:18
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
P.S. просто интересно...
Мне тоже интересно. Дело в том, что сам автор тоже вполне может стать чьим-то "биопапой", общение ребенка с которым биомама решит полностью прекратить.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Тём, ты если троллишь, то флаг конечно в руки. Но если реально есть проблемы устройства личной жизни, ищи лучше в другом месте. Сам видишь, здесь один флуд.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надеюсь, что многоуважаемый ТС не сочтет за флуд: вот меня терзают смутные сомнения , что "изюминка" сей барышни в пенсии по инвалидности? Просто вспомнила, как мне здешний "поисковик жен" рассказал, что в их отдаленной деревне один мен 40 лет очень выгодно женился на даме за 80: теперь припеваюче живет на ее повышенную пенсию и не отказывает себе в горячительных напитках.
P.S. если я правильно поняла, нам ТС разрешено болтать, не отвлекая его от кастинга кандидатур...)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2018 19:30
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем тогда столько условий? Искали бы ту с которой вам интересно поговорить.. а эти условия убрать.. где же вы такое сокровище найдёте? Проще нужно быть, я считаю..
Без этих условий мне самому будет несчастно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр