загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета План AB. Ищу женщину в жены, можно без почки
Страницы:
1
2
3
4
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
На самом деле остается только поучиться такому упорству! Он точно найдет ту,что хочет,как бы мы сейчас не смеялись)).
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
На самом деле остается только поучиться такому упорству! Он точно найдет ту,что хочет,как бы мы сейчас не смеялись)).
Конечно найдёт,так как фильтр то не большой,всего то нет почки))))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2018 20:17
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно найдёт,так как фильтр то не большой,всего то нет почки))))
На что только женщины не пойдут ради любви))) почку удалить ни ногу отрезать lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как с женщиной с психзаболеванием можно поговорить о мироздании и философии? Или они свихнулись на этой почве? А вам не страшно,если дети ваши больными родятся? Артем идите в библиотеку, еще куда-то,кино,закомьтесь. Неужели проблем нет,чтобы обузу себе взять?
Зря вы так, Анна, о таких женщинах нелестно откликаетесь. Как раз с ними ох как можно поговорить о мироздании...... flirt_rt_70.gif . Заявляю вам как специалист, работающий с таким контингентом. А сколько среди таких лиц философов с прогрессирующей шизофренией. Ночи напролет можно говорить gitara.gif bayan.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно найдёт,так как фильтр то не большой,всего то нет почки))))
Ну а если она ,- это та,которая продала свою почку за три миллиона,спасая кого- то из близких и помогая им деньгами таким способом? Тогда это не фильтр ,а тщательный отбор...на предмет ее душевных качеств.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2018 20:28
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще один пункт добавьте: Я женщина, дайте посмотреть на ту, что согласится.
rofl_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А я в заголовке сначала прочитала "без порчи"... Хорошо хоть не без печени... ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря вы так, Анна, о таких женщинах нелестно откликаетесь. Как раз с ними ох как можно поговорить о мироздании...... . Заявляю вам как специалист, работающий с таким контингентом. А сколько среди таких лиц философов с прогрессирующей шизофренией. Ночи напролет можно говорить
Ну, в принципе, да. Но как-то думалось,что эти беседы опирались бы на науку,а не на богатую фантазию. sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И так, новый план. Ищу женщину в жены, можно "без почки" или с физическим или психическим заболеванием. БЕЗ БИОПАП и незакрытых отношений. В меру своих сил буду холить, лилеять и заботиться. Возможен переезд по России в пределах МСК пояса, только не на вашу территорию! Либо переезд заграницу (кроме стран бывшего СССР). Обучен, квалифицирован, умен. Интересно стать успешной женой сейчас же? Немного больше счастья! Напиши сюда или в личку, можно так же звонить и приходить в го
Да,видимо все предыдущие планы, не удались. Жаль. "Мистер фикс,а если у вас ещё план?" . Видимо дам, ты пока не удивил. Но изобретательность поражает , браво! Вы прямо новое веяние на форуме. beach_rt_68.gif отрезвляет. Хотя желаю удачи, кто знает, может у таких чудаков всё получится))))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.02.2018 21:13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да,видимо все предыдущие планы, не удались. Жаль. "Мистер фикс,а если у вас ещё план?" . Видимо дам, ты пока не удивил. Но изобретательность поражает , браво! Вы прямо новое веяние на форуме. отрезвляет. Хотя желаю удачи, кто знает, может у таких чудаков всё получится))))
Подобный типаж есть у нас на форуме.)) Правда тщательно скрывает свои наклонности. А ТС честный))еще не опытный,)) это и шокирует.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И так, новый план. Ищу женщину в жены, можно "без почки" или с физическим или психическим заболеванием. БЕЗ БИОПАП и незакрытых отношений. В меру своих сил буду холить, лилеять и заботиться. Возможен переезд по России в пределах МСК пояса, только не на вашу территорию! Либо переезд заграницу (кроме стран бывшего СССР). Обучен, квалифицирован, умен. Интересно стать успешной женой сейчас же? Немного больше счастья! Напиши сюда или в личку, можно так же звонить и приходить в го
Вы так молоды и такой план... Странно как то, ищете и готовы на психически больную или без органов??? А на какие болезни и заболевания Вы готовы, и если СПИД или гепатит возьмёте женщину?
Список заболеваний приложите, очень интересно.
Неужели здоровые не знакомиться с Вами, или больны Вы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Артем, а и в правду, в чем подвох то? Почему парень 29 лет не может найти девушку по душе???? Эх, где мои .. хотя бы 30ть)) А так могу усыновить или йогой позаниматься
Света)есть подростки социально не развиты и есть морально,ещё есть такие-которым просто занять себя нечем...не стоит на таких обращать внимание...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Без этих условий мне самому будет несчастно.
Счастье это не от окружающих людей зависит а идёт изнутри. Если человек чувствует себя несчастно и не доволен окружающими, то как ни подбирай по своему вкусу - никогда не будете удовлетворены.
И потом что человек видит в других и как он их оценивает, говорит о том какой сам человек, я например всегда так оцениваю другого человека. Если знакомлюсь с м я слушаю что он мне говорит о своих женщинах.. если человек всегда ими был недоволен то не ровен час когда и я буду в этом списке. Бегу сразу сломя голову и общаться даже не стану.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ТС - толстый тролльsmile_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А так могу усыновить или йогой позаниматься
Усыновлять не нужно, а йогой и я могу.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Неужели здоровые не знакомиться с Вами, или больны Вы?
У меня есть свежие анализы. Инфекций нет.

Заболевания только не заразные, кроме ДЦП и глубокой умственной отсталости. Иначе это было бы уже разновидностью самоубийства, заразиться.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 23.02.2018 22:53
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС - толстый тролль
Да нет, просто он ищет женщину, которая была бы полностью от него зависима.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Артём , что курим? видать убойная трава , поделись, тоже хочу кайфануть так. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да нет, просто он ищет женщину, которая была бы полностью от него зависима.
А зачем?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем?
Привожу реплику Артема из другой темы: «решения принимает мужчина, Вы - подстраивайтесь». Ну так видит человек любовь в семье dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр