загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета План AB. Ищу женщину в жены, можно без почки
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Света)есть подростки социально не развиты и есть морально,ещё есть такие-которым просто занять себя нечем...не стоит на таких обращать внимание...
а вдруг и правда страдает и помощь нужна? я же переживаю.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Привожу реплику Артема из другой темы: «решения принимает мужчина, Вы - подстраивайтесь». Ну так видит человек любовь в семье
А, ну эта позиция имеет право на жизнь. Другое дело, что Артему неплохо бы доказать на практике, что его решениям вообще возможно доверять. А то Артем нарешает - а бабе потом вторую почку продавай, чтобы разгрести долги.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну эта позиция имеет право на жизнь. Другое дело, что Артему неплохо бы доказать на практике, что его решениям вообще возможно доверять. А то Артем нарешает - а бабе потом вторую почку продавай, чтобы разгрести долги.
Не попробуешь - не поймешь. Никогда никого в долг не вгонял. Брал, было дело, с проблемами. Практика это только совместная жизнь. Доказывать публично - может еще и трусы снять?
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 23.02.2018 23:19
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Доказывать публично - может еще и трусы снять?
Валяйте. Хоть станет ясно - откуда такой интерес к дамам с психическими отклонениями biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валяйте. Хоть станет ясно - откуда такой интерес к дамам с психическими отклонениями
У меня нет специфического к ним интереса. Это "допустимо" и все. Интерес есть у вас, раз вы повторяете про эти отклонения. Боитесь их, что ли. Или они боятся вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У меня нет специфического к ним интереса. Это "допустимо" и все. Интерес есть у вас, раз вы повторяете про эти отклонения. Боитесь их, что ли. Или они боятся вас.
"Поддержка и тыл, исключительно внимательная" - это ваши ожидания от избранницы.
Вот только психические отклонения чаще всего подразумевают всё это в особом объеме с вашей стороны прежде всего...

Их не боятся, если речь о близких и родных людях. Их любят, о них заботятся. Но заведомо искать в спутники жизни кого-то с отклонениями, да еще и планируя детей - крайне специфичный запрос. Выглядит как отчаяние.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Поддержка и тыл, исключительно внимательная" - это ваши ожидания от избранницы. Вот только психические отклонения чаще всего подразумевают всё это в особом объеме с вашей стороны прежде всего... Их не боятся, если речь о близких и родных людях. Их любят, о них заботятся. Но заведомо искать в спутники жизни кого-то с отклонениями, да еще и планируя детей - крайне специфичный запрос. Выглядит как отчаяние.
Бу-бу-бу smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бу-бу-бу
О да, вы тот еще Бу-бука mosking_rt_50.gif )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС - толстый тролль
Или кто-то из Камеди материал для миниатюр собирает.

Тимур Каштан Батрутдинов? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще один пункт добавьте: Я женщина, дайте посмотреть на ту, что согласится.
Да. Очень хочу на эту даму посмотреть. Надеюсь афтор не откажет нам в этом удовольствии????
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще один пункт добавьте: Я женщина, дайте посмотреть на ту, что согласится.
...тоже за добавление пункта: Я мужчина, дайте посмотреть на ту, что согласится smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А к какому психическому заболеванию вы готовы?
mosking_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хосподя, а вы не вертихвост???? Усе пункты ф анкете ранили, ну а изречения на форуме убили. Наперочь. А Вам-то еще всего-то 29 лет. Неужели так все плохо?????
Молодой, но вумный sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А беременность -это тоже болезнь? umnik2_rt_46.gif Как Вы считаете? Ох,была б я помоложе,да без высшего образования ,да ещё б без детей,прилетела бы сразу...но увы...почки две,образование имеется...дети есть ...где ж Вы раньше были? Принц на белом коне? umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А беременность -это тоже болезнь? Как Вы считаете? Ох,была б я помоложе,да без высшего образования ,да ещё б без детей,прилетела бы сразу...но увы...почки две,образование имеется...дети есть ...где ж Вы раньше были? Принц на белом коне?
Беременность - это не болезнь. Кстати, поэтому и по врачам ходить с нею не нужно smile_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Там еще печень есть Меня не покидает ощущение, что Артём принимает какие-то неполезные для организьма вещества.
однозначно....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Очень интересует, наличие у автора, справки от психиатра... да и пожалуй от нарколога тоже.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Очень интересует, наличие у автора, справки от психиатра... да и пожалуй от нарколога тоже.
И это пишет объект, у которого в анкете (на момент написания данного сообщения) было следующее:

Телосложение Обычное
Внешность, национальность Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза
Отношение к курению Курю
Отношение к алкоголю Пью в компаниях изредка
Работа Наемная работница
Проживание дом в котором я живу - называется ДУРДОМ


Знаете поговорку? Рыбак рыбака видит издалека. Это про вас. Но ваш рыбак является галлюцинацией.
Меньше, видимо, курить нужно и пить не нужно даже изредка. И так, с ваших слов, в дурдоме живёте. Только усугубляете.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.02.2018 15:55
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И это пишет объект, у которого в анкете (на момент написания данного сообщения) было следующее: Телосложение Обычное Внешность, национальность Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза Отношение к курению Курю Отношение к алкоголю Пью в компаниях изредка Работа Наемная работница Проживание дом в котором я живу - называется ДУРДОМ Знаете поговорку? Рыбак рыбака видит издалека. Это про вас. Но ваш рыбак является галлюцинацией. Меньше, видимо, курить нужно и пить не нужно д
Это написал человек, который тут не знакомится. Чувствуете разницу?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр