загрузка
Страницы:
1
2
3
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
И так, новый план АЦэ. Ищу жену. Просто ищу. Всё просто и понятно. Здесь, сейчас, можно с доставкой в одну сторону, или в другую. Можно со вредными привычками, но не вконец обколотую, конечно :-p Без биопап (прямая продажа, один собственник).

Напиши мне в личку сейчас слово "ХОЧУ" и стань счастливой и успешной женой уже очень скоро.
Кто там из предыдущей темы был готов замуж уже сегодня. Вы пишите мне ЛС, не стесняйтесь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.03.2018 19:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И так, новый план АЦэ. Ищу жену. Просто ищу. Всё просто и понятно. Здесь, сейчас, можно с доставкой в одну сторону, или в другую. Можно со вредными привычками, но не вконец обколотую, конечно :-p Без биопап (прямая продажа, один собственник). Напиши в личку сегодня и стань счастливой уже очень скоро. Кто там из предыдущей темы был готов замуж уже сегодня. Вы пишите в личку, не стесняйтесь.
Меня терзают смутные сомнения, а для чего вам жена? Что конкретно с ней делать будете?
Только огласите сразу и весь список действий, пожалуйста.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
стань счастливой и успешной женой
По-подробнее, будьте добры
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня терзают смутные сомнения, а для чего вам жена? Что конкретно с ней делать будете? Только огласите сразу и весь список действий, пожалуйста.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
прямая продажа, один собственник
rofl_rt_56.gif Юридически и физически свободен, быстрый выход на сделку mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Качественный мужик себе псевдоним "Любименький" не присвоит girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2018 20:42
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
... Напиши мне в личку сейчас слово "ХОЧУ" и стань счастливой и успешной женой уже очень скоро. ...
Ты точно мужик?...вроде как от тебя инициатива должна исходить...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 20:47
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И так, новый план АЦэ. Ищу жену. Просто ищу. Всё просто и понятно. Здесь, сейчас, можно с доставкой в одну сторону, или в другую. Можно со вредными привычками, но не вконец обколотую, конечно :-p Без биопап (прямая продажа, один собственник). Напиши мне в личку сейчас слово "ХОЧУ" и стань счастливой и успешной женой уже очень скоро. Кто там из предыдущей темы был готов замуж уже сегодня. Вы пишите мне ЛС, не стесняйтесь.
Любименький, а в чем подвох? А возрастные рамки какие? А точно счастливой и успешной, какие гарантии?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юридически и физически свободен, быстрый выход на сделку
Ну а что, конкретный подход сразу, что уж тут размусоливать. Мужик сказал женюсь - мужик передумал.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И так, новый план АЦэ. Ищу жену. Просто ищу. Всё просто и понятно. Здесь, сейчас, можно с доставкой в одну сторону, или в другую. Можно со вредными привычками, но не вконец обколотую, конечно :-p Без биопап (прямая продажа, один собственник). Напиши мне в личку сейчас слово "ХОЧУ" и стань счастливой и успешной женой уже очень скоро. Кто там из предыдущей темы был готов замуж уже сегодня. Вы пишите мне ЛС, не стесняйтесь.
А правда, ты точно Мужик?
Мне не нравиться псевдоним и план ацэ тоже не нравиться....
Ну не хочу я женой,хочу любимой, единственной, желанной, неповторимой и загадочной. Женой уже была, больше не хочу.
Странное сообщение, Любимец кий.
И правда,а зачем Вам жена?
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ты точно мужик?...вроде как от тебя инициатива должна исходить...
там "точно мужик" и не пахнет) потому как дети это для него проблема, а биологический отец ребенка - вообще биомусор. При этом ни слова о том, что он, в отстутствие рядом с ребенком его биологического отца, готов стать родным) так что, вуаля - мужик, да. По первичным признакам, не более)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня терзают смутные сомнения, а для чего вам жена? Что конкретно с ней делать будете? Только огласите сразу и весь список действий, пожалуйста.
Он с ней будет чай на кухне пить))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он с ней будет чай на кухне пить))
Это точно. И не только чай. И не только на кухне.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это точно. И не только чай. И не только на кухне.
А что тебе первому мешает написать "хочу"?...почему ждёшь кто тебе это напишет?....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 21:55
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А что тебе первому мешает написать "хочу"?...почему ждёшь кто тебе это напишет?....
Я пишу тем кто мне нравится в ЛС. В моих темах 90% хамла отвечает от делать нечего, писать особо некому, я не вижу в них женщин. На такой женишься - всю душу и оптимизм вытащит и растопчет грубостью, наглостью и хамством. Сверху ещё биопапу призовёт для добивания.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.03.2018 22:00
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я пишу тем кто мне нравится в ЛС. В моих темах 90% хамла отвечает от делать нечего, писать особо некому, я не вижу в них женщин. На такой женишься - всю душу и оптимизм вытащит и растопчет грубостью, наглостью и хамством.
А поиск по анкетам у тебя забанен?...ты же понимаешь, что своими темами ты, мягко говоря, позоришься?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 22:01
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А поиск по анкетам у тебя забанен?...ты же понимаешь, что своими темами ты, мягко говоря, позоришься?
Не нужно меня наставлять. Что и зачем делаю - знаю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не нужно меня наставлять. Что и зачем делаю - знаю.
Давно такого "мужичка" не встречал bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я пишу тем кто мне нравится в ЛС. В моих темах 90% хамла отвечает от делать нечего, писать особо некому, я не вижу в них женщин. На такой женишься - всю душу и оптимизм вытащит и растопчет грубостью, наглостью и хамством. Сверху ещё биопапу призовёт для добивания.
nono_rt_50.gif обычно любовников зовут в таких случаях, при чем здесь биопапы fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 04.03.2018 23:57
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
а там флага радужного рядом не видно с ним.я незаметил
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Мужчины, что вы тут пишете, вы - геи, что ли, вы - заинтересованы? Мне это абсолютно не интересно. Вопрос риторический.

Радужный флаг ведь ищут те, кто под ним предпочитает ходить, заинтересованные лица.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 05.03.2018 00:51
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр