загрузка
Страницы:
1
2
3
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я пишу тем кто мне нравится в ЛС. В моих темах 90% хамла отвечает от делать нечего, писать особо некому, я не вижу в них женщин.
Теперь все, кто процент хамла, и кто не процент - приберегут свой бисер))))

Если в этой теме не флудить - то что в ней делать-то? dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь все, кто процент хамла, и кто не процент - приберегут свой бисер)))) Если в этой теме не флудить - то что в ней делать-то?
Правильно, бисер нужно приберечь для личного контакта, а не на публику. "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями" (Мф. 7:6). Ну и другие религиозные лидеры говорили аналогичное.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня терзают смутные сомнения, а для чего вам жена? Что конкретно с ней делать будете? Только огласите сразу и весь список действий, пожалуйста.
Пообщалась я с этим молодым человеком и для него жена - это та что подчиняется всем его правилам, принимает все его решения безоговорочно и полностью перенимает его взгляд на жизнь. Он главный в семье и для женщины он Бог. Дети отходят на второй план (не представляю как, ладно еще взрослый, а маленький как?) Вопрос к девочкам - а оно нам надо вообще?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Пообщалась я с этим молодым человеком и для него жена ... Вопрос к девочкам - а оно нам надо вообще?
Обидно что сказал вам чёткое "НЕТ" что на публику выносите? Вам не надо - найдётся та, которой будет надо. Вы, тем временем, дальше сидите и занимайтесь вашей психологией и затем на форуме отчитывайтесь в духе "пообщалась с этим, пообщалась с тем, этот плохой, тот тоже плохой". Вам плохой, а кому-то другому - хороший буду.

И подумайте, зачем мне ваши дети, если мужчина, не успев ещё начать с вами отношения, уже отходит на второй план, потому что вы там с кем-то когда-то. Мужчина-то не при чём здесь. Мужчина-то с вами, а вы-то - с кем-то.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2018 19:49
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вопрос к девочкам - а оно нам надо вообще?
Вопрос странно сформулирован.
А он что - один на нас всех, и в мире единственный?))))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И подумайте, зачем мне ваши дети, если мужчина, не успев ещё начать с вами отношения, уже отходит на второй план, потому что вы там с кем-то когда-то. Мужчина-то не при чём здесь. Мужчина-то с вами, а вы-то - с кем-то.
Слово "семья" ни о чем не говорит? Семь Я, а не один единственный и неповторимый. Вам и свои дети в таком случае начнут мешать.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
И подумайте, зачем мне ваши дети, если мужчина, не успев ещё начать с вами отношения, уже отходит на второй план, потому что вы там с кем-то когда-то
Ну вы, автор, нашли самое подходящее место, где искать женщин без детей.
Да и продвигать голый патриархат на этом сайте - как в борделе проповедь читать))))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Слово "семья" ни о чем не говорит? Семь Я, а не один единственный и неповторимый. Вам и свои дети в таком случае начнут мешать.
Знаете, есть строитель квалифицированный, а есть - неквалифицированный. Есть "от души", а есть - "тяп-ляп". Вот жена так же, бывает "от души", бывает - "тяп-ляп". У той что тяп-ляп - приоритеты расставлены неправильно, матерью-одиночкой ей быть в итоге обеспечено, даже с самым золотым мужчиной. А квалифицированная жена - у неё на первом месте её муж! Потому что если будет иначе, кто ж потянет-то? Кто ж вдохновится? Необходимо читать дневники правильных жён и получать соответствующую квалификацию. Тогда можно и мужчину "делать". А иначе и не получится. Специально пишу в общих чертах. Кто умеет думать, тот поймёт. А для остальных мои слова пусть так и остаются бредом, мне-т что.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У той что тяп-ляп - приоритеты расставлены неправильно, матерью-одиночкой ей быть в итоге обеспечено, даже с самым золотым мужчиной.
По Вашей логике девушки должны ублажать мужиков и тд. Мой бывший предложил сдать ребенка в детский дом чтобы он нам не мешал. По Вашей логике я должна была так сделать?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
По Вашей логике девушки должны ублажать мужиков и тд. Мой бывший предложил сдать ребенка в детский дом чтобы он нам не мешал. По Вашей логике я должна была так сделать?
Успокойтесь, с вами уже понятно всё.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Успокойтесь, с вами уже понятно всё.
На вопрос ответите?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Знаете, есть строитель квалифицированный, а есть - неквалифицированный. Есть "от души", а есть - "тяп-ляп". Вот жена так же, бывает "от души", бывает - "тяп-ляп". У той что тяп-ляп - приоритеты расставлены неправильно, матерью-одиночкой ей быть в итоге обеспечено, даже с самым золотым мужчиной. А квалифицированная жена - у неё на первом месте её муж! Потому что если будет иначе, кто ж потянет-то? Кто ж вдохновится? Необходимо читать дневники правильных жён
А как вы относитесь к поклонницам "женских практик" всевозможных...там как раз встречаются обожествляющие мужчин. Мож на их спец.форумах поищите?))

и на форумах девственниц))...а то у нас тут дети, их папы. и, ваабще, испорченные мы... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2018 20:29
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как вы относитесь к поклонницам "женских практик" всевозможных...там как раз встречаются обожествляющие мужчин. Мож на их спец.форумах поищите?)) и на форумах девственниц))...а то у нас тут дети, их папы. и, ваабще, испорченные мы...
Человека портят не дети, а неправильные приоритеты и, чаще всего, родители - от них появляются и занимают важное место и биопапы же, то есть от этих навязанных неправильных приоритетов. Не нужно меня обожествлять smile_rt_40.png Сказанное может иметь разный смысл, и человек с обострённым восприятием, в виду гормональных нарушений, может трактовать неправильно. Среди этих "поклонниц женских практик" больше разводов, по-моему, чем среди обычных людей. Потому что этими вещами есть склонность заниматься фанатично, без соприкосновения с действительностью. Мне попадались совершенно фанатичные: вообще не слышащие и не видящие. Как-то в итоге забил на такие поиски и решил искать среди обычных людей и допиливать. Я реалист и готовых вариантов не жду. Но у меня всё что нужно из правильного места и я могу устранить недоделки путём правильных бесед, но для этого изначально всё-таки необходимо умение правильного слушания с ЕЁ стороны.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2018 20:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
...допиливать. Я реалист и готовых вариантов не жду. Но у меня всё что нужно из правильного места и я могу устранить недоделки путём правильных бесед, но для этого изначально всё-таки необходимо умение правильного слушания.
umnik2_rt_46.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Но у меня всё что нужно из правильного места и я могу устранить недоделки путём правильных бесед, но для этого изначально всё-таки необходимо умение правильного слушания с ЕЁ стороны.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
но для этого изначально всё-таки необходимо умение правильного слушания с ЕЁ стороны.
То есть какие то уступки под ее интересы изначально не рассматриваются, и должна меняться исключительно она, принимая вас 100%? Если смотреть на реальность без розовых очков вы такую не найдете. А если найдете то скорее всего она без своих интересов, мыслей, воли и тд. Овощь короче
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
и я могу устранить недоделки путём правильных бесед, но для этого изначально всё-таки необходимо умение правильного слушания с ЕЁ стороны.
ой! с таким мужчиной женщина будет удовлетворена всегда, хоть мозги но поимеешь good2_rt_68.gif
а если правильные беседы не помогут, как недоделки то будешь устранять? Всю сборку на помойку или платы будешь подбирать?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
То есть какие то уступки под ее интересы изначально не рассматриваются, и должна меняться исключительно она, принимая вас 100%? Если смотреть на реальность без розовых очков вы такую не найдете. А если найдете то скорее всего она без своих интересов, мыслей, воли и тд. Овощь короче
так он согласен на не совсем адекватную и можно даже без почки rtfm_rt_52.gif dance_rt_62.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так он согласен на не совсем адекватную и можно даже без почки
Ну если она не совсем адекватная и к тому же овощ то точно без почки, может еще без чего нибудь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Пообщалась я с этим молодым человеком и для него жена - это та что подчиняется всем его правилам, принимает все его решения безоговорочно и полностью перенимает его взгляд на жизнь. Он главный в семье и для женщины он Бог. Дети отходят на второй план (не представляю как, ладно еще взрослый, а маленький как?) Вопрос к девочкам - а оно нам надо вообще?
Это и из анкеты его понятно, а из высказываний, что у него есть ребенок/дети, но так как живут ни с ним, то он им нечем и не обязан.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр