загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну если она не совсем адекватная и к тому же овощ то точно без почки, может еще без чего нибудь
у каждого свои недостатки... biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Будут уступки, будут. Но любая уступка - это привилегия, а не право. Не нужно требовать их от незнакомого мужчины. И ребенка чужого приму как своего. Но не просто так от кого попало, никто не обязан так делать, необходимо соответствовать этой цели и правильную принять роль.

Мы, мужчины, люди благодарные когда есть "за что" и "почему".
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2018 22:33
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это и из анкеты его понятно, а из высказываний, что у него есть ребенок/дети, но так как живут ни с ним, то он им нечем и не обязан.
У меня нет детей и никогда и никто от меня не рожал. Не выдумывайте. Я ответственный, своих не бросил бы. Другой вопрос если сами уйдут, насильно мил не будешь. Но тогда я действительно им ничего не должен, думать же надо было.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2018 22:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр