загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
А если аппанет сказочник это тоже обман?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так они и не в интернете обманывают dntknw_rt_60.gif Ну люди такие, у меня знакомая все время врёт на пустом месте, человек такой, врёт и все, все знают, что врёт, и она знает, что все знают и все равно врёт. И что интересно, её всегда окружает куча подружек и кавалеров. Загадка...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.03.2018 20:33
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А в чем обман бывает? И как сам обманывающий это объясняет потом?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
... не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана...
Солидарен smile_rt_40.png
Смысла врать не вижу...можно о чем то умолчать, разве что cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Солидарен Смысла врать не вижу...можно о чем то умолчать, разве что
Например, написать " есть дети", но не уточнить, что их 6 biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
А что за обман?
Детей скрыли или возраст?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так они и не в интернете обманывают Ну люди такие, у меня знакомая все время врёт на пустом месте, человек такой, врёт и все, все знают, что врёт, и она знает, что все знают и все равно врёт. И что интересно, её всегда окружает куча подружек и кавалеров. Загадка...
Да любят мужики женщин врушек и немного дурочек...такая природа мужская что ли.
Говорят,когда знакомишься,нужно прикинуться смешливой дуреха. Немного.
Но потом то все равно будешь самой собой.
Но,говорят,таким дурами и хохотушка легче знакомиться.
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 20:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да любят мужики женщин врушек и немного дурочек...такая природа мужская что ли. Говорят,когда знакомишься,нужно прикинуться смешливой дуреха. Немного. Но потом то все равно будешь самой собой. Но,говорят,таким дурами и хохотушка легче знакомиться.
Я таких мужчин не встречала, к счастью
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да любят мужики женщин вругек и немного дурочек...такая природа мужская
rtfm_rt_52.gif Срочно учусь врать и прикидываться дурочкой mosking_rt_50.gif
umnik2_rt_46.gif а я то дура, все правду говорила. smile1_rt_40.png
blush_rt_40.gif пора умнеть drag_02.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, написать " есть дети", но не уточнить, что их 6
Кстати, хороший вопрос. Встречаются анкеты, где указано детей нет, а в тексте - детей двое. Или возраст другой. Или фото котиков.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Срочно учусь врать и прикидываться дурочкой а я то дура, все правду говорила. пора умнеть
Ну,я про большинство мужчин, не все на таких дуреха западают.
Хотя,по моим наблюдениям и опыту, действительно работает: улыбку пошире, нос повыше и смейтесь побольше...это работает, иногдаwink_rt_40.gif))
Удачи вам и мне, всем...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну,я про большинство мужчин, не все на таких дуреха западают. Хотя,по моим наблюдениям и опыту, действительно работает: улыбку пошире, нос повыше и смейтесь побольше...это работает, иногда;-))) Удачи вам и мне, всем...
Спасибо wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
А мне уже пофиг! Я уже никого не ищу! Просто хочется доброго мужского внимания!
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Мне "везёт" biggrin_rt_40.png
Правда вскрывается всегда раньше встречи.
Не пьющие,типа,начинают трезвонить пьяные вдрыбадан.Оказывается,день пьют,два отходят от пьянок sarcastic_rt_50.gif
Либо "сурьезные" сливаются на более "подходяшший" вариант biggrin_rt_40.png
Почему врут?Не знаю.
Скорее всего,просто время убивают. dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Солидарен Смысла врать не вижу...можно о чем то умолчать, разве что
А разве умолчать не является обманом?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А разве умолчать не является обманом?
Умолчать это подготовить почву biggrin_rt_40.png
Типо ты мне нравишся но женится не могу.. готовит сразу что есть жена haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А разве умолчать не является обманом?
Нет конечно..))) mosking_rt_50.gif
Умолчать - это не сказать...а обман - это сказать неправду..))) secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
Многие, кто обманывают, не считают свои слова лживыми. Всё в этом мире относительно. Надо всего лишь для себя решить, ваш это человек или нет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Умолчать это подготовить почву Типо ты мне нравишся но женится не могу.. готовит сразу что есть жена
Фокус с двойным дном! Это не обман!
Это подлость!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет конечно..))) Умолчать - это не сказать...а обман - это сказать неправду..)))
Да, так же можно всегда указывать возраст 20 лет, а о остальном просто умалчивать biggrin_rt_40.png . Спасибо, возьму на вооружение
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Некоторые вообще не считают обманом скрыть что-то важное из своей жизни..по мне так лучше сразу сказать как есть,а не ждать когда я узнаю об этом сама. Я люблю горькую правду,чем сладкую ложь,так легче понять нужен тебе человек или нет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр